• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 212

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

при введение старого адреса автоматический переход на новый)
ну да. но многие говорят, что параллельно могут зайти на старый и посмотреть все начисления и даже заказать на вывод))

добавлено через 3 минуты
мне на новом наконец начислили :e-clap: а теперь там перед выводом надо будет серфить? правильно понимаю?

добавлено через 4 минуты
кнопочки то заветной на вывод не видно :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ну раз начисления пошли, значит как только расхлебаються со своими долгами перед нами волнующимися))), подключат остальные функции сайта и думаю это будет в ближайшем будущем, так как уже проделана у них огромная работа и в такие сроки! Честно не ожидал такой оперативности думал растянется на неделю две) Ай да маладцы)))
Не знаю кому как а мне нравиться наш новый вид и оперативность, что будет дальше поживем, увидим, взвесим :money1:
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

кнопочки то заветной на вывод не видно

Я очень надеюсь, что она все-таки появится))

добавлено через 1 минуту
Не знаю кому как а мне нравиться наш новый вид и оперативность, что будет дальше поживем, увидим, взвесим

Полностью присоединяюсь.
 
Последнее редактирование:

SAVVATEY

Интересующийся
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Люди я по английски не очень. Кто нибудь расскажет что там надо делать? Я имею ввиду именно новый проект.
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Люди я по английски не очень. Кто нибудь расскажет что там надо делать? Я имею ввиду именно новый проект.
Еще никто не знает, а только предполагает что тоже самое что и в Джасте, ибо еще не все функции включили!
 

vilimir99

Новичок
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
178
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

у меня в новом джасте только все предыдущие показатели.Что то нет писем на почту?У кого как?начислений нет матрицы пока что не показаны.Как заводить и выводить деньги неизвестно.Как покупать позиции пока неясно.
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

у меня в новом джасте только все предыдущие показатели.Что то нет писем на почту?У кого как?начислений нет матрицы пока что не показаны.Как заводить и выводить деньги неизвестно.Как покупать позиции пока неясно.
Ну что вы все такие быстрые все появиться в ближайшее время.
Вы можете себе представить перенести базу больше 2лямов пользователей с одного места в другое, да еще и в такие сроки как они ето делают?
По моим наблюдениям скорее всего переносят сначала данные новых ползователей а в конце бывалых.
Так что терпения всем и хорошего профита в новой эре джаста)))
 

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

наилучший вариант 1000 $, если напряг 500 сам раз, ну если совсем напряг 200 бакинских камисаров

добавлено через 1 минуту
Подскажите, с какой суммы лучше всего начинать?

наилучший вариант 1000 $, если напряг 500 сам раз, ну если совсем напряг 200 бакинских комиссаров:dirol:
 
Последнее редактирование:

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

http://www.justgetmoney.com/login.php начали клонировать джаст

Хаха) Убогий сайт. Да еще и регистрант мутный.

Registrant:
Domains By Proxy, LLC
DomainsByProxy.com
14747 N Northsight Blvd Suite 111, PMB 309
Scottsdale, Arizona 85260
United States

Registered through: GoDaddy.com, LLC (http://www.godaddy.com)
Domain Name: JUSTGETMONEY.COM
Created on: 26-Jul-12
Expires on: 26-Jul-13
Last Updated on: 26-Jul-12

Они с 2011 года ))))

Ага)) Создан недавно, зато работает с 2011)) На каких дураков расчитанно интересно?
 

vldplkv

Новичок
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У меня MATRIX PACKAGES 1 скажите пожалуйста как долго она закрываеься эта матрица?
 

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Разбираемся в новом аккаунте

Алексей, если берешь материалы с моего сайта, не стоит себя утруждать и обрезать название .
Репутация мелкого воришки еще никого не украшала. :l-3thumbdown:
 

Richik

Новичок
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Алексей, если берешь материалы с моего сайта, не стоит себя утруждать и обрезать название .
Репутация мелкого воришки еще никого не украшала. :l-3thumbdown:

ты же не захотел выложить сюда.А Алексей доброе дело сделал,за что ему спасибо.
 

lex1808

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
2,235
Реакции
6,760
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

IMPORTANT ANNOUNCEMENTS

WELCOME to ProfitClicking !

8/23/2012 00:05 CEST: Fredrick Mann Retired! JBP members are in good hands with the migration to ProfitClicking... Nothing changes, everybody wins! Click the link for more information!

ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Добро пожаловать в ProfitClicking!

8/23/2012 00:05 CEST: Фредерик Манн Пенсионер! JBP члены находятся в хороших руках с переходом на ProfitClicking ... Ничего не меняется, выигрывают все! Нажмите на ссылку для получения дополнительной информации!

нажимаю на ссылку, и вот что там:

Not Found
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Алексей, если берешь материалы с моего сайта, не стоит себя утруждать и обрезать название .
Репутация мелкого воришки еще никого не украшала.

Ничего если я тоже позаимствую?)))))
 
Сверху Снизу