• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Acer выпустит велосипедный стол-тренажер

1.jpg


В эти дни в Лаг-Вегасе (США) проходит знаменитая выставка электроники CES-2023 и на ней компания-производитель компьютерной техники Acer (Тайвань) уже показала интересную новинку, а именно гаджет, который совмещает в себе компьютерный стол и велотренажер. И понятно, что такое чудо-техники будет интересно людям, которые проводят целые дни в офисах, а значит мало двигаются, что сказывается отрицательно на их здоровье. Поэтому разработчики Acer решили помочь таким "узникам офиса".

В компании Acer говорят, что на самом деле это будет новый велотренажер eKinekt BD 3, но в комплекте с компьютерным столом и во время кручения педалей он сможет преобразовывать кинетическую энергию в электрическую. Делая 60 оборотов в минуту на этом велотренажере пользователь сможет генерировать до 75 Вт электроэнергии. Полученный ток поможет заряжать ноутбук и другие устройства на этом столе.

Кроме того, этот велотренажер можно будет использовать в 2-х режимах, а именно в режиме "Работа" и стол будет ближе к пользователю, а второй - это "Спорт" и стол можно будет отодвинуть от себя и крутить педали в ускоренном темпе.

Уточняется, что этот новый гаджет уже готов к продаже и на Тайване он появится в магазинах уже в апреле, а к началу лета и в других странах мира. Ценник - $999, хотя наверняка китайцы скопируют и это "чудо-техники" и ценник существенно сократится.

источник
уникальность
 
Сверху Снизу