• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

activsredstv.com - activsredstv - Страница 2

grek1980

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: activsredstv.com сеть финансовой взаимопомощи

Вот там и заплатили

типа зарегайся, оставь положительный отзыв и получишь 0.001 $ :t-1doh:

да если бы он реально вкинул бы пару рублей и платил за регу и отзыв по 0,001$ )) на seosprint то от туда бы налетела бы уже стая коршунов и уже бы всю ветку истоптали бы и дифирамбы пели не переставая ))
 

richmanbest

Новичок
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: activsredstv.com сеть финансовой взаимопомощи

grek1980, случаем вы админ походу!

добавлено через 6 минут
да смотрю в теме постоянно находитесь. Спалились! Ай яй яй. Обманывать не хорошо
 
Последнее редактирование:

grek1980

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000
находиться постоянно это означает уже админ ??)) если открыта вкладка форума , и свечусь что на форуме постоянно это ещё ни о чём не говорит . И если честно если бы я был админом то уж точно бы не под этим логом бы тему создавал , да и рекламу бы маштабнее сразу запустил , Так что ваше ай ай )) при себе оставьте , )) знаете сколько потом ещё будут находить и якобы палить админов проекта как обычно же шерлоков много )
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000
Re: activsredstv.com сеть финансовой взаимопомощи

Millioner2014, да ладно Вам:)
Просто "лучший богатый мужчина" хотел тут эрудицию свою показать:biggrin2:
 

grek1980

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000
ещё перевод :d-thumbup: , пока одни сидят другие присоединяются )) чую дальше будет интереснее :money:
 

Вложения

  • активср1.jpg
    активср1.jpg
    39.3 KB · Просмотры: 81

grek1980

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000
ещё немножко :money: )
 

Вложения

  • активср2.jpg
    активср2.jpg
    39.5 KB · Просмотры: 69

grek1980

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000
ещё +2 перевода с утра прилетело,

для лично приглашённых сделаю возврат 50% от вашего перевода мне (только для 20 человек)
 

Вложения

  • активср3.jpg
    активср3.jpg
    32 KB · Просмотры: 91

Ильдар Вахитов

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
826
Реакции
743
Поинты
0.000

grek1980

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000
:_23:

вчера зарегался и заценил на отлично?))) ждем от тебя отписок о выплате.

grek1980, как играется одному? :rolleyes:

если один отписываюсь о выплатах , не означает что в одного ) просто значит ленивый народ , раз им лень отписаться , лично всем в личке написал чтоб сюда скидывали инфу получении переводах и тд
у меня на данный момент такая картина по команде
Всего активных рефералов: 13
Новых рефералов: 34

так что решать Вам в одного или нет )

добавлено через 5 часов 48 минут
ищу человечка которому верну 50% от его перевода если здесь отпишитесь сам, как только хозяин кошелька Qiwi +79228162940, напишет смс "хочу возврат 50% от перевода ", сделаю возврат и от вас пост
жду
 
Последнее редактирование:

Рахим Актив

Интересующийся
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект реально работает, насчет того что кому то оплатили это была ирония. За 9 марта скрин
http://prntscr.com/2z8cw7

добавлено через 1 минуту
 
Последнее редактирование:

grek1980

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000
ну тогда я ещё немножко выложу , потихоньку но всё же люди присоединяются
на данный момент всего 206 регистраций и из них активировавших листинги всего 48 человек , так что занимать места самое время пока народ не проснулся

как озвучил админ что пока не запускали рассылку , проводили доработку и исправление незначительных ошибок, скоро пойдёт рассылка , тогда и веселее будет думаю:money:
 

Вложения

  • активср5.jpg
    активср5.jpg
    54.7 KB · Просмотры: 72
Последнее редактирование:
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: activsredstv.com сеть финансовой взаимопомощи

Да заплатили что бы написали)). На самом деле впечатления, здесь и создана ветка что бы рассказывать о проектах. Решает каждый сам по крайней мере как в хайпах я попадал здесь точно не попаду, вход всего 1200[


я уже 2500 тут снял на старте проета

добавлено через 2 минуты
находиться постоянно это означает уже админ ??)) если открыта вкладка форума , и свечусь что на форуме постоянно это ещё ни о чём не говорит . И если честно если бы я был админом то уж точно бы не под этим логом бы тему создавал , да и рекламу бы маштабнее сразу запустил , Так что ваше ай ай )) при себе оставьте , )) знаете сколько потом ещё будут находить и якобы палить админов проекта как обычно же шерлоков много )

:_106::_106::_106:

добавлено через 5 минут
Какие преимущества вы получаете?
Вы занимаете верхнюю позицию в реферальном дереве. Это значит, что вы будете одним из «пионеров» сети, а как известно, первые участники бизнеса получают самые большие доходы.
С каждым днем, под вашим реферальным деревом будет выстраиваться все больше рефералов, ваши доходы будут увеличиваться в геометрической прогрессии



сегодня у вас еще есть возможность оказаться в числе первых.

добавлено через 14 минут
старт аналога Только Деньги

добавлено через 15 минут
Актив средств
 
Последнее редактирование:

grek1980

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000
решил зайти на сайт а там такое чудо , в кабинет попасть не могу , если достучусь до админа узнаю в чём дело
 

Вложения

  • шаблон о неоплате.jpg
    шаблон о неоплате.jpg
    15.9 KB · Просмотры: 87
Сверху Снизу