• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 213

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ничего если я тоже позаимствую?)))))

you are wellcome ))

Тока ссылочку не обрезай ))

добавлено через 4 минуты
Просят на новом месте не покупать пока пакеты и не закидывать деньги, не все еще готово.
 
Последнее редактирование:

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Просят на новом месте не покупать пока пакеты и не закидывать деньги, не все еще готово.
Да и кнопочек таких не наблюдается.
Ну вот, вроде начисления с 17-21 числа пришли.
 

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Уважаемый Вам повезло что пришли начисления 17-21 а меня глухо:eek:

Поставьте себя на место программистов - как бы вы сделали расчеты при количестве участников более 1 млн. (по некоторым данным - до 2 млн.), расположенных в древовидной иерархической структуре рефералов? На мой взгляд, просчитывать такую структуру (равно как и выполнять ее перенос в другую БД), рациональнее всего, начиная с конечных точек "дерева" - листьев, такой алгоритм был бы наименее трудоемким по расчету. А если переносить эту идею на более понятный язык, то в первую очередь будут рассчитываться те партнеры, у которых нет рефералов, затем те, у кого рефералы есть только в первом уровне, затем - у кого в 1-м и 2-м, и т.д. А рефералов нет (или мало) у тех, кто подключился недавно. Так что то, что вам еще не сделали начисление, говорит мне, что работаете вы с этой программе уже достаточно давно, и рефералов у вас приличное количество (в глубину, т.е. на 3-м и более уровнях). Дохода вы с них уже не получаете, зато ваш эккаунт считают дольше, чем новичков, потому что к тому моменту, когда вам должны все начислить и посчитать, все нижестоящие партнеры уже должны быть рассчитаны. Могу, конечно, и ошибаться в рассуждениях, тогда вы меня переубедите, pls :i-yes:
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Уважаемый Вам повезло что пришли начисления 17-21 а меня глухо

Тоже глухо пока что. Славу Богу акк хоть правильно перелили)) Без косяков вроде.

добавлено через 2 минуты
Поставьте себя на место программистов - как бы вы сделали расчеты при количестве участников более 1 млн. (по некоторым данным - до 2 млн.), расположенных в древовидной иерархической структуре рефералов? На мой взгляд, просчитывать такую структуру (равно как и выполнять ее перенос в другую БД), рациональнее всего, начиная с конечных точек "дерева" - листьев, такой алгоритм был бы наименее трудоемким по расчету. А если переносить эту идею на более понятный язык, то в первую очередь будут рассчитываться те партнеры, у которых нет рефералов, затем те, у кого рефералы есть только в первом уровне, затем - у кого в 1-м и 2-м, и т.д. А рефералов нет (или мало) у тех, кто подключился недавно. Так что то, что вам еще не сделали начисление, говорит мне, что работаете вы с этой программе уже достаточно давно, и рефералов у вас приличное количество (в глубину, т.е. на 3-м и более уровнях). Дохода вы с них уже не получаете, зато ваш эккаунт считают дольше, чем новичков, потому что к тому моменту, когда вам должны все начислить и посчитать, все нижестоящие партнеры уже должны быть рассчитаны. Могу, конечно, и ошибаться в рассуждениях, тогда вы меня переубедите, pls

Истину глаголишь ))))
 
Последнее редактирование:

NAthan

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

РЕБЯТ, ИЗВИНИТЕ, ЧТО НЕ ПО ТЕМЕ. ПОЧТИ ВСЕ ЗДЕСЬ УЧАСТВУЮТ ВО МНОГИХ ПРОЕКТАХ. МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ ТЕ КТО В СУПЕР КАССЕ ВЗАИМОПОМОЩИ!!! ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ВСЁ НЕ БУДУ, ТАК КАК НЕ ТА ВЕТКА. СКАЖУ ТОЛЬКО, ЧТО РЕЧЬ ИДЁТ НЕ О НАБОРЕ РЕФЕРАЛОВ. ОБРАЩАТЬСЯ В СКАЙП ТАК КАК НА ФОРУМЕ НЕ ОЧЕНЬ УДОБНО
МОЙ СКАЙП: andrey_shcherbakov81
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

NAthan, А сколько платите ?(я готов за 105 евриков стать рефом)

Профитклик не грузится почти -так и не смог поставить рекламу и разобраться где её поставить,позиции как я понял пока не покупать?
 
Последнее редактирование:

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Для тех кто заходил на старый сайт и надеется получить оттуда:
IMPORTANT: Some members are able to log into their old JBP site. We ask that you not log into this site and/or make any transactions or changes. The information may not be accurate. The IT team is in the process of activating more features in the new ProfitClicking site. For more information about ProfitClicking see our FAQ here: http://profitclicking.com/faqs
Важно: Некоторые члены имеют возможность войти в их старом сайте JBP. Мы просим не войти в этот сайт или сделать какие-либо сделки или изменений. Информация не может быть точным. В процессе активации больше функций в новом сайте ProfitClicking ИТ-команды. Для получения дополнительных сведений о ProfitClicking смотрите наш FAQ здесь: http://profitclicking.com/faqs (Автор перевода: Bing)
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Господи, кто этот Бинг такой?


IMPORTANT: Some members are able to log into their old JBP site. We ask that you not log into this site and/or make any transactions or changes. The information may not be accurate. The IT team is in the process of activating more features in the new ProfitClicking site. For more information about ProfitClicking see our FAQ here: http://profitclicking.com/faqs

Важно: Некоторые пользователи могут войти в их старый аккаунт на Джасте. Просим вас не заходить в них и не делать никаких изменений в аккаунте или всяких переводов да выводов. Информация может некорректно отображаться. Наши компьютерщики сейчас заняты активацией разнообразных функций и возможностей на новом сайте(профиткликинг). Больше информации про новый сайт здесь http://profitclicking.com/faqs
 

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000

lex1808

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
2,235
Реакции
6,760
Поинты
0.000

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000

Сын Купца

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

EVGENYEGOROV

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

IMPORTANT ANNOUNCEMENTS

WELCOME to ProfitClicking !

8/23/2012 00:05 CEST: Fredrick Mann Retired! JBP members are in good hands with the migration to ProfitClicking... Nothing changes, everybody wins! Click the link for more information!

ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Добро пожаловать в ProfitClicking!

8/23/2012 00:05 CEST: Фредерик Манн Пенсионер! JBP члены находятся в хороших руках с переходом на ProfitClicking ... Ничего не меняется, выигрывают все! Нажмите на ссылку для получения дополнительной информации!

нажимаю на ссылку, и вот что там:

Not Found
8/23/2012 00:05 CEST: Фредерик Манн Пенсионер! JBP члены находятся в хороших руках с переходом на ProfitClicking ... Ничего не меняется, выигрывают все! Нажмите на ссылку для получения дополнительной информации!

нажимаю на ссылку, и вот что там:

Not Found
вот какая дополнительная информация

Только вчера было объявлено, что JustBeenPaid были приобретены прибыль Нажатие и сообщество уже гудит от волнения. Даже несмотря на отставку Фредерика Манна будет ощущаться в сердцах всех участников, мы рады, движется вперед во время этого исторического времени. Наша команда на прибыль нажатии поднимается выше и вне сделать этот переход как можно более гладко. Счета в настоящее время в процессе мигрировали из JustBeenPaid получить прибыль нажатии, и мы ценим ваше терпение и понимание, как мы будем продолжать эту захватывающую перехода.

В первую очередь, исполнительный персонал Прибыль нажав хочет, чтобы вы знали, что все будет хорошо. Ваши счета целы, ваши деньги находятся в безопасности, и это новый сезон в вашей карьере интернет-бизнеса во главе с новым и очень интересным высот.

Ваше спокойствие в течение этого времени является нашим главным приоритетом, поэтому мы хотели бы обратиться самых важных вопросов, касающихся этого перехода. Прибыль нажав является глобальной компанией холдингов с прочной основой и истории успеха и роста. Удивительно и специальная группа из JustBeenPaid была приобретена прибыль нажатия и будет продолжать служить Вам, обеспечивая превосходное обслуживание на долгие годы. В то время как наше объявление и переход был встречен с подавляющим положительности, мы понимаем, что изменения могут также создать новые вызовы и путаницы. Давайте будем первыми заверить всех, что значительное количество времени и энергии, которые вкладываются в прибылях Нажимая инфраструктуры, использования государством в самых современных технологий, чтобы питать наш будущий рост.

Как и с любым большим изменениям, будут ожидать лежачих полицейских во время этого переходного периода. Мы благодарим вас за ваше терпение и понимание во время этого перехода, так как процесс переноса учетной записи займет некоторое время. Мы рекомендуем Вам следить за ежедневной официальные обновления от прибыли Нажимая как мы стремимся ответить на все ваши вопросы. Рассмотрим прибыль Нажимая вашим партнером, когда речь заходит к успеху. Мы готовы, уверенно и намерена максимально расширить этот удивительный опыт для всех участвующих сторон. Вместе мы будем двигаться вперед в глобальном процветании и подняться над всеми проблемами!
 
Сверху Снизу