• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 204

Евгений Родионов

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000

lex1808

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
2,235
Реакции
6,760
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

12 позиций в триплере, купленные 20 августа были успешно размещены. Значит всё ж таки шевелятся, чёт делают.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

мне 2 часа назад тоже письмо пришло с JBP на тему:
JBP Marketing Training Webinars Today!
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Странно,что Вам раньше такие письма не приходили))это совсем другое.

раньше приходили. странно, лично мне в данной ситуации то, что JBP по сути уже нет, а письма о вебинарах именно JBP, а не PC идут.
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

раньше приходили. странно, лично мне в данной ситуации то, что JBP по сути уже нет, а письма о вебинарах именно JBP, а не PC идут.
Не все сразу.Мы еще долго будем на Джастовском языке общатся)
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

и специально глянула на обращение в письме. Имена присутствовали только в тех письмах, где шла речь о размещенных позициях. В письмах общего характера по имени не обращались....
 

Евгений Родионов

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Которое вам пришло? Явный скам. Или про какое письмо то речь?)

Тут говорилось о том,что на почте якобы должно быть письмо о том что аккаунтом можно пользоваться.Или не обязательно дожидаться письма?Какие условия входа в аккаунт? У меня открывается profitclicking.com и всё.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Тут говорилось о том,что на почте якобы должно быть письмо о том что аккаунтом можно пользоваться.Или не обязательно дожидаться письма?Какие условия входа в аккаунт? У меня открывается profitclicking.com и всё.

Письма ждать обязательно. Оно будет персонализировано. И не попадет в папку "спам". Пока в аккаунт не входите, ради своего же благополучия. Условия входа будут теми же, ваши ID и пароль от JBP. Но пока просто ждите письма. Сколько, не известно))
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Тут говорилось о том,что на почте якобы должно быть письмо о том что аккаунтом можно пользоваться.Или не обязательно дожидаться письма?Какие условия входа в аккаунт? У меня открывается profitclicking.com и всё.

да, на фэйсбуке предупреждали, чтоб не пользовались акком до тех пор, пока не придет письмо. А открывается у многих. просто чем это может обернуться потом тоже все вкурсе. если читали конечно соглашение, которое было при входе на PC.

а кто-нибудь это страшное соглашение себе сохранил? ну там на ночь читать, чтоб не спалось долго и т.д. поделитесь!!
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

и специально глянула на обращение в письме. Имена присутствовали только в тех письмах, где шла речь о размещенных позициях. В письмах общего характера по имени не обращались....

Так общие письма не несут угрозы.В них не просят зайти в ваш аккаунт и т.п.
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Тут говорилось о том,что на почте якобы должно быть письмо о том что аккаунтом можно пользоваться.Или не обязательно дожидаться письма?Какие условия входа в аккаунт? У меня открывается profitclicking.com и всё.
Я вошел со старыми данными. Письма не получал.
 

Ivan Chernykh

Новичок
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

у кого нибудь появились в новом аккаунте все данные? у меня все по нулям,я сперва испугался,потом прочел что работают они там над правильным отображением инфы)
 

alex73xz

Специалист
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
424
Реакции
250
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Пока что всё по нолям.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

у кого нибудь появились в новом аккаунте все данные? у меня все по нулям,я сперва испугался,потом прочел что работают они там над правильным отображением инфы)

Все ок. Не пугайся. У всех так.
 

conti1960

Интересующийся
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

интересно что там америкосы на коференциях говорят
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Да - они заливают базу по серверам - не всех одновременно - а частями - тоисть может у кого-то отобразится - а у кого-то пока нет ))))
Вопрос у меня - кто знает новый маркетинг план - кроме ежедневных процентов ?
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вопрос у меня - кто знает новый маркетинг план - кроме ежедневных процентов ?

Вроде все тоже. Единственное, с кликаньем обязательным пока не до конца понятно. Ну это мало к маркетингу относится)))

Меня письмами рефских комиссий закидали прям)) Пошел процесс)))
 
Сверху Снизу