Accruefund - accruefund.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Не спорю. Но вот давайте допустим, что вы - мексиканец. И замутили хайп. Вы, как мексиканец, знаете испанский и как интернетчик - знаете английский. А вот где такая Раша и прочие эСэНГэ - вы даже и не знаете. И уж тем более не знаете, что там эСэНГэшные хайперы юзают и на каких форумах подвисают.

Даже если я сомалиец, про Вторую Мировую я слышал. И знаю, что победили в ней наши. Поэтому просто неэтично исключать наш славянский сегмент из общемирового. На каких форумах мы подвисаем можно узнать из баннеров известных русских мониторов, как пример.. Хотя много способов есть. Вот админ Хагаинтерпрайз нашел же способ с нами пообщаться..)

А вы в курсе, сколько "буржуйских" мониторов имеют русскоязычных админов? половина! как минимум.
Только тс-с-с-с, никому не говорите - это секрет.
Хотя... что это я... :t-1doh:
Россия - вперед! скоро хайпы даже на талке не будут постить, если на них нет линка на MMGP.COM. Оле-оле-оле... :e-clap:

А как же китайцы, их все-таки бол-во. TheGoldSkull кстати писал про них недавно в одной из тем... :wink2:
 

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
Даже если я сомалиец, про Вторую Мировую я слышал...
Это похвально :thumbsup:
Но английский и испанский, а так же французский и немецкий как-то больше аудитории охватят и по кол-ву юзерофф и по кол-ву бабок на их электронных счетах.
А как же китайцы, их все-таки бол-во...
да-да... про них-то я и забыл :t-1doh:
тогда так: половина - китайские, а из оставшейся половины - половина наши.
 

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Плохо английский знаете, там написано АФТЕР это значит после срока:) а так хайп обычный, с заманчивыми планами, не думаю что много проработает, даже с комодо:biggrin2:
 

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
Да, рисованные тарифные линейки с выпуклыми огромными символами, как у "фастов" говорит о быстром завлечении.
znaiyka, а где "моники" неплохие? А когда моники были хорошими? Моники живут своей жизнью, а инвесторы, своей к сожалению которая гораздо короткая, чем у "моников".

Мда, Инвестудей - это конечно "руль", но только как позицией "платного" форума, не более того. Про него знают только исключительно "местные" инвесторы. А значит и админы, которые раньше были инвесторами.

Чувствую некоторый предвзятый "душок", пройду мимо, с ухмылкой улыбкой. "Импульс" беспокоить не буду. Админ хочет за 11 дней собрать небольшой куш. Видать на Майские праздники.
 

sup12

Любитель
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу