• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 300

Ольга Жукова

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Деньги, поставленные на вывод 24.09 пришли 04.10 - долго, но что делать? Те, которые были "заморожены", тоже удалось перевести в кошелек и поставить на вывод, только уже в другую ПС - заказывать вывод одновременно на 1 ПС невозможно.
 

BOJIK

Новичок
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Мне вообще начислений нет с 24 сентября.
Беда
Начисления идут каждый день но с задержкой 5 дней последние начисление от 01.10.12 не забывайте просматривать 3 сайта в авто серфинге и будет у вас всё отлично без каких то проблем с начислением
 
Последнее редактирование:

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Начисления идут каждый день но с задержкой 5 дней последние начисление от 01.10.12 не забывайте просматривать 3 сайта в авто серфинге и будет у вас всё отлично без каких то проблем с начислением
Спасибо
буду ждать
 

eXSTen

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
30
Реакции
187
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ребята, подскажите где почитать инфу о изменениях в работе профиткликинг после JBP? После запуска у меня на счету было 20$, я купил 2 позиции, деньги накапали до 7,21$ на балансе и остановились. уже неделю нет. Читаю выше про просмотр сайтов...это где? в общем просветите)
 

FRED FREDOFF

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ребята, подскажите где почитать инфу о изменениях в работе профиткликинг после JBP? После запуска у меня на счету было 20$, я купил 2 позиции, деньги накапали до 7,21$ на балансе и остановились. уже неделю нет. Читаю выше про просмотр сайтов...это где? в общем просветите)

На Ютуб зайди набери PC, там покажут.

добавлено через 5 минут
Деньги пришли на PM, заказанные 22 сентября, 100 $ . Ребята пишите кому какие суммы быстро приходят.
 
Последнее редактирование:

dizayner

Профессионал
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
950
Реакции
644
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

PC вернул 47 баксов, которые не дошли в августе с Джаста на LR:

Your JSS Withdrawal has been Returned!

Greetings Evgeniy ******** !

The withdrawal you have recently requested from
JSS could not be paid due to you supplying us with
the wrong Liberty Reserve Account:

Your Member ID: 377***
Amount: $ 47
Date Requested: 2012-08-15 05:54:56
 

Aslan Baragunov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ответили на тикет по поводу отсутствия начисления за некоторые дни
Сотрудники службы поддержки членов ответил на ваш запрос о поддержке, # 474694 со следующим ответом:

Здравствуй,



Мы приносим извинения за любые неудобства, но пока мы оптимизируем наши системы, мы хотели бы сообщить вам, что мы все еще в стадии бета-тестирования, и многие вещи не могут работать должным образом, как они должны быть. Это также включает в себя расчеты и размещения объявлений пакеты, остатки и / или ежедневная прибыль продаж. Мы просим, ​​пожалуйста, терпения, как наш IT работают круглосуточно, чтобы обеспечить в конечном итоге прибыль Нажимая опыта. Если у вас возникли любые вопросы после этапа тестирования является полным тогда, пожалуйста, дайте нам знать.

Убедитесь в том, чтобы сохранить все поступления, связанные с покупок и снятия средств. Вам понадобятся эти, если есть проблема.

Пожалуйста, имейте просмотре 3 объявлений в день.

Пожалуйста, прочитайте все объявления на панели инструментов.

Важные объявления - dashboard
Читать вашу приборную панель.

Пожалуйста, белый список адрес электронной почты, чтобы не пропустить обновления.

Спасибо за то, что важным участником.

С наилучшими пожеланиями,
Член поддержка
Прибыль Нажимая

Ждём, пока закончат отладку сайта
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Заказывал 20.08 деньги на выплату на ЛР, до сих пор нет. Беда какая то.... Что ж делать?
была заказана выплата еще 20.09 на либерти. вчера разделила сумму на три части и отправила на разные ЭПС. посмотрим, что получится)
 

Aslan Baragunov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

была заказана выплата еще 20.09 на либерти

По поводу зависших выплат:
Вы были выплачены!

Технически, вы были погашены. Все старые незавершенные запросы вывод был восстановлен на ваш кошелек! Теперь Вы можете использовать эти средства, чтобы купить новые пакеты объявление, или вы можете представить новый запрос на снятие денег. Имейте в виду, оплата процессоров среднем около десяти дней, время обработки. Solid Trust Pay кажется, немного быстрее, в среднем только семь дней. В настоящее время максимальная суточная вывода составляет $ 250 для каждого процессора.

Предлагаю кому-нибудь, у кого есть зависшие выплаты, которые превысили лимит по времени отменить их и поставить снова.
Чисто для эксперимента
 

Amn

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
84
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Предлагаю кому-нибудь, у кого есть зависшие выплаты, которые превысили лимит по времени отменить их и поставить снова.
Чисто для эксперимента
Так и сделал, сейчас остался 1 день ожидания, посмотрим на этот раз выплатят всетаки или опять зависнут...
 

eXSTen

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
30
Реакции
187
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

2 дня назад написал письмо в службу поддержки, о том, что перед переездом делал перевод и деньги потерялись, сегодня начислили эти деньги которые переводил на кошелёк до переезда 616$ . Мой реферал выводил на кошелёк 22 сентября вчера добавили ещё 1 день очереди, пока денег нет.

добавлено через 1 минуту
Вернее у него вчера стояло 0 дней обработки, а сегодня опять 1 день.

На Ютуб зайди набери PC, там покажут.

добавлено через 5 минут
Деньги пришли на PM, заказанные 22 сентября, 100 $ . Ребята пишите кому какие суммы быстро приходят.

Спасибо, с 3 сайтами понял. Что по поводу матриц? В будущем планируют продолжать работу с ними?
 

Aslan Baragunov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Что по поводу матриц? В будущем планируют продолжать работу с ними?
Да конечно. Как только закончат с отладкой Триплера, займутся матрицами
 

FRED FREDOFF

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Спасибо, с 3 сайтами понял. Что по поводу матриц? В будущем планируют продолжать работу с ними?

Да, вот как отладят триплер, но по времени так всё долго! Вообще же были времена когда JBP, около 2 месяцев почти не платил, восстановился и всем всё заплатили, а тут еще и с шоу тебе) Новый сайт мощнее, размаслается и дальше, люди всегда ведь говорили главное репутация, и ещё реклама, они всех остальных просто рекламируют, значит в ветке теперь тоже всё можно писать и все рекламировать, нам ведь теперь похер. :wall:
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000

sholdea

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 2012-10-07_102432.jpg
    2012-10-07_102432.jpg
    25.7 KB · Просмотры: 63

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Предлагаю кому-нибудь, у кого есть зависшие выплаты, которые превысили лимит по времени отменить их и поставить снова.
Чисто для эксперимента
именно это я и сделала)
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вёл переписку с Солидом. Спрашивал почему не принимают переводы с Джаста у меня висят с 20 числа. Отвечают без проблем принимаем. Показываю письмо от Джаста - вроде проблема Солида не позволяет перевести) Ответ Солида- полная ложь!!! Джаст даже не пытался что то перевести на ваш счёт иначе мы бы приняли так как вы являетесь постоянным и проверенным клиентом!) Делайте выводы господа. Добавлю ещё кое что- я нахожусь в постоянной переписке с одной дамой которая является модератором Джаста. Не буду перепечатывать переписку так как это конфиденциальная информация.Если раньше модераторы знали ответы на вопросы -щас они этого не знают. Им как болванчикам говорят отвечайте окей и т.д. и т.п. Проплаты идут в основном крупные суммы новым игрокам и то кто вложился по крупному а старым мелочь и то не всем.Я конечно не " Бизнесперец" который тут слюной брыжет и не говорю что проект сдох но они хотят подняться за счёт новых что бы они пропиарили их.Может быть когда нибудь проект и поднимется всё может быть но на данный момент факт налицо идёт полный обман причём наглый. Они обманывают на каждом шаге оттягивая время-лучше бы признались сразу и мы бы помогали им.Так было бы чеснее. Я начал сливать свой акк с момента перезагрузки но не успел так как сумма была большая и даже 75% не посадили мой акк. Щас продолжаю свою политику и пытаюсь слить акк хотя начиная с 20 числа получил только одну выплату и то мелочь которую специально заказал по наводке модера что она точно пройдёт) Факт подтвердился.Это мои умозаключения и с вашими могут не совпадать.Так что примите как есть и не обижайтесь. Я написал целую гору писем в Джаст что бы они обьяснили свою политику и приводил им массу фактов так как владею английским и имею свой чат по Джасту и наблюдаю выплаты всех своих рефералов. До сих пор не получил ни одного ответа кроме простите, извините, мы очень возмущены потому что вам не приходят деньги и в том же духе)И вряд ли полочу конкретные ответы на конкретные вопросы) Их политика протянуть время - получится они на коне а не получится в скам уйдут.Так что откоректируйти свою политику в отношение проекта-как не говорю у каждого из вас есть своя голова.Удачи всем!
 
Последнее редактирование:

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Альгамбра, Надо было письмо от солида кинуть в лицо джасту с предъявами,что они занимаются обманом и посмотреть,что они на это ответят.

Читай внимательно написал гору писем)) Неужели ты думаешь что я туда ето не сбросил????? Ответов нету:biggrin2:
 
Сверху Снизу