abfinancebank-abfinancebank.ru - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inelek

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
51
Реакции
3
Поинты
0.000
никто никого искать не будет - сами знали на что шли

Comodo Instant SSL 2048 bit Industry Standard SSL Certificate, 128/256 bit encryption. Данный сертификат имеет гарантию страхования денежных средств клиента, принятых от него в сервис ABFBank, до 10 000 долларов в случае форс мажорных обстоятельств.

Всё зависит от активности участников идём и пишем заявы в полицию !!!
 

nimes

Любитель
Регистрация
19.11.2016
Сообщения
132
Реакции
24
Поинты
0.000
Сайта больше нет
 

MrShahzodbek

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Что с сертификатом COMODO?
 

MaksimBorisov

Профессионал
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
888
Реакции
555
Поинты
0.000
А почему еще не в мусорнике? По всем правилам здесь ему уже не место. Проект мертв. ТС кликайте модераторам пусть сносят и не засоряет тему. Игра закончилась.
 

inelek

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
51
Реакции
3
Поинты
0.000
А почему еще не в мусорнике? По всем правилам здесь ему уже не место. Проект мертв. ТС кликайте модераторам пусть сносят и не засоряет тему. Игра закончилась.


Его сразу в мусорник надо было отправлять, только из-за того как они "описывали" сертификат "comodo".

Ещё я немного удивлён "профессионалами"и еже с ними долгожителями ммжп, не знать что даёт этот сертификат... :_107::t-1doh:
или знать и не говорить :_378:
короче уровень доверия в первую очередь к таким "авторитетам" не то что подорван, дно пробил, а во вторую очередь доверие к ммжп в мусорку(опять же спасибо "специалистам")
 

viktor46102

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
482
Реакции
135
Поинты
0.000
Выплат нет, сайт не доступен. Попрошу модераторов перенести тему в соответствующий раздел.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Переношу в проблемные.
 

nimes

Любитель
Регистрация
19.11.2016
Сообщения
132
Реакции
24
Поинты
0.000
что то мне подсказывает что это был проект viktor46102
и ещё Borisenko поимел нас
 
Последнее редактирование:

alexandera

Новичок
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый день! А кто-то из инвесторов или заемщиков знает выход на них? У меня там 130 т.р. пропали, причем половина из них в кредит взята. 1,5 месяца с выплатами не было проблем и тут такая вот штука
 

arvistar

Интересующийся
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
C праздничным маратоном всех.
Что осталось от их кординат - tel.:79511218077. Но наверное отключен...
Они говорили, что имеют физический офис, под крылом какого-то банка. Думаю копать надо в том направлении. Мне, как иностранцу - проблематично. Если у Вас что то прояснится - отпишитесь здесь, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

vetal386

Новичок
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт - лохотрон! Инвестировал деньги для начала минимальную сумму, начали выплачивать проценты, потом решился еще немного инвестировать...и на следующий день на сайте выложили какую-то информацию, якобы выплаты приостановлены в связи с повреждением кабеля и в скором времени все восстановится. И через еще 1 день сайт перестал работать! Писал на эл. почту админам и через кошелек Веб-мани, никто не отвечает. Развели и удалили сайт!
 

inelek

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
51
Реакции
3
Поинты
0.000
Сайт - лохотрон! Инвестировал деньги для начала минимальную сумму, начали выплачивать проценты, потом решился еще немного инвестировать...и на следующий день на сайте выложили какую-то информацию, якобы выплаты приостановлены в связи с повреждением кабеля и в скором времени все восстановится. И через еще 1 день сайт перестал работать! Писал на эл. почту админам и через кошелек Веб-мани, никто не отвечает. Развели и удалили сайт!


ВЫ прям только сегодня зарегистрировались чтобы высказаться ? Сколько хоть "отвалили" этим *андонам гнилым по жизни?
 

nimes

Любитель
Регистрация
19.11.2016
Сообщения
132
Реакции
24
Поинты
0.000
ВЫ прям только сегодня зарегистрировались чтобы высказаться ? Сколько хоть "отвалили" этим *андонам гнилым по жизни?
Работа такая у них. А мы лохи поверили в легенду.
 

inelek

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
51
Реакции
3
Поинты
0.000
Работа такая у них. А мы лохи поверили в легенду.

Не знаю о ком вы, но в легенду я не поверил. "Остался" в проекте из-за % автоматом, к праздниками прикольно получилось, хоть и не профит по итогам )))
 

vetal386

Новичок
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ВЫ прям только сегодня зарегистрировались чтобы высказаться ? Сколько хоть "отвалили" этим *андонам гнилым по жизни?
Да...специально зарегестрировался, так как читал на этом форуме положительные отзывы. Больше ничего не нашел во всем интернете про этот сайт. Да я влил не много. Все равно жалко. Думаю что они удалились когда кто-то ввел приличную сумму!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу