• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ad2prosper.com - Ad2Prosper - Страница 2

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
cezare, когда со старта такая стата, очевидно уже что это прокачка :)
это и была одна из тех причин по которой я подумал что тут админ омг... у него тоже со старта аналогичная стата была.. прокачка, видали проходили
 

ArcticWolf

Любитель
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
627
Реакции
67
Поинты
0.000
Не могу понять почему у меня стоит, что у меня 0 рефералов, если при покупке бронзового статуса мне дали, якобы, 3 рефералов, и я их исправно прокликала, и продолжаю исправно кликать по 15 сайтов каждый день. Почему в моей таблице так и стоит 0 рефералов?! :k-unsure:
 

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000
Не могу понять почему у меня стоит, что у меня 0 рефералов, если при покупке бронзового статуса мне дали, якобы, 3 рефералов, и я их исправно прокликала, и продолжаю исправно кликать по 15 сайтов каждый день. Почему в моей таблице так и стоит 0 рефералов?! :k-unsure:

Покупных рефералов сейчас дают с задержкой, так как на всех их не хватает. Мне третьего реферала дали аж через неделю.
 

ArcticWolf

Любитель
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
627
Реакции
67
Поинты
0.000
Покупных рефералов сейчас дают с задержкой, так как на всех их не хватает. Мне третьего реферала дали аж через неделю.

Спасибо, а почему у меня на Current Balance сумма постоянно то вверх, то вниз скачет? То было 40 центов, потом поднялось почти до 2 долларов, потом снова спустилось до 25 центов, сейчас 1 доллар 20 центов... Как это всё понимать? ))
 

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000
Спасибо, а почему у меня на Current Balance сумма постоянно то вверх, то вниз скачет? То было 40 центов, потом поднялось почти до 2 долларов, потом снова спустилось до 25 центов, сейчас 1 доллар 20 центов... Как это всё понимать? ))

Этого я к сожалению не могу знать, напишите в тех поддержку.
 

ArcticWolf

Любитель
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
627
Реакции
67
Поинты
0.000
На бронзовом статусе хоть что-то можно заработать в этом проекте?
 

ArcticWolf

Любитель
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
627
Реакции
67
Поинты
0.000
так это букс обычный, конечно у него будет алекса высокая, так как обязаловка в день зайти и тыкать рекламу

Вот сижу тыкаю на бронзовом статусе за 15 долларов в месяц, уже неделю примерно - на балансе 1 доллар 20 центов, 3 выданно-натыканных реферала, и что-то дальше ничего не идёт... :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
...15 долларов в смысле сама заплатила за бронзовый статус.
 
Последнее редактирование:

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000
Вот сижу тыкаю на бронзовом статусе за 15 долларов в месяц, уже неделю примерно - на балансе 1 доллар 20 центов, 3 выданно-натыканных реферала, и что-то дальше ничего не идёт...
Вам платят за просмотр рекламы?
 

cezare

Любитель
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
112
Реакции
20
Поинты
0.000
Вам платят за просмотр рекламы?
За просмотр рекламы здесь не платят. Говорят, что это "пока", но прогресса не видно. Рейтинг посещаемости проекта действительно большой, но это действительно из за того, что много народу кинулась сюда (любят у нас буксы) в надежде заработать, повкладывались по 15 долларов, а теперь как с тем чемоданом, который нести тяжело, но и бросить жалко. 15 дней кликаю, получил 5 партнеров, 1 свой реферал, но денег 0. Рекламу поставил, но за неделю всего 16 кликов !!!. То есть и как рекламный проект этот букс не эффективный. Вот теперь и риторический вопрос - а стоит ли этот проект внимания?
 

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000
Вот теперь и риторический вопрос - а стоит ли этот проект внимания?
Для тех кто может набрать структуру хотя бы из 100 человек в первую линию, этот проект интересен. У меня в первой линии 13 человек и во второй 2, но ни кто из них не проплатился. Единственный вариант рассматривать его как рекламную площадку, да и то цены здесь не самые низкие.
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000

Вот сказочник пипец . Да такой же принцип как фан доларсе ,типо переливы , только пригласи одного . Чистейший пирамидос ,плати абонентку каждый месяца если не оплотишь выкинут. Если твои рефы взяли выше пакет , а ты не взял ,то они перепрыгивают к твоему спонсору. Не долго этому жить , маркетинг гамно полное . Я понимаю проектов бы не было в нете , то да. А здесь тупо плати абонку. :t-1doh:
 

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000
В связи с нежеланием работать в данном проекте, прошу модератора удалить мою реф. ссылку в первом сообщении и передать тему тому, кто активно занимается этим проектом.
 

cezare

Любитель
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
112
Реакции
20
Поинты
0.000
Странно...На счет "Current Balance" стали поступать деньги, уже пришло $4.3. И это при том, что мой аккаунт после месяца Бронзы стал бесплатным, так как решил не вкладываться. Все 7 рефов тоже все на Standard. Вот теперь сиди и думай "Что делать?". У кого нибудь подобное было?
 

XJuralla

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Зря только деньги на серебрянный статус потратил, отбил всего 10 $, структура была 182 !!! человека
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000

куркуль

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
очередной ,лень проверять ,но что то в маркетинге все делятся на разновидности по внешней схожести.Был такой сайт ,старожилы помнят, с кипишным ажиотажем и видеоконференциями , наш русскоговорящий "собрат" в админах на голд начинался в названии сайта .Оставил там 60 перфекта и прибыли фига под нос ,но плюшки дармовые там были также . Если не хайп значит скам в перспективе- первое время платит потом скукожиться .Желающим удачи успеть заработать , а я нервы поберегу !
 
Сверху Снизу