Active Fund - activefund.biz - Страница 71

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Вверху стартовой страницы указан "статус: платит". Видимо, однажды статус должен смениться.
:lol: Однажды сайт просто исчезнет. Как будто и не было никогда. :) А статус "платит" своевременно меняется на "не платит" только на сайтах-мониторах. Уж сам себе монитором проект, да и еще и соскамившийся уж никак не может быть :biggrin2:
 

DMINIK

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
61
Реакции
20
Поинты
0.000
интересно новенькое че небудь уже появилась в стиле activefund))))))?
 
Последнее редактирование:

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
а вы читаете что написано на том сайте?
Еще и весь сайт читать - увольте :) Тем более ошибки орфографические постоянно попадаются - мне тяжело такое читать, хватит с меня и этого форума, где такого, к сожалению слишком много :m-sad: Сайт, который я знаю очень хорошо, оценили слишком низко и, имхо, совершенно ошибочно. Но, раз оценщик и не претендует на объективность, то и ладно :)
интересно новенькое че небудь уже появилась в стиле activefund))))))
Проекты, в которых явно чувствуется тяжелая рука админа-чучмека-узбека, появляются постоянно, но работают очень недолго - по-видимому, доноры и, не исключено, что и для Трейдерс-компани. :m-sad: :mad:
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Сегодня в ветке Элитпей, один из участников высказал мнение, что Трейдерс компани - это вероятно хайп узбека, до этого тоже слыхала мнение других людей о неисключении данного хайпа из его ведения. Хотя если честно сама немного иного мнения, но вот уже начинаю задумываться....Возможно народ прав, уж очень сильно похоже все на недавно "потанувший корабль"....Как заметила из практики, хайпы его живут в среднем 3-5 месяцев. В случае с актив фанд немного дольше. Если окажется правдой что трейдерс компани - хайп узбека, то буду очень удивлена, т.к. до сих пор была уверена, что не стал бы чурка светиться официально, регистрировав на себя офис. А по базе данных ФНС фирма такая действительно существует и зарегистрирована на физическое лицо. Лично мое мнение скоро появится новенький хайп, и даже не один, так как он их штампует пачками!
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
что не стал бы чурка светиться официально, регистрировав на себя офис
Да ну..... это еще не док-ва, а вот то что они официальны да еще и вебмани привязали, бум надеется что надолго они. Я там 2к кручу, пока довольна. Пусть еще поживут подольше,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу