Ad Share Surf - www.adsharesurf.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Еще один серф с нефиксированным процентом, пока апгред не отработает 140% профита.
Стоимость юнита апгрейда 10$.
Выплату можно заказывать в любой день за 3% от вашего заработка, кроме пятницы - в этот день заказ выплаты бесплатно. Выплата в течение 48 часов.
Также дополнительно с вас снимет администрация программы 7% комиссии в стабилизационный фонд для того, чтобы гарантировать 140% профит в течение 47 дней. Поэтому есть гарантия, что ваш апгрейд отработает за это время.

Минималка для выплаты 10$
Разрешено реинвестировать заработанный капитал.

Серфинг 20 сайтов для зачисления заработка. Не забывайте, что заработок начисляется не сразу, а на следующий день.

Реферальная комиссия: 5%

Сделал тестовый ап на 40$ :)

P.S. Позовчера проценты по заработку были в размере 80%, а вчера 79% :d-thumbup: Но это временное явление. Скоро процент стабилизируется и будет в районе 3% в день. А пока есть возможность быстрого заработка за счет огромного притока новых вкладчиков благодаря известности админа Brian'а Samsа

Регистрация: http://www.adsharesurf.com/?ref=514


Мое реф. предложение по возврату комисии:
http://moneymakergroup.ru/showthread.php?t=734

Дополнительная информация от Mozarthatun :thumbsup:

------------------
Прошло чуть менее года с тех пор, как на нашем, тогда еще практически новорожденном портале была опубликована статья под названием "Реальная фантастика ". Она была посвящена тогда еще совсем новой программе "AlienTrust". Очень символично, что через год у нас снова есть повод рассказать о новичке, который, видимо, будет не менее успешным, чем AlienTrast, по крайней мере, старт этой программы, который состоялся вчера, не менее стремителен, чем у AlienTrust. А руководит ей один из двух основателей AlienTrust - Brian Sams.

Вообще, сказать честно, не смотря на почти идиллическую стабильность, которая сопровождала нас в течение последних месяцев, очень недоставало, по крайней мере мне, создателей AlienTrast: Браена и Винса, а также Пауля из Тотал Руны. И вот Браен вернулся. Надеюсь на возвращение и оставшихся двух героев прошлых дней.

Новая программа Браена называется Adsharesurf и работает по новой схеме начисления процентов. В принципе, эта схема не так уж и нова, о ней говорят где-то с середины лета,а, начиная с сентября, несколько программ (и их становится все больше) уже перешли на новый скрипт, где дневной процент начисляется в зависимости от совокупного дохода программы за текущий день и отображается в аккаунде пользователя на завтра. Но именно в Adsharesurf эта схема приобрела законченную форму. Сейчас объясню, как это работает.

При покупке юнита (рекламной акции) на 10$ вы получаете 100 кредитов для показа вашего сайта. Одновременно с этим вам предоставляется право на участие в доходах Adsharesurf соответственно, количество ваших рекламных акций ( максимум 800 ), при условии, что вы просмотрели 10 сайтов других участников. В конце дня подводится итог всех рекламных приобретений за день, и эта сумма делится на всех участников, активно занимавшихся серфингом в течение дня в соответствие с суммой их активных модернизаций. И назавтра начисляется на их баланс. При этом администрация забирает себе 7 процентов. И таким образом программа гарантирована от невыполнимых финансовых обязательств перед участниками. Но, что самое важное и чего не было в других аналогичных программах, 8% от дохода идет в стабилизационный фонд программы, который будет использоваться для начисления заработков участников в период замедления темпов роста программы.

Доходность в программе рассчитывается таким образом, что на каждую модернизацию участник зарабатывает 40% чистого дохода. И после этого она перестает быть активной. Так вот, в случае снижения финансовой активности участников расчетная сумма не меняется, лишь удлиняется срок действия модернизации, но не до бесконечности, как в других аналогичных проектах,а максимум до 47 дней. То есть, расчетная формула 3% в день на 47 дней. Именно для этих целей будет использоваться стабилизационный фонд.

