• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 157

lex1808

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
2,235
Реакции
6,760
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У кого-то есть информация по поводу начисленной "компенсации":rolleyes: за позиции - это окончательная сумма?

Да, конечно окончательная. Вы думали ещё добавят ?
 

laveha89

Интересующийся
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

сколько у кого процентов позиций украли после рестарта как по мне так украли чуть ли не больше половины
 

lex1808

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
2,235
Реакции
6,760
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

сколько у кого процентов позиций украли после рестарта как по мне так украли чуть ли не больше половины

От 50% до 75% конвертировано активных позиций у тех участников проекта, кто попал под раздачу.

У меня забрали 65% позиций, которые были куплены до 16 июля.

добавлено через 3 минуты
Надеялась. Забрали 30 позиций,а начисление - 3.30 :mad:

конвертнули 119 позиций, и дали всего: Restart Cash for Converted Positions $ 28.05
 
Последнее редактирование:

conti1960

Интересующийся
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

вопрос привязал к sold trust pay карту visa internet приват банка закинул 5 долларов верифицировал кто выводил на эту карту а то ходят слухи что нельзя вывести карта должна быть не ниже visa classik вообще кто выводил проблемы есть
 

g123456

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Добрый вечер! Скажите подалуйста почему так долго держится на плаву этот проект ведть это пирамида чмстой воды? в чём секрет?
 

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Придеццо дальше на форе вкалывать как последние лет 5=)) думал мож действительно, положил и сиди снимай девиденты, а хрен)))
 

Lid2092

Интересующийся
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Мне все не привязывают Visa карту !!!
Я перевел деньги со своего банковского счета и они забрали где то 3.30 $
но карта до сих пор на рассмотрении .
Писал им письмо в поддержку но там 2 месяца тишины .
Что делать ?

Мне кажется, ваша проблема в том, что переводить деньги нужно не с банковского счета , а конкретно с карты. И кстати, не обязательно более 5 дол. Я перевела с карты 5 дол, на счет упало 3,17 и карту верифицировали немедленно.
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Добрый вечер! Скажите подалуйста почему так долго держится на плаву этот проект ведть это пирамида чмстой воды? в чём секрет?
Она будет долго держаться ,я в этом проекте с сентября прошлого года. Начал с 100$ и за год вывел 479.
Думаю проект еще долго работать будет.
Иногда выстреливают матрицы ,но здесь приоритет отдается зарубежном странам ,мы сбоку при боку .
Все зависит от суммы вашего вклада .
Вывод денег на разные платежки это хорошо.
Надо во всех платежках регистрироваться и пройти доказательство личности .
Сегодня плюнул и купил позиции на 50$, которые не смог вывести ,надеясь на то, что наступит удобный момент.
Играю до конца , а вы .....как хотите.
 
Последнее редактирование:

osarion

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
104
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

слышал не раз, ужасно хотел вступить в декабре прошлого года, а возможность появилась только вот 8 июля и я зашел в джаст с 560 долларами!!! И, что самое характерное негатива я пока не слышал о нём )))
 

gurynych

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

слышал не раз, ужасно хотел вступить в декабре прошлого года, а возможность появилась только вот 8 июля и я зашел в джаст с 560 долларами!!! И, что самое характерное негатива я пока не слышал о нём )))

Негатива Вы еще много услышите. "Это не Англия - это Россия". Изучите тщательно проект, он не прост даже на третий взгляд. По-русски разработан мало еще в технических вопросах.
И искренне желаю вам преуспеть.:)
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

По-русски разработан мало еще в технических вопросах.
И искренне желаю вам преуспеть.:)
По русски этот проект не разрабатывал ,да и вообще они нас за людей не считают.
У них свои интересы, а Россия им по боку ,как же тебе Конго, Гондурас....
 

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

сколько у кого процентов позиций украли после рестарта как по мне так украли чуть ли не больше половины

ну что за бред? что за "украли" ? это у вас в трамвае кошелёк украли, вот тогда украли. а тут конечно принудительно но отложили в матрицы, которые хоть и поздно но закроются а соответственно вернутся к вам ваши деньги и с прибылью. Да, неприятно и мне было расставаться с половиной своих позиций. Взяли 12. Но ! Какие? Старые! Я буквально несколько дней тому заходил и смотрел что эти позиции отыграют своё через 11 дней. А значит еслиб их не взяли они бы принесли ещё 2.2 каждая. итого 26.3 Ну так а мне компенсацию дали 21.7 И ЧЕГО ТОГДА ХИПЕЖ ПОДНИМАТЬ? Бывают конечно эксцесы, но думаю многие из тех кто тут говорит что чуть ли не 75% забрали откровенно говоря признает что взяли преимущественно старые позы которым итак скоро отмирать. Повторю что не без исключений, но КАК ПРАВИЛО. Короче нечего слёзы лить. :i-yes: работаем дальше! :e-clap:
 

Ёлочка

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Поставил проекту статус Проблемы, выплату не могу заказать уже как с две недели
Поставил проекту статус Проблемы, выплату не могу заказать уже как с две недели
100% согласна.
 

Theodoros

Новичок
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

privet vsem. izvinite za agliskie bykvi no ia ne rysski y menia zena ryskaia ia grek iz gretsii net y menia ryskoi klaviatyri i pisat tolkom nemagy :).ia nashiot justbeenpaid toze xachy dabavit koe shto. Ia bykvalno mesiats v pragrame. Vlazil 100$ i yze vigrishe okolo 400$ etot vigrish iz referalov. iz etix ia snial naryki 200$ a astalnie pystil snova. Vot prablema vtom stho moi dryg zapisan okolo 2 mesiatsa nazat on vlazil 1000$ do sex por snial 700$ i vot restart evo bykvalno ynichtozil on astalnie svai 300 dengi ne kak ne snimet po rashiotam. kak eto paniat elsi tam pishetsa stho novenkix ne trogaet... eto tolko nado zdat kagda matristi zapolniatsa i gada eto bydet xer znaet. vot sadnim gavaril y nevo za 8 mesiatse at matrix vsevo palychil 60$
 

money

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
97
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ради эксперимента не ложился спать, чтобы проверить смогу ли я вывести деньги не рано утром в 5-6 часов как привык а ночью. Тупо долбил кнопку "снять деньги" и натыкал на фразу с текстом лимит. Только в 2.45 при попытке снять на ЕgoPay появилась форма для ввода суммы а на другие платежки вообще не было формы только та же фраза с текстом про лимит. Но и там меня постигла неудача после ввода суммы на вывод на следующей странице появлялась та фраза с лимитом и так полчаса было. И бах! в 3.15 ночи удалось! поставили в очередь на вывод в EgoPay.

пошел спать:wink2:

добавлено через 8 минут
privet vsem. izvinite za agliskie bykvi no ia ne rysski y menia zena ryskaia ia grek iz gretsii net y menia ryskoi klaviatyri i pisat tolkom nemagy :).ia nashiot justbeenpaid toze xachy dabavit koe shto. Ia bykvalno mesiats v pragrame. Vlazil 100$ i yze vigrishe okolo 400$ etot vigrish iz referalov. iz etix ia snial naryki 200$ a astalnie pystil snova. Vot prablema vtom stho moi dryg zapisan okolo 2 mesiatsa nazat on vlazil 1000$ do sex por snial 700$ i vot restart evo bykvalno ynichtozil on astalnie svai 300 dengi ne kak ne snimet po rashiotam. kak eto paniat elsi tam pishetsa stho novenkix ne trogaet... eto tolko nado zdat kagda matristi zapolniatsa i gada eto bydet xer znaet. vot sadnim gavaril y nevo za 8 mesiatse at matrix vsevo palychil 60$

Он не новенький , твой друг . я не помню- но в обновлении говорили с какого-то числа считаются новичками и их позиции не будут трогать- явно меньше 2-месяцев.
У меня тоже всего одна!!! матрица между рестартами закрылась и это только потому-что купил премиум 2 места в матрице за 20$ - вернул 40$ а не 60$
 
Последнее редактирование:

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

после двух дней неудачных попыток вывода, сегодня, только что удалось вывести с первой попытки на егопей) Только вот не радует эта платежка- потом еще на пайзу надо выводить)))

добавлено через 1 минуту
на остальные был по-прежнему лимит)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу