• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 236

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Сайт загружается но не пускает в аккаунт (
Есть подозрения что дорабатывают хвосты по дашборду.
 

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Народ, я вам подкину пару-тройку фактов, интересно что вы думаете относительно этого?

1. Сайт действительно стал работать намного быстрее. Возможно, это связано с тем, что запущена система балансирования нагрузки, включающая в себя несколько (десятков) серверов, вместо одного, который раньше был в постоянном затыке. В общем-то это хороший признак, разумеется. Если только не предположить, что раньше производительность сервера зажимали искусственно, хотя тут у меня никаких доказательств, кроме предположения. Я по коду вижу только, что он зверски перегружен jQuery, там цепляется целая куча модулей при обращении клиента. Но с другой стороны, цепляются они только один раз при первом обращении, а в дальнейшем должны браться из кэша браузера, что нагрузку на сервер уже не должно оказывать. В общем, будем пока предполагать, что все-таки они подключили дополнительные мощности :thumbsup:

2. Счетчик времени до запуска... Сам счетчик располагается по адресу xxxxxx.com/countdown/sooner.html, можете на него зайти, убедиться. Но если вы глянете на его код, то увидите, что он тупой до безобразия, а конкретно просто показывает оставшееся время до 0 часов 0 минут 6.09.2012. Причем, без учета часовых поясов! А это значит, что во Владивостоке и каком-нибудь Пекине счетчик будет убран с сайта раньше, чем в Москве, Европе или в Штатах. (У счетчика код такой - до 0:0 06.09.2012 считать, после этого времени - прятать себя.) А теперь, внимание, вопрос: почему счетчик отсчитывает время, которое не синхронизировано к одному событию? Что бы это значило? :k-unsure: Ведь логичнее было бы инициировать счетчик по времени какого-то события, тогда бы он у всех показывал одинаково, а он у всех разный. В общем, странно все это...

3. В кабинете снова появились начисления, который уже когда-то были, но затем отменялись. Правда, тогда прибавили 11%, а сейчас только 9%. С другой стороны, они сами заявляли, что с 20.08, когда начался переезд, начислять пока не будут. Но больше-то в кабинете не добавилось вообще ничего нового! Рефералов не считаю, это уже давно работает. Конечно, не исключено, что разработка ведется на другом сервере, а сюда они просто выложат рабочий код, когда придет время Х. Но идея с сервером для разработки как-то подвергается сомнению, поскольку раньше можно было видеть постоянные мелкие изменения - меню, строка с реферальской ссылкой, начисления, которые то добавляли, то убирали. В общем, было видно, что с сайтом что-то делают, а сейчас я что-то такого не замечаю.

4. Один из моих рефералов жалуется, что сейчас не может войти в свой кабинет, хотя логин и пароль правильный, и раньше на сайт РС он уже входил. Не есть гут :l-1no:

Какие есть мысли насчет этого, уважаемые форумчане?
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Возможно именно к этой дате и часу приурочено открытие в разных часовых поясах,что тоже логично.Из мелких изменений заметил что некоторые части меню на главной странице перенесли из левой колонки в правую.Сайт сейчас не доступен.
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Какие есть мысли насчет этого, уважаемые форумчане?
Да че гадать и тыкать пальцами в небо :nana9: ))) осталось совсем не много до конца счетчика ихних обещаний! Как говориться подождем его мать... (деваться то некуда, все в одной подводной лодке)

добавлено через 5 минут
Сайт сейчас не доступен.
У меня его колбасит то доступен, то нет, то пускает в аккунт, то нет. Короче че то делают лиж бы на благо отечества )))
 
Последнее редактирование:

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

2. Счетчик времени до запуска... Сам счетчик располагается по адресу xxxxxx.com/countdown/sooner.html, можете на него зайти, убедиться. Но если вы глянете на его код, то увидите, что он тупой до безобразия, а конкретно просто показывает оставшееся время до 0 часов 0 минут 6.09.2012. Причем, без учета часовых поясов! А это значит, что во Владивостоке и каком-нибудь Пекине счетчик будет убран с сайта раньше, чем в Москве, Европе или в Штатах. (У счетчика код такой - до 0:0 06.09.2012 считать, после этого времени - прятать себя.) А теперь, внимание, вопрос: почему счетчик отсчитывает время, которое не синхронизировано к одному событию? Что бы это значило? Ведь логичнее было бы инициировать счетчик по времени какого-то события, тогда бы он у всех показывал одинаково, а он у всех разный. В общем, странно все это...
Вообще то это неплохо - почему? Да потому что когда час Х настанет все ринутся в кабинеты проверать свои накопления :) , кто то выводить, кто то покупать - сервера такой нагрузки могут не выдержать
Поэтому им не мешало бы всех по очереди включать, чтоб перегрузки серверов избежать
Что думаете?

Кстати интересная фишка: "TOTAL PROFIT TO DATE -372.65" показывает сколько нужно еще отбить чтоб выйти в плюс - правильно понимаю?
 
