• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 107

igor81

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

slusai brat ia dosehpor uvazal vasi bazari zdes no peregibai planku ko**l da pritom ti is4o naivni kak rebonok
 

Amn

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
84
Реакции
118
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Народ плиз хелп. :help1: Кто верифицирован в STP, кто может поменять СТП на ЛР или ПМ (ПМ предпочтительней), естественно не бесплатно, но и сумма не большая (123$). А ждать 3 недели верификации из-за нее эт ппц. Пишите в личку плиз.
 

igor81

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

poslushai konferenziu tam takih trolee kak ia mnogo a naivnih kak ti uze mense i mense ludei vikidivaut s konferenzii tolko potomushto oni ustali zdat tovo k 4emu privikli
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

poslushai konferenziu tam takih trolee kak ia mnogo a naivnih kak ti uze mense i mense ludei vikidivaut s konferenzii tolko potomushto oni ustali zdat tovo k 4emu privikli

Я не пойму, ты что гундишь то. Сам же писал, что сумму небольшую ввел. Ты за свои копейки так трясешься или троллить любишь просто? И нахрена было в проект влазить, если ты паникер такой. Я реально более кипишного чела еще не видел. Любые инвестиции это риск, даже депозит в банке тот же. Если ты этого не осознаешь, зачем лезешь тогда...А потом и троллишь еще по этому поводу на форуме.
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Хорошие новости))) при заходе в JSS-Tripler и JSS Synergy выдает вот что:
JustBeenPaid сайт временно недоступен

Последнее обновление от нашего технического отдела:
2012-07-09 - Выполнение некоторых обслуживания незапланированных, это обслуживание должно помочь ускорить выплаты.​
Так что ждем хороших результатов и своевременных выплат)))
 

serj-ant

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
7,251
Реакции
13,926
Поинты
0.090
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

igor81, Может и по делу пишешь, но эти каракули в виде латиницы уже напрягают :mad:
Win7:

XP:
 

igor81

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Да все отлично я в проекте уже месяц и доходы растут я доволен проектом!!!:e-clap:

добавлено через 8 минут
Еще один отличный способ зарабатывать деньги в интернете – проект JustBeenPaid, что в переводе означает «просто получай доход». Это инвестиционно-матричный проект, основанный Фредериком Манном по его личной математической модели интернет-бизнеса. Проект работает уже около 2-х лет и приносит доход тысячам граждан практически ежедневно. Средства можно вводить и выводить хоть каждый день. Причем начать бизнес с этим проектом может любой с нуляю.Супер стабильный проект!

добавлено через 13 минут
JustBeenPaid Проект этот известный, работает долго, народ очень им доволен, поэтому перспективки заработка маячат неплохие. Но ведь гражданину всегда свойственно стремиться к совершенству, уже большему, чем он имеет, тем более, что совершенству количеству денег в собственном кармане никогда не будет предела.Лично я уже как месяц утроил свой доход чего и вам желаю.Удачи и процветания вместе JustBeenPaid!!!

добавлено через 14 минут
JustBeenPaid это круто!
ти зоходил в свой окаунт за последние сутки есле ест ошибки извините 20 лет не проктиковалса забил чуток:rolleyes:
 

serj-ant

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
7,251
Реакции
13,926
Поинты
0.090
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

igor81, :appl: так намного лучше общаться!
 

Szikra

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

значет уделю этому врема хорошо што это толко писатние буквы:d-thumbup:

Также можете воспользоваться сайтом translit.ru - очень удобно: печатаете латиницей, а программа Вам все переводит в кириллицу. В строке "На моем компьютере клавиатура с латиницей, а я хочу печатать ..." выбираете язык, на котором хотите воспроизвести текст. Успехов!

добавлено через 18 минут
Читайте форум. Все пишут об этом, что задержка на сутки, и что работа идёт. И на джасте на главной странице информация об этом. Что народ пугаете?

На сутки, говорите? Лично у меня уже с 5-ого числа никаких начислений нет. Но дело не в этом. На мой взгляд, тут никто и никого не старается пугать, просто люди пытаются получить ответы на интересующие их вопросы. На то он и форум :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

На сутки, говорите? Лично у меня уже с 5-ого числа никаких начислений нет.
У них на сайте новость!!!
И хорош разводить флуд в теме пишите по существу увидел кто новость так опубликуйте на форуме и всем будет хорошо)))
---------------Внимание 7/10/2012 12:40 утра EDT---------------

Значительный рост нашего член базового потребовало оптимизации текущих наших JSS-Tripler Ежедневно остатка выплаты системы. Мы в настоящее время завершает обработку доходы пятницу, а также объединения субботу, воскресенье и понедельник доход в одной выплаты до 5% для того, чтобы наверстать упущенное. Будьте уверены, что каждый JSS-Tripler позиция всегда будет выплачивать полную 150%. Извините за задержку и неудобства и благодарим вас за ваше терпение.​
 

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ребята, подскажите как обновить статус тикета!
Завис первый платеж, там у них как раз проблемы были с либерти тогда.
Все остальные потом норм проходили
Отправил тикет 1 июля, пока ответа нет.

И хочется немного узнать про матрицу. Какие есть способы ускорения ихнего закрытия
1 - купить место в матрице перед созреванием позиций ?
2 - купить размещение..............................................................................................................................????????

Еще вопросик - во время рестарта недозревшие позиции, что с ними происходит. Например - позиция отработала 40 дней и наступил рестарт :) - что с ней? Перестает приносить доход? подскажите плиз
 
Последнее редактирование:

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Еще вопросик - во время рестарта недозревшие позиции, что с ними происходит. Например - позиция отработала 40 дней и наступил рестарт :) - что с ней? Перестает приносить доход? подскажите плиз
После рестарта часть ваших не отработавших триплер позиций ПРИНУДИТЕЛЬНО переходят в матрицы.
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ребята, подскажите как обновить статус тикета!
Завис первый платеж, там у них как раз проблемы были с либерти тогда.
Все остальные потом норм проходили
Отправил тикет 1 июля, пока ответа нет.

И хочется немного узнать про матрицу. Какие есть способы ускорения ихнего закрытия
1 - купить место в матрице перед созреванием позиций ?
2 - купить размещение..............................................................................................................................????????

Еще вопросик - во время рестарта недозревшие позиции, что с ними происходит. Например - позиция отработала 40 дней и наступил рестарт :) - что с ней? Перестает приносить доход? подскажите плиз

Александр, а письмо Вам на почту о зависшем платеже приходило или нет?
Если письмо пришло, что платеж выполнен, а деньги так и не поступили, то лучше в Джаст написать прямо ответом на это письмо.

В МАТРИЦАХ, я бы вообще ничего не стал покупать. Работайте в Триплере, а матрицы получите так и так.
Со временем они закроются (не быстро) и получите доп прибыль.

Во время перезагрузки, Фредерик берет часть (не все) Ваших не отработавших позиций в Триплере и отправляет их в Ваши же матрицы.
Вы как бы ничего не теряете в деньгах или даже приобретаете, но это в расчетах. А в реалии время получения денег сильно увеличивается.
Работайте между перезагрузками и все будет ок :)
Главное не жадничать.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Еще вопросик - во время рестарта недозревшие позиции, что с ними происходит. Например - позиция отработала 40 дней и наступил рестарт - что с ней? Перестает приносить доход? подскажите плиз

Часть не отработанных (недозревших) позиций конвертируется в матрицы JSS и соотвественно перестает приносить доход, нетронутая часть - дорабатывает свои 81 день.

добавлено через 5 минут
У них на сайте новость!!!
И хорош разводить флуд в теме пишите по существу увидел кто новость так опубликуйте на форуме и всем будет хорошо)))

Действительно радостная новость :) А то я уже начал поддаваться упадническому настроению Игоря )))
 
Последнее редактирование:

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

То есть, если я правильно понял, то
я купил например, 10 позиций по 10 долларов (например)
наступил рестарт и 4 позиции по 10 долларов дают четыре места в матрице по 20 долл, а закрытые матрицы приносят по 60 - правильно?
То есть в теории, я ничего не теряю, а наоборот приобретаю
А на практике, так как матрицы закрываются не быстро время получения денег растягивается и в триплере можно было бы получить быстрее и больше???

"Substantial growth of our member base has necessitated the ongoing optimization of our JSS-Tripler Daily Earning payout system. We are currently completing the processing of Friday's earnings and also combining Saturday, Sunday and Monday earnings into a single payout of up to 5% ... in order to catch up."
Начислсли по понедельник включительно - сразу 5% - класс
 
Последнее редактирование:

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

То есть, если я правильно понял, то
я купил например, 10 позиций по 10 долларов (например)
наступил рестарт и 4 позиции по 10 долларов дают четыре места в матрице по 20 долл, а закрытые матрицы приносят по 60 - правильно?
То есть в теории, я ничего не теряю, а наоборот приобретаю
А на практике, так как матрицы закрываются не быстро время получения денег растягивается и в триплере можно было бы получить быстрее и больше???

Daily Earnings for Active Positions 5% total 7/7-7 - начисллили только что кучу денег :) - что это за 5% ?


Вы читаете новости проекта? Или хотя бы несколько страниц форума?
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Начислсли по понедельник включительно - сразу 5% - класс

Ну вот ) Начисления пошли, все норм :) Живем дальше )))

добавлено через 4 минуты
Или хотя бы несколько страниц форума?

Да че несколько страниц, пусть всю ветку читают, в "наказание" :lol: А то одно да потому на каждой странице :)
 
Последнее редактирование:

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ййххха!! У меня разместились первые шесть матриц!:) Хотя они висели в триплере "трансферед" уже месяц где-то а в JSS не было. Но я не заморачивался, вообще на них не расчитывал. Слушайте, а что значит у четырёх из них написано "Placement Purchase Not Possible" а у двух типа можно покупать размещения. А почему у этих нельзя? значит там уже кто-то есть?
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ййххха!! У меня разместились первые шесть матриц! Хотя они висели в триплере "трансферед" уже месяц где-то а в JSS не было. Но я не заморачивался, вообще на них не расчитывал. Слушайте, а что значит у четырёх из них написано "Placement Purchase Not Possible" а у двух типа можно покупать размещения. А почему у этих нельзя? значит там уже кто-то есть?

Они станут доступны по мере заполнения отдельно взятой матрицы. Вот почитай про закрытие матриц (ближе к концу поста): http://goo.gl/PmF9M

P.S. А вообще не парься с этим сильно. Лучше на триплере концентрируйся.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу