• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 125

vilimir99

Новичок
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
178
Реакции
9
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Подскажите что это значит обычно позиции в первой колонке то есть намоем примере цыфра 609 подчекнуты а в данном случае не подчеркнута цыфра 609 активизируются вообще купленные позиции. Подскажите пожалуйста.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Подскажите что это значит обычно позиции в первой колонке то есть намоем примере цыфра 609 подчекнуты а в данном случае не подчеркнута цыфра 609 активизируются вообще купленные позиции. Подскажите пожалуйста.

Хороший из тебя бы разведчик вышел :biggrin2: Ну или шпион :)
 

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Скажите, а с какой платежной системы вы кладете деньги в Джаст. С Пэйзы можно или Пэйза в свете последних их изменений больше не работает с Джастом?

Пока что работает:k-unsure:
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Большое спасибо за ответ. А если я как бесплатник зарегестрировался 1-го июня, кажется дали одну позицию бесплатно,то когда надо вкладываться?

Скажите можно на одном компе зарегиться снова. А то спонсор ,вообще не отвечает и спонсор из него слабый. Больше не буду с ним связываться. Поэтому хотелось бы сменить спонсора, с учетом того ,что я с 1-го июня на бесплатном зарегестировался и деньги еще не вкладывал.

Можно - но завести другой е-мейл!!! Вам подскажут =)
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Старожилы (те кто в Джасте больше года) пишут в разных чатах о том что в прошлом году была похожая ситуация по невыплатам. Никто не хочет летом работать. И пик припал на август и половину сентября. Но уже с середины сентября ситуация стабилизировалась и выплаты возобновились. Ситуация как я вижу повторяется. Дежавю.
Под невыплатами я подразумеваю невозможность заказать деньги на вывод.
 

kiar4ik

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
293
Реакции
141
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

хочу уточнить один момент. джаст пишет под рестарт попадут до 50% позиций. эти самые 50% относятся к общему числу позиций, или только к тем которые куплены до 16 июля? что трогать они не будут те что после 16ого это понятно, а вот проценты из каких позиций считаются?

кстати, насчет traffic exchange - у меня таймер не останавливаются когда вкладка неактивна :rolleyes:
 

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Люди, в течение дня конечно бывает лимит исчерпан. Но вот только что в 23.00 по Киеву или в 22.00 по Джастовскому времени прекрасно улетела выплата на Солид! :) Так что валите все на Солид! ))) Тем более сама компания неоднократно это рекомендует .

добавлено через 3 минуты
хочу уточнить один момент. джаст пишет под рестарт попадут до 50% позиций. эти самые 50% относятся к общему числу позиций, или только к тем которые куплены до 16 июля? что трогать они не будут те что после 16ого это понятно, а вот проценты из каких позиций считаются?

кстати, насчет traffic exchange - у меня таймер не останавливаются когда вкладка неактивна :rolleyes:

если пишется буквально "купленные после ....рестартом затронуты НЕ будут.....а рестарт составит ДО 50 %" то и по лексике, и по грамматике, и по логике 50% от тех которые затрагиваются рестартом.
 
Последнее редактирование:

kiar4ik

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
293
Реакции
141
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

хочу уточнить один момент. джаст пишет под рестарт попадут до 50% позиций. эти самые 50% относятся к общему числу позиций, или только к тем которые куплены до 16 июля? что трогать они не будут те что после 16ого это понятно, а вот проценты из каких позиций считаются?
Проценты считают от позиций - которые приближаются к 15 дол и меньше - тоисть под рестарт попадают те пози - которые почти отработали свои 15 дол .................... так было прошлого рестарта - считаю так и будет теперь :dirol:
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

кстати, насчет traffic exchange - у меня таймер не останавливаются когда вкладка неактивна
да - счас работает на автомате - только нужно подтверждать просмотр )))))
 

alex73xz

Специалист
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
424
Реакции
250
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Спасибо , кто-нибудь заводил денюжки с Пэйзы в Джаст или Зиги за последние 4-5 дней?
Я сегодня с Пейзы оплатил апгрейд. Так же двое моих рефералов заводили с Пейзы. Деньги зашли в Джаст сразу. Купленные позиции пока не появились, вроде бы задержка сейчас 60 часов.
 

jenny777

Интересующийся
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Люди, в течение дня конечно бывает лимит исчерпан. Но вот только что в 23.00 по Киеву или в 22.00 по Джастовскому времени прекрасно улетела выплата на Солид! :) Так что валите все на Солид! ))) Тем более сама компания неоднократно это рекомендует .

добавлено через 3 минуты


если пишется буквально "купленные после ....рестартом затронуты НЕ будут.....а рестарт составит ДО 50 %" то и по лексике, и по грамматике, и по логике 50% от тех которые затрагиваются рестартом.

Может это и выход. Только если мне вот нужно Либерти или хотя бы Пейза, то не гуд. Но всё же хоть какой-нить выход.
 

kiar4ik

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
293
Реакции
141
Поинты
0.000

alex73xz

Специалист
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
424
Реакции
250
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

а какой тип счёта заводить-то на egopay personal или business?
Personal предпочтительнее - меньшие комиссии. Потом его всегда можно поменять. Пароль должен состоять из 8 знаков - в нем должна быть хотя бы одна заглавная буква и цифра. В подписи на сайте есть урок по регистрации в Еgopay
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000

vilimir99

Новичок
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
178
Реакции
9
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Заберут позиции максимум 50% .Будут забирать выборочно для каждого от величины вложений. В прошлом рестарте у моего друга взяли 50% а у меня 35%. Я вложил больше денег. Сайт будет закрыт максимум сутки.Прошлый рестарт прошел быстро
 
Сверху Снизу