• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 276

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Если ты бампэйд имеешь в виду, то лучше не связывайся мой тебе совет.
А почему с бампейдом лучше несвязыватся можно узнать? Вроде проект работает и платит. Правда сейчас временные ограничения.

Кстати недавно приходило письмо, что бамп закроет регистрацию только когда непонятно.
 

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Правда сейчас временные ограничения.

Кстати недавно приходило письмо, что бамп закроет регистрацию только когда непонятно.
вот поэтому лучше и не свзываться. не успели пару месяцев нормально отработать уже начинаются всякие "переделки"...
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

сами потому что в шоке и поисках. несколько крупных проектов в последнее время накрылись, которые делали основной процент заработка... вот народ и не знает куда пойти, куда податься....
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,202
Реакции
7,645
Поинты
256.276

lexa24

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ну что приплыли. О чем я ранее говорил, предупреждал. На чьей стороне правда. Сушите весла. Давно было понятно, что проект отработал и не будет никакого продолжения.

Пока ещё плывём...
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ну что приплыли. О чем я ранее говорил, предупреждал. На чьей стороне правда. Сушите весла. Давно было понятно, что проект отработал и не будет никакого продолжения.

Давай ты об этом в понедельник-вторник скажешь. Пока рано делать выводы.
 

Aslan Baragunov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ну что приплыли. О чем я ранее говорил, предупреждал. На чьей стороне правда. Сушите весла. Давно было понятно, что проект отработал и не будет никакого продолжения.

Ну вот. Я же говорил, побольше позитива :thumbsup:
 

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ну что приплыли. О чем я ранее говорил, предупреждал. На чьей стороне правда. Сушите весла. Давно было понятно, что проект отработал и не будет никакого продолжения.

О, вот и пизнесЁр пришёл! )))
 

tekoa

Новичок
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Нет конечно! Ни в коем случае! Участвую, только в надежных и проверенных лично местах. Если у кого есть вопросы, добро пожаловать в личку. Не пожалеете. А PC пока что не обнадеживает.

Я бы в личку с удовольствием но пока не получается а вопросик есть, если можно дайте свой мейл
 

elis3

Новичок
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Прочёл последние 10 страниц. И снова увидел панику. Если честно то я занимаюсь такими проектами долго а мой спонсор ещё дольше и поверьте я никогда не видел ни единого проекта который бы сделал, то что делает джаст или теперь профит. Напишите если вы знаете о проектах которые во время прессинга налоговых органов и прочих проблем: перешли бы на новый домен, отвечали бы многим на их вопрос, вели чат открывали начисления, работали над новым сайтом, уговаривали и продолжали идти дальше и дальше несмотря ни на, что. Вот Это я вам скажу авторитет а вы посмотрите на другие как что так всё закрыт и никто вам не будет присылать ничего на почту никто не скажет подождите мы переходим никто ничего не будет делать потому что им плевать. А этот проект уже доказал, что будет стоят, (как стояли 300 спартанцев) и пускай говорят а уже месяц и делается хоть и медленно но двигается. Пускай хоть 0.5% сделают в день, мы знаем что когда всё вернётся как проект доделают процент может станет ещё больше и ещё больше. Что ж остаётся пожелать всем удачи и
Большого профит от профитклика.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Пускай хоть 0.5% сделают в день, мы знаем что когда всё вернётся как проект доделают процент может станет ещё больше и ещё больше.

а от куда процент станет больше, если в проблемный и не прибыльный проект никто не пойдет?
а если повысят не смотря на проблемы - то не успеют раскачаться с привлечением новых участников что бы обеспечить выплаты существующим и себе прибыль..

в данный момент ситуация напоминает заколдованный круг
продолжительные остановки работы в таких схемах - крайне пагубны что бы снова раскачать темпы
имхо
 

Aslan Baragunov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Последние новости от 22.09.2012
Со вчерашнего дня у нас есть глюк выплат и проблемы с начислениями. Дайте время ИТ-команде ... все участники будут выплачены мы всё ещё ​​в бета-версии, пожалуйста, терпение, спасибо.! PS вопросы об ожидающих снятия: вывод занимает до 72 часов., не включая выходные дни.
 

BOJIK

Новичок
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000

Rusichi

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
141
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Прочёл последние 10 страниц. И снова увидел панику. Если честно то я занимаюсь такими проектами долго а мой спонсор ещё дольше и поверьте я никогда не видел ни единого проекта который бы сделал, то что делает джаст или теперь профит. Напишите если вы знаете о проектах которые во время прессинга налоговых органов и прочих проблем: перешли бы на новый домен, отвечали бы многим на их вопрос, вели чат открывали начисления, работали над новым сайтом, уговаривали и продолжали идти дальше и дальше несмотря ни на, что. Вот Это я вам скажу авторитет а вы посмотрите на другие как что так всё закрыт и никто вам не будет присылать ничего на почту никто не скажет подождите мы переходим никто ничего не будет делать потому что им плевать. А этот проект уже доказал, что будет стоят, (как стояли 300 спартанцев) и пускай говорят а уже месяц и делается хоть и медленно но двигается. Пускай хоть 0.5% сделают в день, мы знаем что когда всё вернётся как проект доделают процент может станет ещё больше и ещё больше. Что ж остаётся пожелать всем удачи и
Большого профит от профитклика.

Хоть одно здравое высказывание! :thumbsup:
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

а от куда процент станет больше, если в проблемный и не прибыльный проект никто не пойдет?
а если повысят не смотря на проблемы - то не успеют раскачаться с привлечением новых участников что бы обеспечить выплаты существующим и себе прибыль..

в данный момент ситуация напоминает заколдованный круг
продолжительные остановки работы в таких схемах - крайне пагубны что бы снова раскачать темпы
имхо

Тут в основном новички в заработках в иннете-хотя они тут описывают себя акулами бизнеса.Согласен с тобой.Ни один проект на сегодняшний день не смог подняться после подобных простоев.Это обычно означает начало конца.

добавлено через 1 минуту
Даже если он и начнёт работать то это не надолго.
 
Последнее редактирование:

elis3

Новичок
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Тут в основном новички в заработках в иннете-хотя они тут описывают себя акулами бизнеса.Согласен с тобой.Ни один проект на сегодняшний день не смог подняться после подобных простоев.Это обычно означает начало конца.

добавлено через 1 минуту
Даже если он и начнёт работать то это не надолго.

Уже долго слишком долго для завала, прошу факты в студию. И смысл команде Манна вообще, что либо делать. Прошу прочесть моё предыдущее сообщение. В компании появились 2 и более плюсов.
1) Компания держится за клиентов и высоко надёжна, никто деньги не уводит и не закрывает сайт.
2) Компания поменяла имя а значит для новый пользователей это новый проект с большим стажем и опытом работы. Чем людей заманивали в зиикревардс тем, что компании уже более 7 лет.
3) деньги не уплыли на пенсию Мана как часто у нас делается.
Они сделали себе имя. А это имя сделает всем нам деньги.
Всем большого профита от профитклика.:groupwave01:
 
Сверху Снизу