• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 203

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я так хотел поучаствовать в JBP! Но граждане Беларуси не имеют на это права((
Нашел специально для Вас Белорусы пробуйте)))

Беларусы есть но наверное не много. У нас у Беларусов почему то постоянный выскакивает ге.....й. Такое чувство что мы не люди.
У меня такая же фигня не перестал работать mybrowsercash.com, ну думаю что может опять какието атаки вирусы и т.д. В итоге это затянулось аж на 3 дня, думал что очередное кидалово, поработали и свалили. В итоге наткнулся на это форум. Сделав выводы что чего у нас провайдоры химичат или еще может кто.
Проблему решил. Попробуй поменять DNS адреса. Я поменял так:
Предпочитаемый DNS 8.8.8.8
Альтернативный DNS 8.8.4.4
По возможности отпишись, помогло не помогло.

добавлено через 13 минут
Прошу прощения за опечатку (не перестал) а перестал работать

Спасибо все гуд:e-clap:Даже реклама сразу вылезла
 
Последнее редактирование:

lex1808

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
2,235
Реакции
6,760
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я так хотел поучаствовать в JBP! Но граждане Беларуси не имеют на это права((

Тут уже Вам подсказали, что можно зайти с другого прокси, анонимайзера и т.д.

Но есть ваще улётный сайт, сам использую его с марта месяца. VPN ( Virtual Private Network - Виртуальная частная сеть ).

Кликните по моей подписи (если интересно, конечно).
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Извинямс чуток промахнулся постом))) исправил)

Не стоит)но людей действительно немного там прижали.Кстати эти ДНС адреса гугловские вроде.
Пришли письма ,что позиции рефов купленные 18 числа разместились.Ждем разрешительных писем на вход.
 

rabotavnete

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У меня получилось войти попросили проверить и обновить данные, после чего поздравили с переходом на новый сайт но пока в акаунте 0, письмо мне не приходило
 

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У меня получилось войти попросили проверить и обновить данные, после чего поздравили с переходом на новый сайт но пока в акаунте 0, письмо мне не приходило
У меня тоже самое.
Сайт красивый. Посмотрел, сколько народу сейчас на сайте, весь глобус забит)
 

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У меня получилось войти попросили проверить и обновить данные, после чего поздравили с переходом на новый сайт но пока в акаунте 0, письмо мне не приходило

Народ вообще ни форум не читает, ни конференцию не слушает... Просили же пока не заходить, проблемы обещали... Письма надо ждать, что входить можно :)
 

rabotavnete

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Народ вообще ни форум не читает, ни конференцию не слушает... Просили же пока не заходить, проблемы обещали... Письма надо ждать, что входить можно :)
Форум прочитал и знал, что письмо нужно ждать, но я сомневаюсь что оно придёт и что в таком случае изменится, если я зашёл до письма
 

Rusichi

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
141
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Солид выводит на мастеркард деньги?
Привязал мастер, а сейчас вывести не получается, не видит номер привязанной карты.
 

Евгений Родионов

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ну и что? Пришло письмо от некоего Chris Dorner,оказалось в папке Спам.Написано там следующее:hello,
jbp called now http://profitclicking.com - log in with the same data as in jbp - not register again!
или нужно ждать какого-то ещё письма?
При попытке залогинится на profitclicking.com ничего не происходит.Что за глюк?
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Блин, спрашиваю когда они там закончат перемещать аккаунты, отвечают, что ваще не знают. Спрашиваю, сколько примерно по времени хотя бы, часов там дней или недель))) Отвечают тоже самое)))
 

Diya

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Блин, спрашиваю когда они там закончат перемещать аккаунты, отвечают, что ваще не знают. Спрашиваю, сколько примерно по времени хотя бы, часов там дней или недель))) Отвечают тоже самое)))
так ждите, запаситесь терпением, и прекращайте уже ныть)))))
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ну и что? Пришло письмо от некоего Chris Dorner,оказалось в папке Спам.Написано там следующее:hello,
jbp called now http://profitclicking.com - log in with the same data as in jbp - not register again!
или нужно ждать какого-то ещё письма?
При попытке залогинится на profitclicking.com ничего не происходит.Что за глюк?
Вроде в своих письмах они обращаются по имени))смотри чтобы не умыкнули пароль и id:biggrin2:
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ну и что? Пришло письмо от некоего Chris Dorner,оказалось в папке Спам.Написано там следующее:hello,
jbp called now http://profitclicking.com - log in with the same data as in jbp - not register again! или нужно ждать какого-то ещё письма?
При попытке залогинится на profitclicking.com ничего не происходит.Что за глюк?

Это не твой спонсор случаем? ))
 
Сверху Снизу