Так в чем же фантастика, спросите вы? А вот в чем. Пока программа лишь набирает обороты, а набирает она их очень быстро, дневной заработок колеблется на уровне 80%. Разумеется, это не будет продолжаться вечно - процент начнет снижаться, но те, кто присоединится к программе в первые дни, сможет достичь отметки 40% на вложенную сумму за 2-3 дня, причем, математически все вполне реально.

Теперь о принципе выплат: выплаты можно заказывать в любое время от суммы 10$, и они будут обработаны в течение 48 часов. Надо отметить, что при запросе в любой день, кроме пятницы, взымается комиссия в размере5%. Пятничные запросы от этой комиссии освобождены. Кроме того, в любой момент можно произвести модернизацию из заработанных средств, только делать это нужно до серфа. Кстати, при подобной схеме начисления заработка, компаундинг не может отрицательно повлиять на программу.

Пару слов о приобретении модернизации: модернизированные участники могут приобрести дополнительные модернизации даже после того, как отсерфили небходимое количество сайтов, и им будет начислена прибыль на вновь купленные апгрейты, так как процент начисляется по итогам дня, и они на него квалифицированны, а вот свободные участники должны купить модернизацию до серфинга. Максимальное количество активных модернизаций 15 на сумму не более 8000$.

На главной странице сайта отражается полная статистика программы, причем, количество участников и сумма вкладов растут как на дрожжах. Соответственно, фантастически высок ежедневный процент заработка и в этой фантастике нет ничего нереального.

--------------------
Источник: www.autoserfnews.com
--------------------

Удачного серфинга! :surfing:
 
Последнее редактирование:

SPEKULANT

Новичок
Регистрация
12.11.2006
Сообщения
1,079
Реакции
618
Поинты
0.000
Cоветую вложить ну я по крайней мере уже вернул свой вклад с провитом.:thumbsup:
 

Henry

Интересующийся
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера процент был 79%. Сегодня будет только около 8. Жаль. Но я почти что уже окупил. Ток вчера регнулся
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Вчера процент был 79%. Сегодня будет только около 8. Жаль. Но я почти что уже окупил. Ток вчера регнулся
Откуда такая уверенность, что будет только 8? :)
Когда уже Todays ROI: 19.6579389266 %
 

lusnikoff

Интересующийся
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
проект супер! Народ активно идёт! Это здорово! Если такие же проценты ежедневно будут, то... Будем жить весело! :)
 

Henry

Интересующийся
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж. Получилось 29% :)

Теперь 109% за 2 дня получил.:d-thumbup:

Как наберу денежку полностью, так сразу же выведу :e-clap:
 

COSSACK

Новичок
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Разрешено реинвестировать заработанный капитал.
Подскажи каким макаром это моно делать:) Только когда на балансе будет минималка и при выводе запросить компаунд?
 

Henry

Интересующийся
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
За вчера процент был около 13%. А вот сегодня чуть больше, чем 1%. Правда, день еще только начался... Но не хотелось бы скатиться ниже 10% в ближайшие пару дней
 

333ka

Интересующийся
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
судя по статистике сайт несильно ))
Total Members: 966
Upgraded Members: 706
Total Upgrades: 256970
Active Upgrades: 25688
Payouts made: 5117859.11
Todays ROI: 1.15540330115 %
Sites In Rotation: 1272
Shares Sold Today: 371
Cash in today: 3710
Shares Sold Yesterday: 78
Cash in yesterday: 780
ROI Yesterday: 0.246475 %
System ROI: 0 %
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Цитата из RealityCash.info:
Закрылся и AdShareSurf. Программа оказалась нежизнеспособной в том виде, в котором она появилась изначально. Админ обещает серьёзно переработать правила и скрипт и перезапустить её в начале следующего года. Все кто не в профите, смогут получить рефанд сразу после перезапуска. Аккаунты всех остальных участников удалены.

Буду ждать рефанда и следующего запуска. :k-unsure:
А пока переношу в черный список
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу