• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ad2prosper.com - Ad2Prosper - Страница 3

exp2

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
304
Реакции
37
Поинты
0.000
Готов продолжить данную тему.

Из последних новостей:
- в платежных системах, кроме Perfect Money добавили SolidTrustPay, Advcash, Payza и убрали PayPal
- стоимость Голд аккаунта снижена до 59$/месяц, Платинум аккаунт до 125$/месяц
- выплаты регулярные, без обмана, на главной странице отображаются ежедневно,
постоянно на почту приходят сообщения со ссылками на обучение и вебинары.

Считаю проект перспективным, если есть возможность пригласить минимум трех активных людей к себе в рефералы. Есть смысл привлекать побольше людей под себя (количество не ограничено) и, если даже они не купят апгрейд, то им обязательно дадут бесплатного реферала, который попадает к Вам во второй уровень и может его купить, а рефсистема 4-х уровня. Есть о чем задуматься.

Моя последняя выплата
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
А подскажите - ето 5 баксов можно использовать для рекламы ?
 

exp2

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
304
Реакции
37
Поинты
0.000
А результат есть или нет от рекламмы?
Результат почти нулевой, думаю, что из-за огромного количества рекламных ссылок ( больше 2000 шт. доступных сейчас на сайте и их просмотр не оплачивается).
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу