• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 155

Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вон письмо на почту пришло от друга нашего ))) Грит, что Рестарт закончен, точнее его первая часть и что он типа сожалеет (лол), что пришлось так много позиций откусить у народа )))) Но типа это лучше, нежели если бы он тупо свалил с нашими деньгами))) Честный парень ниче не скажешь))))))
в США новый идол...Манн...а не певцы и спортсмены....на нём растёт новая америка))))))) на него равняется...МавродиМанн...ты наш кумир!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid


Спамить завязывай. 2 друга, блин)) У короля и шута не знаешь такой песни случайно?)) Вот с тобой тоже самое будет, что и с ними в той песне, если поведешься на этот проект))
 
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

спамеры задолбали уже...тупые пипец...читать не умеют...что это ветка Джаста)
 

gurynych

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

... Не даром он миллион обещает тому, кто найдет в ней изъян ))))) Это не Манн, это ПерельМан какой-то)))))))))

Блин, я бы поискал. Да и не только я. Он вот схему эту и формулы ведь нигде не показывает, если только в патенте своем, или может я просто проглядел?
Хорошо ему миллион обещать, не показывая эту самую чудо-формулу. Есть и у нас математики не хуже. Но, не думаю, что удастся найти именно оформленную схему с формулами. Задача усложнена. Манн тот еще "альтруист". Но пока у него получается развивать проект и платить участникам по обязательствам, что на фоне многих и многих, выглядит привлекательно.
 

bankok

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вопрос: EgoPay уже работает?
Хочу пополнить счёт с помощью EgoPay а мне выдают 403This website has no access
 

DmitriyG

Новичок
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А с SolidTrustPay кто работает? Как по надежности?
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Сообщение от Андрей КН
... Не даром он миллион обещает тому, кто найдет в ней изъян ))))) Это не Манн, это ПерельМан какой-то)))))))))
Блин, я бы поискал. Да и не только я. Он вот схему эту и формулы ведь нигде не показывает, если только в патенте своем, или может я просто проглядел?
Хорошо ему миллион обещать, не показывая эту самую чудо-формулу. Есть и у нас математики не хуже. Но, не думаю, что удастся найти именно оформленную схему с формулами. Задача усложнена. Манн тот еще "альтруист". Но пока у него получается развивать проект и платить участникам по обязательствам, что на фоне многих и многих, выглядит привлекательно.

Как найти ошибку в программе? - если программу меняют как хотят ))))))))))))))))))
и в любое время. Если нашел ошибку - написал - а они отписали - ето новая программа - так должно быть )))))))))))))))
 

Upavla

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
284
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

bankok, Я столкнулась с такой проблемой. Попробовала прежде, чем выводить с его выйти из этой платежки ( нажать кнопочку "Logout") и авторизоваться, уже зайдя из джаста для пополнения ... До сих пор так и поступаю, а иначе пройти не могу....
 

Lilia444

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А с SolidTrustPay кто работает? Как по надежности?

C STR работаю уже 3 месяца. Система работает чётко, без перебоев, при выводе из Джаста деньги приходят в течении 24 - 36 ч (ни разу не было задержек) Вводить средства в STP переводом из банка , перебрасывать между аккаунтами STP и выводить на проекты можно до 10000$ без верификации. Верификация занимает до 2 недель (документы принимают на любом языке). Но при вводе с средств с кредитной карты комиссионные берут больше , чем в Пайзе.
 

bankok

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

bankok, Я столкнулась с такой проблемой. Попробовала прежде, чем выводить с его выйти из этой платежки ( нажать кнопочку "Logout") и авторизоваться, уже зайдя из джаста для пополнения ... До сих пор так и поступаю, а иначе пройти не могу....
Большое спасибо!!
 

Darya Malevanaya

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

bankok, Я столкнулась с такой проблемой. Попробовала прежде, чем выводить с его выйти из этой платежки ( нажать кнопочку "Logout") и авторизоваться, уже зайдя из джаста для пополнения ... До сих пор так и поступаю, а иначе пройти не могу....

ничего не поняла, объясните пожалуйста...
 

bankok

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

К сожадению у меня даже так не работает может даш скайп и через teamviewer посмотришь?

добавлено через 2 минуты
ничего не поняла, объясните пожалуйста...
Нужно сначала выйти с Egopay акаунта и потом попробовать снова
 
Последнее редактирование:

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

перебрасывать между аккаунтами STP и выводить на проекты можно до 10000$ без верификации
Как у вас получается без верификации такие суммы отправлять, там максимум 250 баксов в день ведь?
 

money

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
97
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вижу у новичков у которых номера с 8xxxxx по 14хххх вовремя приходят начисления.
По-прежнему сроки начислений прибыли не выдерживаются и график выплат отстает на 1-2 дня пока. и матрицы еще не скоро дадут после перезагрузки- пишут 12-13 дней.
 

Darya Malevanaya

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Нужно сначала выйти с Egopay акаунта и потом попробовать снова[/QUOTE написал(а):
я не заходила в эл.кошельки, все равно ничего не получается вывести(
 

Михмихмих

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

Михмихмих

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ребята, какую карту можно привязать к СТП
загранпаспорт подойдет для верификации?

Привязывал Долларовую. Для верификации просто перевел с карты на счет Солида 7$ (надо около 5, но +комиссия). В течении суток верефицировали.
 
Сверху Снизу