Последнее редактирование:

vilimir99

Новичок
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
178
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Захожу свободно на сайт .Все накопления все данные отражены.Все в рабочем режиме ждемс .:d-thumbup::money::appl::money:
 
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Кстати интересная фишка: "TOTAL PROFIT TO DATE -372.65" показывает сколько нужно еще отбить чтоб выйти в плюс - правильно понимаю?
ндааа дружище...интересно под чего ты у них подписался,что на такие бабусики попал:)
 

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ндааа дружище...интересно под чего ты у них подписался,что на такие бабусики попал
Та не, вроде не попал - просто вложил чуть больше 400дол
сейчас 57 позиций, делал реинвест - а -372 сколько мне должны начислить чтобы я отбил свои
в принципе я не переживаю особо, мне кажется проект будет работать и то что они такие изменения провели - это только огромный плюс им
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Кстати интересная фишка: "TOTAL PROFIT TO DATE -372.65" показывает сколько нужно еще отбить чтоб выйти в плюс - правильно понимаю?
TOTAL PROFIT TO DATE - это сумма которую ты вывел, или получил с проекта на кошелек.
 
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

я вот думаю так....процентов 80 начнут снимать свои деньги на кошельки...не схлопнулся бы проект за месяц)))) а то Манн свалил с бабками и проекту поди ничего не оставил...:) во будет прикольно если это так:)!!!

НАДО,НАДО,НАДО было привлечь средств им сначала...люди подтянулись с отпусков уж все...готовы вкладывать деньги на новые отпуска:)
 

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

я вот думаю так....процентов 80 начнут снимать свои деньги на кошельки...не схлопнулся бы проект за месяц)))) а то Манн свалил с бабками и проекту поди ничего не оставил... во будет прикольно если это так!!!
Ты решил, шо там дураки сидят? Наверняка будет какой-нибудь лимит на вывод, для установления баланса средств. К тому же на конференции модераторы за вывод денег точной информации не говорят на вопрос "можно ли будет сразу выводить деньги, как только проект заработает?", отвечают - "как заработает, тогда увидим". Да и не зря же написано Countdown to Fund, Buy and Surf - слово Withdraw я там не увидел, интересно, к чему бы это? Ведь все остальные телодвижения в проекте делаются именно ради вывода нужной суммы. Так что, скорее всего, какое-то ограничение поначалу на вывод должно быть. Поживем-посмотрим, недолго осталось.
 

Нефертити

Любитель
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
194
Реакции
56
Поинты
0.000

elfmerlin

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Кстати интересная фишка: "TOTAL PROFIT TO DATE -372.65" показывает сколько нужно еще отбить чтоб выйти в плюс - правильно понимаю?
Это общая сумма, которую заработали за все время все купленные позиции. Не обязательно выведенная на кошелек, так как могли быть реинвестиции.
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

сколько же пустой болтовни..... Прикольно будет, если Вы перестанете нести всякую чушь и гадать на кофейной гуще. Всю ветку загадили
Это все от безделья и ожидания запуска проекта)))

добавлено через 5 минут
Это общая сумма, которую заработали за все время все купленные позиции. Не обязательно выведенная на кошелек, так как могли быть реинвестиции.

TOTAL EARNINGS TO DATE - Всего заработано на позициях
TOTAL PROFIT TO DATE - Прибыль на сегодняшний день! (то есть то что заработано и выведено из системы)
 
Последнее редактирование:

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Это все от безделья и ожидания запуска проекта)))

добавлено через 5 минут


TOTAL EARNINGS TO DATE - Всего заработано на позициях
TOTAL PROFIT TO DATE - Прибыль на сегодняшний день! (то есть то что заработано и выведено из системы)

Ты не прав дмитрий.

TOTAL PROFIT TO DATE считается вот такими простыми математическими телодвижениями:
Код:
сколько денег потратил на позиции(минусовое число.)+сколько эти позиции уже отработали денег=тотал профит

ну либо же
Код:
сколько купленные позиции заработали тебе бабла - сколько потратил на эти позиции = тотал профит
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ты не прав дмитрий.
Может я и не прав спорить не будем)))
Судил значение по своему аккаунту (не совсем правда уверен что там правильные цифры ибо не было объявлено о старте)

Так вот позиций у меня куплено
PURCHASED 9

Всего заработано с позиций
TOTAL EARNINGS TO DATE 64.60

Потрачено всего на позиции
TOTAL VALUE OF PURCHASED PACKAGES 90.00

Сужу по тому что еще не выводил денег с проекта вообще.
TOTAL PROFIT TO DATE 0.00

так что вот такие пирожки)))
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Может я и не прав спорить не будем)))
Судил значение по своему аккаунту (не совсем правда уверен что там правильные цифры ибо не было объявлено о старте)

Так вот позиций у меня куплено
PURCHASED 9

Всего заработано с позиций
TOTAL EARNINGS TO DATE 64.60

Потрачено всего на позиции
TOTAL VALUE OF PURCHASED PACKAGES 90.00

Сужу по тому что еще не выводил денег с проекта вообще.
TOTAL PROFIT TO DATE 0.00

так что вот такие пирожки)))
Значит пока не работает у тебя. Не подсчитало. У тебя выходит тотал профит 64,6-90=-25,4
 

Jannet

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

23 часа 55 минут
 
Сверху Снизу