ACTELLA - Actella.com - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,269
Реакции
19,323
Поинты
27.380
Bona, хватит уже пиарить всякие шлаки!!! Типа добавил свои деньги и т.п. ! Свои деньги бы вы не спроста добавили.... и не надо тут бла-бла-бла разводить , что мне в целом все понравилось и настрой админки решителен. Это будете на своем блоге обтесывать мяско. А здесь такими методами прошу не надо на уши ездить. Если кто не понял , скажу - тот шлак который стартует Bona очень опасно входить , те кто в танке , вылезьте с него и прочитайте еще раз!
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Ту Ту - приехали!!! Нужно было хоть в рекламу как то вложить что ли. Сайт то нормальный был. Мне понравился, но депо продержал всего 3 дня. На больше и не рассчитывал даже.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,269
Реакции
19,323
Поинты
27.380

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,269
Реакции
19,323
Поинты
27.380
Я за рекламируемые проекты своими деньгами отвечаю
конечно своими :rolleyes: это можете бабулькам на базаре рассказать

черный пиар или самопиар
а вот поднимите свои последние 3 проекта где вы были ТС и проведите работу над ошибками :rolleyes:
И после этого:

Подумайте об этом на досуге.

добавлено через 2 минуты
Превращаетесь из топ мастера в тролля.
Это в вашем мировоззрении . А на самом деле "мне за державу обидно" (с) Верещагин к/ф "Белое солнце пустыни"
 
Последнее редактирование:

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
конечно своими :rolleyes: это можете бабулькам на базаре рассказать

Владимир, давайте без этих эмоциональных метафор.
По факту: мои рефералы довольны моей работой. Вы - почему то нет. Но это ваши проблемы.

а вот поднимите свои последние 3 проекта где вы были ТС и проведите работу над ошибками :rolleyes:

Много раз говорил - я не Ванга и не разделяю ваш аналитически-прогностический подход.

PS: Конструктивно пообщались в скайпе. Думаю что в будущем не будем позволять себе перехода на личности.
 
Последнее редактирование:

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Да хватит вам. Ну соскамился, так что теперь вешаться. Все прекрасно понимали куда идут, благо статистика на мой взгляд, на сайте не накручена была. И видно же сразу что вот вот он сдуеться. Чего теперь уже обсуждать то!
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,269
Реакции
19,323
Поинты
27.380
PS: Конструктивно пообщались в скайпе. Думаю что в будущем не будем позволять себе перехода на личности.
Да , подтверждаю , возможно будут перемены.
P.S. Обращаюсь к нерадивым админам - если хотите , чтобы индустрия не вымерла , перестаньте клепать быстроскамы! Самое главное если нет подушки держать средник , то и нечего его открывать !
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Так вижу пошли разборки!
Пару слов в защиту Ильи..

Портал у Ильи хороший, поскольку и рефки нормальные и страховки покрывают хоть и не все, но половину потерь. Недавно специально кидал в хантер депо, 7% рефка и 50% страховка, если выбирать нормально, можно и риски снизить. То есть, субъективно, по моему мнению его портал не плохой, на фоне остальных супер заработков .. Так, раньше Илья по мимо профита нам друзьям, писал очень лестные дифирамбы. Это во многом и вызывает возмущения у народа, меньше красноречивых слов Илья, не стоит перегибать палку и пусть в теме решают, какой проект и админ, чем это будет писать ТС.
visokP респект за вашу позицию. :_106: Вам не все равно и это редкость тут. :_108:
 
Последнее редактирование:

Andrey91191

Новичок
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
907
Реакции
316
Поинты
0.000
Не стоит так нападать, не раз работал под началом Ильи всегда все по честному, упрекнуть не в чем. В этим виде деятельности всегда есть шанс на потери и к этому нужно быть готовому, если нет то лучше не стоит входить в такого вида проекты.
 

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
Пост 17 не работают они я предупреждал
 

Игорь Воловой

Интересующийся
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Двое суток подержал в этом хайпе деньги и вывел. Чувствовал, что скоро скам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу