• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

acessemarketing.com - интернет-провайдер, рекламный бизнес - Страница 2

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
А ваше мнение тем более никого не интересует . Всего у меня в первой линии 8 активных партнеров. Что бы поисковик Аксеса был на уровне,то нужно время ,как и время любому бизнесу. Вы сами понимаете ,что такой продукт только становиться лучше с годами . У Китайцев пользуеться спросом поисковик Байду и им не мешает зарабатывать от поисковика в Аксесе , смотрите Алексу 47 место по Китаю и 296 по миру. Я встречался и с основателем и президентом компании и уверен ,что эта компания в ближайшие годы себя покажет. Ждем открытия России к осени ,а пока работаем в поте лица и готовим команды , всем удачи !
 

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
Мне эта компания нравиться, но после Телекса как то трудно собраться мыслями - ведь предложений настолько много, что голова кружится))))) и доверия - 0,0001% еще присмотрюсь, по изучаю)))
 

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
595
Реакции
96
Поинты
22.990
С не терпением жду новостей по выплате от партнера с Германии.Серьезно изучал и стою на пороге решения вступить на пакет за 2к и стать партером в компании.
Партнер 3 недели в компании и первая выплата.Все подробности дам знать здесь.
 

Ebogach

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
С не терпением жду новостей по выплате от партнера с Германии.Серьезно изучал и стою на пороге решения вступить на пакет за 2к и стать партером в компании.
Партнер 3 недели в компании и первая выплата.Все подробности дам знать здесь.
Меля, как можно быть настолько глупым в своих решениях.... серьезно изучали? Что Вы сделали? зашли на сайт компании и долго на него смотрели, а потом решили, что все таки стоит? А как же изучить другую информацию, аудиты компании? Вы зайдите на алексу, и посмотрите как упала посещаемость этого сайта, да проект на пороге того, что бы вообще полностью загнуться, не говоря уже о том, что их продукт никому не нужен, а чем я здесь уже много раз писал.
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Ebogach, проходи всегда эту ветку бегом . Мне продукт нужен. Это хостинг бесплатный и конструктор сайтов . Алекса по миру - 282 , мне кажется ты с головкой не дружишь. А вообще я пришел за деньгами и их я получаю каждый день, а вывожу когда нажму кнопку вывода.
 

Youngcho77

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Компания развивается и расширяет круг своих возможностей, я тоже участник, развитие этой компании продолжается, а кто сомневается взгляните по алексе и сами попробуйте...
 
Сверху Снизу