• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 15

IAM

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
194
Реакции
165
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Связано ,по всей видимости, с перетоком людей и их средств в новый триплер
Я спрашивал не о том.
А как pilot10 знает, что уменьшился приток новых членов? Или его пост - просто флуд?

Что такое новый триплер?
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Новый триплер - это проект от админа старого, "дубль 2" насколько я понял. Меня в него уже с месяц приглашают, и на днях начались апгрейды зарегистрированных участников.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А как pilot10 знает, что уменьшился приток новых членов? Или его пост - просто флуд?

Проходил в других проектах: перезагрузка, уменьшение размера выплат, увеличение суммы на вывод, остановка движения в матрицах, приглашение в другой проект где будешь больше зарабатывать и т.д
 

mashajp

Интересующийся
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
296
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Прошу прощения за переполох! Я, действительно, забыла о 75дневном сроке позиций!
Вчера писала в суппорт, сегодня пришел ответ:
"On 2011-11-12 two of your positions expired. Once positions expire they have reach their max earnings and will no longer earn 2% daily."
На 2011-11-12 двух ваших позиций истек. Как только позиции истекают они достигают своих доходах макс и больше не будет зарабатывать 2% в день.

Так что, как было сказано в сообщении выше, размеры выплат не уменьшались, сумма вывода не изменялась и, кстати, во втором джасте не предлагается больше, чем в первом. И еще следовало бы обратить внимание, что проект добавил еще одну серьезную платежную систему, которая не работает с мошенниками и тому подобными..
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Так что, как было сказано в сообщении выше, размеры выплат не уменьшались, сумма вывода не изменялась и, кстати, во втором джасте не предлагается больше, чем в первом. И еще следовало бы обратить внимание, что проект добавил еще одну серьезную платежную систему, которая не работает с мошенниками и тому подобными..

Если новые джасты/триплеры запускают - значит это кому-нибудь нужно :wink2: ?
 

mashajp

Интересующийся
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
296
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Если новые джасты/триплеры запускают - значит это кому-нибудь нужно :wink2: ?

Новый проект не имеет никакого отношения к JustBeenPaid! По крайней мере вот что мне ответил суппорт:
No, that is another program that decided to use our name, it has nothing to do with us or us with them.

Нет, это уже другая программа, которая решила использовать наше имя, оно не имеет ничего общего с нами, или нас с ними.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ого , значит плагиатом попахивает .. Решили срубить бабла на популярности оригинала.
 

ANDREY AKOVCHIK

Должник!!!
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
190
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Блин ! У меня уже доход значительно падает с 2 у.е в день упал до 0.80 уюе в день ! потом реинвестировал ! И сейчас прошли 75 дней , 0.80 в день ( тоесть 40$) забрали ! Подскажите стратегию как действовать ! Ведь с матриц я ещё ничего не получил ! Подскажите как быть
 

bolnik

Новичок
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

bolnik
В проекте с августа.Выплаты каждый день,а вывод с AlertPay сейчас невозможен.AP требует проверку счета. Услуга проверки невозможна через SMS,поможет ли звонок в Канаду или все это связано с изменением законодательства? Подскажите что делать?
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

bolnik
В проекте с августа.Выплаты каждый день,а вывод с AlertPay сейчас невозможен.AP требует проверку счета. Услуга проверки невозможна через SMS,поможет ли звонок в Канаду или все это связано с изменением законодательства? Подскажите что делать?

Читайте ветку обсуждение платежных систем, AlertPay
 

mashajp

Интересующийся
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
296
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Блин ! У меня уже доход значительно падает с 2 у.е в день упал до 0.80 уюе в день ! потом реинвестировал ! И сейчас прошли 75 дней , 0.80 в день ( тоесть 40$) забрали ! Подскажите стратегию как действовать ! Ведь с матриц я ещё ничего не получил ! Подскажите как быть

Что значит "Забрали"???? Все по правилам! Каждая позиция работает только 75 дней и приносит за это период 150%!!! Что касается стратегий, то мне удобно 50 на 50, т.е. 50% на реинвест (покупка новых позиций), а 50% в мой кошелек:)
 

Рустамбек

Любитель
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
120
Реакции
37
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Выплата!

Date: 11/13/2011 1:32:57 AM
Reference Number: D7B65-3FCC5-E499C
Transaction type: Transfer Received From
Name/Email: BigBooster.com
[email protected]
Current Status: Completed
Amount: $33.00 USD
Purchase Type: Service
Shipping Details: Not Provided
Details (optional): Withdrawal from JSS Account
 

ANDREY AKOVCHIK

Должник!!!
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
190
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

mashajp, Cмешно ! 50% реинвест тоесть 0.40 в день ))))
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Date:11/16/2011 1:18:32 AM
Transaction type:Transfer Received From
Name/Email:BigBooster.com
[email protected]
Current Status:Completed
Amount:$21.00 USD
Purchase Type:Service
Shipping Details: Not Provided
Details (optional):Withdrawal from JSS Account
 

mashajp

Интересующийся
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
296
Реакции
0
Поинты
0.000

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Господа,сегодня не открывается сайт.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Господа,сегодня не открывается сайт.

В буржуй-нете http://www.moneymakergroup.com/Justbeenpaid-J-t329007.html&st=8160 тоже все об этом пишут, в большинстве своем надеются что доведут все же до конца перезагрузку и начнут выставлять истекшие позиции в основной программе.
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Спасибо ,за инфо
будем надеяться конца перегрузки
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

В буржуй-нете http://www.moneymakergroup.com/Justb...7.html&st=8160 тоже все об этом пишут, в большинстве своем надеются что доведут все же до конца перезагрузку и начнут выставлять истекшие позиции в основной программе.

По-моему, проект отработал свой срок.Надежда умирает последней.:i-yes:
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

По-моему, проект отработал свой срок.Надежда умирает последней.:i-yes:
Может быть, так как приближается декабрь ,когда многие проекты закрываются друг за другом . Ведь рождество на носу.
 
Сверху Снизу