• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 187

tovarz

Новичок
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Народ подскажите, почему нет начислений ??? Вот скриншот таблицы в financial JSS-Tripler s017.radikal.ru/i418/1208/8f/c0ec5dcf95ea.gif
 

NAthan

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Народ подскажите, почему нет начислений ??? Вот скриншот таблицы в financial JSS-Tripler s017.radikal.ru/i418/1208/8f/c0ec5dcf95ea.gif

Жди.Всё будет.
Народ если у кого получится на ПМ заказать отпишитесь, если не трудно
На STP только что вывел, если кому надо
 

777kos777

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Здесь уже ранее предлагалось,давайте сделаем это за правило.Получилось заказать выплату -отпишись!!!:money3:
 

vilimir99

Новичок
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
178
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Да еще за 14 не заплатили.Кто знает что говорят на конференциях?
 
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Да еще за 14 не заплатили.Кто знает что говорят на конференциях?
пишут,каким номерам id выплачивают сейчас и за какие числа...мне сегодня утром пришло за 14 и 15 число
 

Нефертити

Любитель
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
194
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

17 августа в пол второго ночи по Москве сделала реинвест - купила еще 1 позицию. Её до сих пор не разместили
 

NAthan

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

17 августа в пол второго ночи по Москве сделала реинвест - купила еще 1 позицию. Её до сих пор не разместили

Это нормально уже (хотя должно быть вроде как не нормально:)) У меня бывало по 2-3 дня не размещались.
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Мда... Это потеря времени и денег

О да, вы станете богатой на 3 дня позже. Какой ужас.:lol:

Нет, ну просто серьезно) ну задерживают они всё что только могут, кроме выплат разве что. Ну и пусть себе задерживают) Вы же живете не на средства из джаста?) Когда зарплату по 3 месяца задерживают и то не столько возмущений)
 

Нефертити

Любитель
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
194
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

О да, вы станете богатой на 3 дня позже. Какой ужас.

Во-первых, при чем тут возмущения? Даже и не думала. А то, что на 3 дня позже размещают позиции - имеет значение, потому что эти самые 3 дня Вы будете получать 2% не от новой вложенной суммы, а от старой. То есть, Вы теряете за эти 3 дня определенное количество денег.
Если Вам все равно, значит Вы не умеете считать Ваши деньги. Менталитет понятен.
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Во-первых, при чем тут возмущения? Даже и не думала. А то, что на 3 дня позже размещают позиции - имеет значение, потому что эти самые 3 дня Вы будете получать 2% не от новой вложенной суммы, а от старой. То есть, Вы теряете за эти 3 дня определенное количество денег.
Если Вам все равно, значит Вы не умеете считать Ваши деньги. Менталитет понятен.

Да просто у меня ещё не такие суммы, чтобы я считал жалкие 3 дня потери денег. Может когда доживу до того, что буду покупать по 100 позиций в день, тогда и буду возмущаться. А сейчас мне эта проблема не понятна. Ну купил я 5 позиций, ну разместят их через 2 дня, да хоть через 3. Ну и получу я эти 3 доллара на 3 дня позже))
 

NAthan

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ну и ладно. Кстати, сейчас не 3 дня задержки. Около 24 часов вроде бы.:thumbsup:

Да сейчас уже таких задержек не замечается. Да и вообще их быть не должно. Это перед рестаром было время, когда всё висело по дням
 
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

тут правы все...деньги теряются,с одной стороны этими задержками....а с другой стороны,если лучше будет в будущем,то пусть сейчас немного позадерживают:)
 

fkbcf

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Доброй ночи! Подскажите, пжлста, можно ли работать с одного Ай-Пи нескольким людям, подписанным один под другим? Какие ограничения в этом плане выдвигает компания?
Заранее спасибо!
 

Richik

Новичок
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

тут правы все...деньги теряются,с одной стороны этими задержками....а с другой стороны,если лучше будет в будущем,то пусть сейчас немного позадерживают:)

если вы купили позиции 20 числа,начисления только были за 18 число,то когда будут выплачивать проценты за 20 число,выплатят и за ваши купленные позиции 20 числа.
это же элементарно!!!
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Хмм, я наверно уже перестану ре-инвестить до следующего рестарта. И всем советую не увлекаться. Максимум до 1 сентября. Дальше уже позиции вникуда покупать будете.
 

Рома Имуков

Новичок
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Приветствую всех! Вопрос, если заходить 1ого сентября, например на 100$ какую стратегию выбрать? или лучше ждать до рестарта?
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

На СТП сейчас спокойно выводится. Дерзайте!

Приветствую всех! Вопрос, если заходить 1ого сентября, например на 100$ какую стратегию выбрать? или лучше ждать до рестарта?

С такой мелкой суммой. Даже не знаю. Ну я лично бы входил 1 сентября и тупо ре-инвестировал все время. Но как будет на практике не берусь сказать.

А так конечно всегда лучше вступать в период перед рестартом. В смысле когда уже объявили, что позиции под рестарт не попадут. Решай сам в общем, это лишь мои мысли которые могут быть ошибочными.
 
Сверху Снизу