ADbrook - adbrook.com - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlekseiF

Интересующийся
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, подскажите- может у кого было: пополнил баланс , в кабинете 30 у.е., не могу купить доли:_16:, в первый раз все прошло нормально, если кто сталкивался подскажите.Кнопка "КУПИТЬ" не активна. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Izzet

Любитель
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
169
Реакции
177
Поинты
0.000

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
AlekseiF, В кабинетах появилось после входа в кабинет - графа контрольный ваш вопрос и ответ. После ввода его у вас все кнопки будут активны. Я думаю это сделали в целях безопасности.

Платит !:thumbsup:

TRANSACTION DETAILS

Date: 2015-08-29
Amount Paid: $7.69
Payment Method:perfect Money
Reference:99876399
 
Последнее редактирование:

Izzet

Любитель
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
169
Реакции
177
Поинты
0.000
Ребят вопрос кто с 1 дня в проекте, по видео на ютубе смотрю раньше был ввод/вывод через PayPal, сегодня когда регался и вводил деньги не увидел, что случилось ? почему убрали ?

Нашел ответ, если кому интересно (перевод машинный):

Hello,
Today we got information from PayPal financial department about closing their merchant for adbrook.com . Our company somehow violated PayPal terms. It’s strange situation for us, because process of verification took us almost month, so it’s big waste of time for our advertise company.
Whole situation have almost zero influence for condition of Adbrook LTD. People which bought ad packs by PayPal going to have full refund on PayPal account since tomorrow.
In mean time, we are starting conversation with new merchant service for credit cards, to help our users buying AdPacks in the most convenient way.

Здравствуйте сегодня мы получили информацию от PayPal финансового департамента о закрытии их торговец для adbrook.com. Наша компания каким-то образом нарушил условия PayPal. Это странная ситуация для нас, потому что процесс проверки взял нас почти месяц, так что это бесполезная трата времени для нашей рекламы компании.
Вся ситуация почти нулевой влияют условия Adbrook LTD. Люди, которые купили объявление пакеты на PayPal будет иметь полный возврат средств на счет PayPal с завтрашнего дня.
В среднем время мы начинаем разговор с нового торгового сервиса для кредитных карт, чтобы помочь нашим пользователям покупать AdPacks в наиболее удобным способом.
 
Последнее редактирование:

AlekseiF

Интересующийся
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня при входе не запрашивает секретный вопрос, запрашивал при входе сегодня первый раз, я ввел, но как то не получается с баланса купить доли, тех поддержка молчит, на всех языках уже им написал...


зашел с телефона и все купил)))))) такое бывает)))):eek::appl::appl::appl:
 
Последнее редактирование:

roll Out

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
10,606
Реакции
19,081
Поинты
0.000

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
AlekseiF, С баланса это как ? С реинвеста баланса или то что заработанно ? Если с баланса ,то нужно сначало нажать ПРОСМОТРЫ и просмотреть 10 сайтов в серфинге , затем нажать МОИ ПАКЕТЫ и снять деньги с баланса , ну и потом уже купить пакеты.
 

AlekseiF

Интересующийся
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
world-success ,я сегодня пополнил с ПМ, а купить доли мне не давал целый день, куда только не нажимал, все решилось сменя ip входа, т.е зашел с телефона и все норм)))) а на серфинг каждый день надо заходить или только при снятии?
 

Izzet

Любитель
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
169
Реакции
177
Поинты
0.000
world-success ,я сегодня пополнил с ПМ, а купить доли мне не давал целый день, куда только не нажимал, все решилось сменя ip входа, т.е зашел с телефона и все норм)))) а на серфинг каждый день надо заходить или только при снятии?

Только в день снятия, 10 просмотров.
 

smax67

Любитель
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
124
Реакции
19
Поинты
0.000
Первый вывод. Быстро и без заморочек.
Дата операции: 30 Авг 2015 00:10
ID операции: 83607518
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 3.05 $
Комиссия Payeer: 0.03 $
Сумма к зачислению: 3.02 $
Комментарий: Withdrawal from AdBrook.com

От: P17896270
 

immune2cold

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
21,004
Реакции
12,886
Поинты
0.000

Anantanath

Интересующийся
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
23
Реакции
8
Поинты
0.000
По поводу секретного вопроса - можно оставить старый - нужно только убрать знак вопроса - написано, что вопрос должен быть без цифр и знаков пунктуации. Я сначала написал со знаком вопроса - выдало ошибку, после того, как убрал знак вопроса - все стало ОК!! :)

добавлено через 2 минуты
Проект работает хорошо и стабильно, общаюсь в чате скайпа с модератором англоязычного чата (пригласил в ее (это русская девушка живущая в Америке) в русскоязычный чат) - очень много подсказывает по проекту - у проекта хорошая перспектива!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу