Active Fund - activefund.biz - Страница 70

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

volk81

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
я уже писал в разделе выплаты появилось мое имя(ник) но на кошель ни че не пришло.
 

Bitok

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
volk81, хотелось бы узнать: деньги дошли? Или они начали рисовать выплаты?
 

volk81

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне ни Чего Не Пришло
 

MisterBabos

Профессионал
Регистрация
05.10.2011
Сообщения
1,116
Реакции
2,089
Поинты
0.000
Смотрю наш серийный скамер снова сделал свое грязное дело... :t-1doh:
 

Andrey Ovchinnikov

Новичок
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
значит, этот хайп не платит??? а мой папа сюда аж несколько сотен долларов инвестировал... бедный мой папа... емейлню-ка я ему ссылочку на эту тему - предупредить надо... странно, что этот сайт до сих пор работает, ведь впервые я увидел его ещё в 2005-2007, когда бачил мани, воркая на букс.то... а есть какая-то инфа, кто владеет сайтом и его данные (ну там... скайп, емеля, тел, ВК ФБ...) что б больше не попадать на его сайты и проекты вообще? ведь есть же хайпы, которые работают долго? у которых админы человечные...
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
значит, этот хайп не платит??? а мой папа сюда аж несколько сотен долларов инвестировал... бедный мой папа... емейлню-ка я ему ссылочку на эту тему - предупредить надо... странно, что этот сайт до сих пор работает, ведь впервые я увидел его ещё в 2005-2007, когда бачил мани, воркая на букс.то... а есть какая-то инфа, кто владеет сайтом и его данные (ну там... скайп, емеля, тел, ВК ФБ...) что б больше не попадать на его сайты и проекты вообще? ведь есть же хайпы, которые работают долго? у которых админы человечные...

Админ совсем не ***** чтобы светить свое имя и личные данные... У него это не первый хайп, и уже много недоброжелателей. Но тем не менее в его хайпах есть ряд схожих признаков. Хотя кто его знает, что он задумает в следующий раз и как будет выглядеть его новый хайп. У него есть хорошее умение убеждать людей и верить ему, возможно не всех но новички клюют на это и вкладывают огромные деньги, которые потом теряют, так как верят что это лучший и эксклюзивный проект не имеющий аналогов....

Просто надо быть аккуратней, прислушиваться к людям, которые не первый год занимаются инвестированием в хайпы. Вот я тоже в свое время не слушала, и даже когда мне говорили что админ того хайпа "серийный кидала" я яростно защищала его и говорила что это не так, потому как сама не хотела в это верить. А потом кусала локти, вспоминая "а предупреждали же ведь люди, и не один раз...."

Вот так и приходит опыт...удачи Вам в будущем!
 

артём32

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
749
Реакции
426
Поинты
0.000
Админ совсем не ***** чтобы светить свое имя и личные данные... У него это не первый хайп, и уже много недоброжелателей. Но тем не менее в его хайпах есть ряд схожих признаков. Хотя кто его знает, что он задумает в следующий раз и как будет выглядеть его новый хайп. У него есть хорошее умение убеждать людей и верить ему, возможно не всех но новички клюют на это и вкладывают огромные деньги, которые потом теряют, так как верят что это лучший и эксклюзивный проект не имеющий аналогов....

Просто надо быть аккуратней, прислушиваться к людям, которые не первый год занимаются инвестированием в хайпы. Вот я тоже в свое время не слушала, и даже когда мне говорили что админ того хайпа "серийный кидала" я яростно защищала его и говорила что это не так, потому как сама не хотела в это верить. А потом кусала локти, вспоминая "а предупреждали же ведь люди, и не один раз...."

Вот так и приходит опыт...удачи Вам в будущем!

Кидалы по 100 дней не работают. Нормальный сайт, просто надо быть осторожнее. это не банк.
 

atanshik

Интересующийся
Регистрация
25.05.2008
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Кидалы по 100 дней не работают. Нормальный сайт, просто надо быть осторожнее. это не банк.

Ну да я в профите на 250% , осталось 2 дня до вывода самого Депо, и как чуял что не дотяну ...))))
 

JonySeed

Интересующийся
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
Много наобещал под конец и скрылся
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Кидалы по 100 дней не работают. Нормальный сайт, просто надо быть осторожнее. это не банк.
да ладно. это не про него точно:biggrin2:
он так обставляет всё, что в итоге народ даже на основном его хайпе, который подольше проработал, почти все остаются в минусах. не говоря уже о множестве сопровождающих скоротечных хайпов.
у него даже структура планов всегда такая шаблонная уже, которая психологически заманивает многих, в основном, новичков...на 1, 3, 5,10 дней...причём минималки разные и высокие даже на 1 дневные планы(что ни в одном нормальном хайпе нет) создаётся иллюзия, что зайду на короткие планы, за такой срок то точно я успею соскочить и точно успею прибыль снять...только не соскакивают вот большинство, а подсаживаются конкретно на такие заманушные короткодневные планы и только ставку и поднимают...
 

slice

Профессионал
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
1,124
Реакции
1,093
Поинты
0.000
в его проекты нужно в первый месяц зайти и срубить каждый день проценты с рефкой и свалить к чертям. неплохой профит получится - как обычно 0.8% по плану на 1 день и 3-5% рефки как обычно от Мегахайпа)) 114-174% профита за месяц - на здоровье!)))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
в его проекты нужно в первый месяц зайти и срубить каждый день проценты с рефкой и свалить к чертям. неплохой профит получится - как обычно 0.8% по плану на 1 день и 3-5% рефки как обычно от Мегахайпа)) 114-174% профита за месяц - на здоровье!)))
так в том то и дело, что короткодневные планы, где минималки не ограничены и с повышением процента хорошо заманивают малоопытных и новичков, обычно засиживаются до конца и повышая ставку
 

alex107

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
а сайт он новый не запустил? покрутить деньгу с месяц)

а кто может подскажет новый хайп с хорошейрефельской комисиуй?
 

volk81

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Withdrawal $ 0.93 Feb-9-2013 02:58:51 PM
Withdraw processed
Withdrawal $ 0.88 Feb-5-2013 05:52:43 PM
Withdraw processed
а денег на самом деле нет как же с ним бороться?
 

volk81

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Withdrawal $ 4.00 Feb-9-2013 04:32:02 PM
Withdraw processed
Withdrawal $ 0.93 Feb-9-2013 02:58:51 PM
Withdraw processed
Withdrawal $ 0.88 Feb-5-2013 05:52:43 PM
Withdraw processed
еще одна без денег
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Withdrawal $ 0.88 Feb-5-2013 05:52:43 PM
Withdraw processed
а денег на самом деле нет как же с ним бороться?
еще одна без денег
И охота же вам ходить на сайт неработающего проекта читать его лживую стату... :rolleyes: Соскамился он, понимаете? Всё, финал! (даже уже эпилог, пожалуй :) ) Найдите себе другой хайп, работающий, и мониторьте его - по стате там или как вам больше нравится :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу