• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Абхазия готова увеличить поставки мандаринов в РФ

mokin35

Новичок
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
460
Реакции
90
Поинты
0.000

РИА «Новости» передает со ссылкой на заместителя министра сельского хозяйства республики Владимира Даурова, что Абхазия готова вступить с Российской Федерацией в переговоры по увеличению поставок мандаринов.

Конечно, сказал он, мы не сможем сразу же, доставить в Россию весь тот объем цитрусовых, который поставляла Турция, хотя при этом отметил, что главным образом вся наша сельхозпродукция, и идет в Россию.

Также В.Дауров разъяснил, чтобы увеличить поставки мандаринов, соответственно нужны новые, и новые посадки. Поэтому, Абхазия готова обсудить с Россией желаемый объем поставок, вопросы реализации и финансирования.

Напомним, что ранее передавалось, что объем поставок мандаринов из Абхазии в РФ за месяц ноябрь вырос на тридцать процентов.

Специально для MMGP.
(c) mokin35
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Да это и не проблема была в том что замена продуктов из Турции, всегда заменят другие теплых стран на нашей планете много.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Абхазские мандарины самые вкусные :d-thumbup:
 
Сверху Снизу