• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 16

j0hn 191

Новичок
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Кто-нибудь сегодня выводил деньги из компании?
 

IAM

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
194
Реакции
165
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Зашел, на Триплер-счету было 59.99. Купил 5 позиций. Операция обрабатывалась дольше обычного и на счету осталось 9.99. Позиции не появились ни в Financial ни в Positions. Письма о покупке не пришли. Куда делись деньги, - непонятно. Буду писать в поддержку.
_________________
Только вставил сюда сообщение, как пришло письмо о покупке тех 5-ти позиций. 15 минут деньги висели в воздухе. У кого-то дольше было, чтоб знать?
 
Последнее редактирование:

j0hn 191

Новичок
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Зашел, на Триплер-счету было 59.99. Купил 5 позиций. Операция обрабатывалась дольше обычного и на счету осталось 9.99. Позиции не появились ни в Financial ни в Positions. Письма о покупке не пришли. Куда делись деньги, - непонятно. Буду писать в поддержку.
_________________
Только вставил сюда сообщение, как пришло письмо о покупке тех 5-ти позиций. 15 минут деньги висели в воздухе. У кого-то дольше было, чтоб знать?

Сегодня купил 10 позиций и $100 поставил на вывод, но в синергии они так и не отобразились, что поставлены, но они до сих пор не пришли на АлертПей

добавлено через 2 минуты
Вчера поставил на вывод 200 долларов также не пришли
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

И как вы на сайт попадаете ?:eek: А я сегодня сколько не пробовал - К сожалению, Google Chrome не может найти страницу :gay:
 

mashajp

Интересующийся
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
296
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я на сайт захожу без проблем:) Кстати, вчера пришло письмо:
Welcome to all our new members!

If you are new to JustBeenPaid, I
apologize for your difficult start, but
we've lost use of our web site for a
few hours - maybe it will be back up
and running by the time you receive
this E-mail.

It seems that our registrar didn't get
an answer back from us quickly enough, so
they decided to suspend our account until
they did get an answer!

You can be assured that we will take
the necessary steps to significantly
decrease the possibility that something
like this happens again.

Some great news though - the JSS-Tripler
Feed is now expected to be in full
operation within the next 24 hours!

Frederick Mann

Если вы новичок в JustBeenPaid, я прошу прощения за ваши трудно начать, но мы потеряли использование нашего веб-сайта в течение нескольких часов - может быть, он вернется к работе к тому времени, вы получите это электронная почта. Кажется, что наш регистратор не получил ответа от нас достаточно быстро, так что они решили приостановить наш счет, пока они действительно получил ответ! Вы можете быть уверены, что мы примем необходимые меры, чтобы значительно снизить возможность того, что что-то подобное не повторилось. Некоторые хорошие новости, хотя - JSS-Tripler поток в настоящее время ожидается, на полную мощность в течение ближайших 24 часов!
 

ANDREY AKOVCHIK

Должник!!!
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
190
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я на сайт захожу спокойно и всё нормально
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я на сайт захожу спокойно и всё нормально


А у меня по прежнему - К сожалению, Google Chrome не может найти страницу adv.justbeenpaid.com. Ну раз некоторые заходят, париться по этому поводу не буду.:i-yes:
 

Vladimir Pav

Любитель
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
336
Реакции
9
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А у меня по прежнему - К сожалению, Google Chrome не может найти страницу adv.justbeenpaid.com. Ну раз некоторые заходят, париться по этому поводу не буду.:i-yes:
Я тоже не могу войти в хрома, но совершенно свободно захожу с файрфокса.
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я тоже не могу войти в хрома, но совершенно свободно захожу с файрфокса.
почистите хром от кеша и историй
зайдете вновь, пока все работает
хотел вывести накопленные 50$
плюнул и купил позиции

компания еще будет работать , народа у него много .
Буржины в письмах пишут ,вступайте при оплате 10$
возвращаем 10$
При таком количестве бабок проект еще не скоро уйдет из работы, тем более еще появился конкурент http://www.jsstripler2.com
туда еще не вложил подожду декабрь , там видно будет
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вчера вечером поставил на вывод, сегодня утром пришли
Date: November 23, 2011 12:52:10 AM
Amount Sent: $49.60 USD
Sender Name: JustBeenPaid!
Sender Email: [email protected]
Message: Withdrawal from JSS Account
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Проект пока рулит
Вижу что перевалил ноябрь
значит будет жить
Классная прога
Спасибо админ
 

Stelora

Интересующийся
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я никогда не верила в реальность заработка в интернете пока не попробывала JBP...проект действительно работает и без труда получаешь свой доход!Не нужно никого приводить... По началу пугает замысловатые разьяснения...но на самом деле нет ничего сложного! Я пока начала с покупки 4 позиций...и постепенно хочу увеличить до 100 с помощью реинвистиций и реферальной программы. Уже знаю план как за пол года из 1000 долларов легко получиться 15 000...
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я никогда не верила в реальность заработка в интернете пока не попробывала JBP...проект действительно работает и без труда получаешь свой доход!Не нужно никого приводить... По началу пугает замысловатые разьяснения...но на самом деле нет ничего сложного! Я пока начала с покупки 4 позиций...и постепенно хочу увеличить до 100 с помощью реинвистиций и реферальной программы. Уже знаю план как за пол года из 1000 долларов легко получиться 15 000...

Ну знать ето одно, а зделать - другое. Я тоже думал, но перезагрузка многим помешала
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Stelora

Интересующийся
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я кстати нашла уже информацию...и вроде бы как в большинстве случаев конечный доход то увеличился...
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я кстати нашла уже информацию...и вроде бы как в большинстве случаев конечный доход то увеличился...

Это теоретически, а практически неизвесно сколько времени надо ждать чтоб закрылась матрица. У меня всё давно в ожидании, но позиции не закрыты
 

lionella

Интересующийся
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
129
Реакции
5
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Чтобы позиции закрылись быстрее нужно самим поработать .
Купить размещения ( хотя бы одно, которое относится к вам) и на это купленное место вам система поставит свободного реферала .
Ну и если есть немного денюжек - купить ускорения .
тогда ваша матрица сработает значительно быстрее.
 
Сверху Снизу