• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adbtc.top Букс без капчи - Страница 14

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
Заказал вывод еще в среду - пока висит в ожидании.. (
Жалко если таки пришел конец сайту - таких щедрых не так уж и много.
Правда с bitcoinsforme ( https://mmgp.com/showthread.php?t=597927 ) на данный момент никакой букс в рунете не сравнится - за неделю 20-25 тыс. сатош...
 

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
bitcoinsforme штука с трудом если повезет с колесом
Ну в теме все доказательства на лицо, как говорится! А то что у кого-то ограничен доступ то это уже дело второе...
 

micron345

Любитель
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
726
Реакции
94
Поинты
0.000
sekretar, я на 99 процентов уверен что ты светишь рефскими,
просто сайт при отправке не отмечает их как рефские
 

Вложения

  • new.jpg
    new.jpg
    13.3 KB · Просмотры: 263

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
sekretar, я на 99 процентов уверен что ты светишь рефскими,
просто сайт при отправке не отмечает их как рефские
Можешь думать все, что считаешь нужным, можешь думать что у меня 100500 рефералов, и что я скриншоты сам рисую... )
Да, часть из тех сум, что я показываю в подтверждениях вывода, это реферальные, за что оромное спасибо всем, кто зарегистрировался по моей ссылке! Но эти суммы далеко не такие как ты думаешь - смотри скриншот (учти, что там общие суммы показывает - не недельные!)!
 
Последнее редактирование:

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
Заказал вывод еще в среду - пока висит в ожидании.. (
Жалко если таки пришел конец сайту - таких щедрых не так уж и много.
Правда с bitcoinsforme ( https://mmgp.com/showthread.php?t=597927 ) на данный момент никакой букс в рунете не сравнится - за неделю 20-25 тыс. сатош...

Все нормализовалось. Букс платит.
 

Ирина Ичто

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
1,149
Реакции
1,393
Поинты
0.000
Меня вчера выкинуло из аккаунта и появилась надпись:
http://prntscr.com/lc4era

Теперь не могу войти, но никаких настроек не меняла. И VPN само собой тоже не включался.
 

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
Меня вчера выкинуло из аккаунта и появилась надпись:
http://prntscr.com/lc4era

Теперь не могу войти, но никаких настроек не меняла. И VPN само собой тоже не включался.

А в расширениях ничего похожего на VPN нет?
Попробуйте отключить первое (кажется это bitter.io) и войти. Просто с ним часто проблемы
на других ресурсах бывают. И ещё не проверял как ведёт себя расширение от ebesucher...
В общем что то с расширениями. И почистите кеш браузера.
 
Последнее редактирование:

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
Все нормализовалось. Букс платит.
Да, пришли сатошики...
Только вот у меня налом получился - хотел чтобы до воскресенья пришли чтобы перекинуть на биржу и затариться альтами (как раз до 100000 не хватило этих) - теперь прийдется опять ждать воскресенья...
 

timofeynch

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
3,982
Реакции
1,040
Поинты
0.020
Платит :)
0.00030209 BTC
https://www.blockchain.com/btc/tx/99f4d55f7479eed524aa5dff75de0db4b9704ba6e93afab36db8a3aa96f7d4df

добавлено через 4 минуты
вчера выкинуло из аккаунта
Могу посоветовать, поставьте отдельный чистый браузер портативную версию.
Оттуда зайти, хотя бы проверить. Может быть какое расширение вас подставляет.
 
Последнее редактирование:

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
Ребята, как раз на этом сайте в активном окне появилась реклама такого же сайта (просто идентичны!) по сбору литош.
Может давайте попробуем протестировать? http://clickltc.com - кто умеет собирать много рефералов?
Правда, есть только пару ссылок для просмотра в активном окне и минималка на вывод 10 000 000 литош - как-то многовато.
Но может со временем появится больше рекламы...
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990

kaban04

Интересующийся
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, пришли сатошики...
Только вот у меня налом получился - хотел чтобы до воскресенья пришли чтобы перекинуть на биржу и затариться альтами (как раз до 100000 не хватило этих) - теперь прийдется опять ждать воскресенья...
эт ты куда выводил то 5 тысч скрин на фаусет не похож)
 

quqer

Новичок
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ребята меня сегодня заблокировали, сайт тупил (через яндекс браузер), в итоге вылезло:Ваш аккаунт заблокирован. Основная причина этого - нарушение правил использования сайта, например создание нескольких аккаунтов одним пользователем или попытка автоматизации сёрфинга (боты, автокликеры и пр.). Если вы не нарушали правил, связаться с нами: [email protected]
не разу не пользовался ни мультиаккаунтами ни ботами и пр.
 

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
эт ты куда выводил то 5 тысч скрин на фаусет не похож)
Так я скрина и не показывал здесь... )

добавлено через 1 минуту
ребята меня сегодня заблокировали, сайт тупил (через яндекс браузер), в итоге вылезло:Ваш аккаунт заблокирован. Основная причина этого - нарушение правил использования сайта, например создание нескольких аккаунтов одним пользователем или попытка автоматизации сёрфинга (боты, автокликеры и пр.). Если вы не нарушали правил, связаться с нами: [email protected]
не разу не пользовался ни мультиаккаунтами ни ботами и пр.
Да, сайт сегодня страшно тупит, но вроде не блочили... Ну по крайней мере пока...
 
Последнее редактирование:

quqer

Новичок
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
так и раньше бывали тупняки, а сегодня все сайты просмотрел, через некоторое время решил обновить может что появилось, выкинуло и вышло сообщение о блокировке. Написал админу, пока тишина, но при входе на сайт сейчас пишет все моего аккаунта нет.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990

makiak

Новичок
Регистрация
23.11.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ребята меня сегодня заблокировали, сайт тупил (через яндекс браузер), в итоге вылезло:Ваш аккаунт заблокирован. Основная причина этого - нарушение правил использования сайта, например создание нескольких аккаунтов одним пользователем или попытка автоматизации сёрфинга (боты, автокликеры и пр.). Если вы не нарушали правил, связаться с нами: [email protected]
не разу не пользовался ни мультиаккаунтами ни ботами и пр.
Точно такая же ситуация, ни разу не пользовался никакими ботами и мультами. написал в супорт, прошли сутки, тишина. Полазил по инету, забаненых кучи, видимо падение курса битка сказалось на работе конторы. Обидно что выдуманная причина, и ноль реакции от админов. Если вы не нарушали правил, связаться с нами: и что, я связался. Обидно....
 
Сверху Снизу