• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 240

euka

Новичок
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Опять продлили, а я уже сегодня ждал начать работать!
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Да. Это уже не круто. Нужно было сразу ставить с запасом дней. 15 дней бы поставили бы и не парили мозги.
 

IvanChernykh

Любитель
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
93
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Это в точку. Теперь точно ясно,что все делалось на скорую руку,чтобы избежать участи зика
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,983
Реакции
7,358
Поинты
270.040
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Света нет, кино не будет. Я давно об этом писал, ну что господа верящие – ждите, как говорят седьмого пришествия. Нужно смериться, что никакого продолжения не будет. Проект отработал.
 

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Нужно смериться
СмИриться
чего то не хочется
мозги конечно понапрягали, но думаб что работать будут дальше
bizneser ты пришел порадоваться за нас? :)
 

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Света нет, кино не будет. Я давно об этом писал, ну что господа верящие – ждите, как говорят седьмого пришествия. Нужно смериться, что никакого продолжения не будет. Проект отработал.
Ты мне лучше скжи сколько памщиков слило сегодня слили счета инвесторов? :D
 

vilimir99

Новичок
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
178
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А я думаю проект будет работать. Не для того админ счетчик включил что бы нам мозги попарить.Картинка и все остальное тоже баксики стоит. И не для того админ вкладывался что бы похохотать над народом.Юмор сдесь не уместен.Думаю будет работа проекта . Ну вот какая ? Будем ждать. :dirol::money::i-yes:
 

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Сообщение от bizneser
Света нет, кино не будет. Я давно об этом писал, ну что господа верящие – ждите, как говорят седьмого пришествия. Нужно смериться, что никакого продолжения не будет. Проект отработал.
Ты мне лучше скжи сколько памщиков слило сегодня слили счета инвесторов?

..... :appl:
 

gurynych

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Света нет, кино не будет. Я давно об этом писал, ну что господа верящие – ждите, как говорят седьмого пришествия. Нужно смериться, что никакого продолжения не будет. Проект отработал.

Ты так давно б этом пишешь, а проект все никак не закроется. Пора посмотреть правде в глаза. Ты обманываешь нас. Пытаешься делать саморекламу. Я вот давно пытаюсь обратить внимание сообщества на этот факт.
Администраторы, примите наконец меры. Этот фуфлыжник надоел со со своими бесконечно несбывающимися прогнозами.
Неужели кто-то еще сомневается, что этот тролль ищет себе рефералов.
Избавьте нас от него. Пока не пришлось ругаться.
 

Макс Лебедев

Интересующийся
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Не посещал PC с тех пор, как мигрировал. Нет времени читать предыдущую сотню страниц этой ветки, поэтому, ребят, не сочтите за труд, ответьте мне на 1 вопрос. "Счета" пользователей обнулились? У меня в кабинете показывает, что есть только матрицы, а паков нет.
 

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Не посещал PC с тех пор, как мигрировал. Нет времени читать предыдущую сотню страниц этой ветки, поэтому, ребят, не сочтите за труд, ответьте мне на 1 вопрос. "Счета" пользователей обнулились? У меня в кабинете показывает, что есть только матрицы, а паков нет.

Не обнулились. Временами показывает и деньги и позиции, временами нули. Сегодня у меня тоже нули, а вчера все было на месте.
 

khasan

Специалист
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Света нет, кино не будет. Я давно об этом писал, ну что господа верящие – ждите, как говорят седьмого пришествия. Нужно смериться, что никакого продолжения не будет. Проект отработал.

Нервируешь........
 
Последнее редактирование:

sugar bla bla

Новичок
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

пока рс ждём подтягивайтесь на дабл капитал.ком хоть и понци,но у меня чайника всё получилось:money::cool:

добавлено через 4 минуты
8го точно заработает у мея 8 долларов в плюсе сегодня
 
Последнее редактирование:

Jannet

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А у меня наоборот - все по нулям. Зачем зашла??? Все время все позиции на месте были, а тут - 23 часа до запуска, и обнулили все
 

enarka

Новичок
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У меня тоже всё по нулям.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А у меня наоборот - все по нулям. Зачем зашла??? Все время все позиции на месте были, а тут - 23 часа до запуска, и обнулили все

У меня тоже всё по нулям.

Ну это типа полная перезагрузка: "Всем кому должен - прощаю" И начинаем с нуля.........:wink2:
 

enarka

Новичок
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

надеюсь это шутка.:appl:
 
Сверху Снизу