• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 235

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Минимум буду получать еще пол года, как до этого получал 7% у этого же админа, чего и всем желаю... а "трындеть" и "сопли жевать" это как раз удел иных мечтателей... коих здесь предостаточно. Теперь по теме. На западных форумах все не так оптимистично по поводу нового JBP. Высказываются мнения, что Манн сделал "ход конем" именно из-за событий с Зиклером. И если его "прищучат", то в отличии от последнего, ему нечем будет расплатиться. Поэтому оптимизм по поводу нового проекта разделяют там далеко не все. "Если вам не платят и отбирают ваши деньги и при этом говорят, что это для вашей же пользы, то вестись на это могут только дураки" - цитата.

Расплатится он всеми своими миллионами и имуществом и еще на всю жизнь должником останется.Там с мошенничеством очень все строго,не в пример нашему УК.По поводу дураков,а есть какой-то выход или вариант?Только ждать.У нас в любом случае к потере денег отнесутся ироничнее нежели на западе:thumbsup:
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Минимум буду получать еще пол года, как до этого получал 7% у этого же админа, чего и всем желаю... а "трындеть" и "сопли жевать" это как раз удел иных мечтателей... коих здесь предостаточно. Теперь по теме. На западных форумах все не так оптимистично по поводу нового JBP. Высказываются мнения, что Манн сделал "ход конем" именно из-за событий с Зиклером. И если его "прищучат", то в отличии от последнего, ему нечем будет расплатиться. Поэтому оптимизм по поводу нового проекта разделяют там далеко не все. "Если вам не платят и отбирают ваши деньги и при этом говорят, что это для вашей же пользы, то вестись на это могут только дураки" - цитата.

На западных форумах, такие же единицы провокаторов пророчат Джасту/ПКочередную смерть, уж сколько я их повидал за время работы с проектом :) И дело тут не в Манне и Зике, а в психологии людей. Там люди далеко не умнее и не дальновиднее наших, скорее наоборот. Так что давайте на буржуев ссылаться в последнюю очередь будем. Peace :)
 

elfmerlin

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

пророчат Джасту/ПКочередную смерть, уж сколько я их повидал за время работы с проектом И дело тут не в Манне и Зике, а в психологии людей. Там люди далеко не умнее и не дальновиднее наших, скорее наоборот. Так что давайте на буржуев ссылаться в последнюю очередь будем. Peace
Так Джаста уже нет с этим трудно не согласиться. А кто стоит за этим новым пректом никто не знает, поэтому все заверения анонимной "команды" для меня ничего не значат. Проверьте домен прежде всего. JBP принадлежал лично Манну, с указанием адресов и телефонов... у PC данные скрыты... через GoDaddy показывает, что скорее всего заказал его аноним. Есть правда телефон +27.6026040081 порробуйте по нему прозвониться и поинтересоваться. Не думаю, что вам что-то вразумительное ответят... По поводу умных или дураков вот что скажу. Люди на западе более трепетно и расчетливо относятся к своим деньгам. И если что... рвут за них глотку, в отличие от нас добрых :i-yes:

добавлено через 46 минут
Кстати осталось 3 дня и 3 часа, а что прибавилось на сайте? Только рефералы и все... :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Кстати осталось 3 дня и 3 часа, а что прибавилось на сайте? Только рефералы и все... :k-unsure:

рефералы у меня лично добавились уже несколько дней назад. Вчера у меня на счете появилась сумма равная выплатам с 18-го по 23- го за вычетом начислений за 21-е (день, когда они переезжали)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,110
Реакции
7,371
Поинты
150.299
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Так Джаста уже нет с этим трудно не согласиться. А кто стоит за этим новым пректом никто не знает, поэтому все заверения анонимной "команды" для меня ничего не значат. Проверьте домен прежде всего. JBP принадлежал лично Манну, с указанием адресов и телефонов... у PC данные скрыты... через GoDaddy показывает, что скорее всего заказал его аноним. Есть правда телефон +27.6026040081 порробуйте по нему прозвониться и поинтересоваться. Не думаю, что вам что-то вразумительное ответят... По поводу умных или дураков вот что скажу. Люди на западе более трепетно и расчетливо относятся к своим деньгам. И если что... рвут за них глотку, в отличие от нас добрых :i-yes:

добавлено через 46 минут
Кстати осталось 3 дня и 3 часа, а что прибавилось на сайте? Только рефералы и все... :k-unsure:

Полностью на все 100% согласен с Вами :i-yes:
 

vilimir99

Новичок
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
178
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Проект долго и надежно будет работать .Новый админ затратил денег. Хороший солидный дизайн сайта. Будет наращиваться ресурс проекта.Стоит вкладывать денежку в проект.Ну а негатив только к негативу и приводит.Уважаемые форумчане анализируйте кто о чем говорит.Составляйте свое собственное мнения .Выкладывайте полезную инфу.
 

Genius1

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

отелось бы уточнить насчет нужно ли оплачивать членство или тебе после рестарта все равно дадут матрицы эти?
И еще написано что 1 место в матрице можно купить за 5$ то есть можно купить 6 мест и не париться с приглашениями?
 

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

В джасте не нужно было оплачивать членство чтобы получить матрицы из преобразованных триплеровских позиций.
Как будет в ПК пока не знаю
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Всем привет мне показалось или нет?
Сайт Profit Clicking стал летать по сравнению с тем что было до этого)))
Остальных изменений кроме тех что упоминались выше не заметил.

2 DAYS 09 HOURS 54 MINUTES 01 SECONDS
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

я так понимаю щас начнут многие на кошельки выводить....так как нет смысла уже реинвест делать)....
им надо было для привлечения средств,объявить дату с которой пойдёт срок до рестарта и сделать например 5 сентября, как у них и по щёчику....многие бы вложились думаю...
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Гы пристегните ремни)))
ProfitClicking сайт временно недоступен

Последнее обновление нашего технического отдела:
Сервер движется в прогресс! Приготовьтесь к супер скорости как раз к запуску ProfitClicking!
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

им надо было для привлечения средств,объявить дату с которой пойдёт срок до рестарта и сделать например 5 сентября, как у них и по щёчику....многие бы вложились думаю...

это было бы идеально...
 
Сверху Снизу