• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 301

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Читай внимательно написал гору писем)) Неужели ты думаешь что я туда ето не сбросил????? Ответов нету:biggrin2:
Будем ждать ответов.Даже единичный плохой пиар может подпортить им жизнь)
 

elfmerlin

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вёл переписку с Солидом.
Вот, вот. Я тоже вел с ними переписку очень долго. Вернули деньги пропавшие с аккаунта, только после угрозы иска в 5 миллионов баксов. Кажется давно уже не секрет, что Солид имеет статус скама и частенько ворует деньги с кредиток. Если с английским все в порядке, то что мешает проверить уровень доверия к солиду хотя бы с помощью WOT... Сразу заметите разницу если сделаете такую же проверку для LR и PM... А PC платит исправно, причем и крупные суммы. Смените платежку и забот станет меньше.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вот, вот. Я тоже вел с ними переписку очень долго. Вернули деньги пропавшие с аккаунта, только после угрозы иска в 5 миллионов баксов. Кажется давно уже не секрет, что Солид имеет статус скама и частенько ворует деньги с кредиток. Если с английским все в порядке, то что мешает проверить уровень доверия к солиду хотя бы с помощью WOT... Сразу заметите разницу если сделаете такую же проверку для LR и PM... А PC платит исправно, причем и крупные суммы. Смените платежку и забот станет меньше.

Солид меня никогда не подводил) Зря вы думаете что я только на него зарядил)))На все платёжки висят выплаты-места заказывать нету так как пока не придёт выплата заказать заново невозможно.Вот вам ответ и на РМ и на Либу и на Пайзу. Надеюсь я ответил на ваш вопрос? А обсуждать то что я написал не стоит и спорить тоже не стоит-это была информация к размышлению.Вот и думайте.
 

Окса

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Сегодня на солид пришли деньги ! Ставила на вывод 26 сентября. Несколько дней сумма стояла в ожидании , буд-то 1 день остался. Написала в тикет. Через несколько часов перевели в кошелек на солид:d-thumbup:
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Сегодня на солид пришли деньги ! Ставила на вывод 26 сентября. Несколько дней сумма стояла в ожидании , буд-то 1 день остался. Написала в тикет. Через несколько часов перевели в кошелек на солид:d-thumbup:

12 дней только на кошелек!!! А еще на карту ждать не меньше 5 банковских дней...
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Получил письмо с Джаста) И смех и грех теперь они мне рассказывают сказку что они такие хорошие и думают в первую очередь о моих деньгах и о их защите от хакеров что бы в момент перевода мой акк не взломали и не увели мои баксы вот и не переводят что бы денюшки целее остались)))А так у них то надёжнее никто не уведёт вот такие сказки из 1000 и 1 ночи. Кто не верит могу письмо показать.
 

FRED FREDOFF

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

12 дней только на кошелек!!! А еще на карту ждать не меньше 5 банковских дней...

Да Solid, долгая платёжка, вообще они к России относятся как к мошенникам, и очень насторожено с нами работает, моя выплата идёт с Solid на карту уже 7 дней, завтра надеюсь деньги будут на карте. Завтра должен открыться вывод на PM, даже не знаю какую сумму поставить на вывод, мелкую, али крупную!?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Да Solid, долгая платёжка, вообще они к России относятся как к мошенникам, и очень насторожено с нами работает, моя выплата идёт с Solid на карту уже 7 дней, завтра надеюсь деньги будут на карте. Завтра должен открыться вывод на PM, даже не знаю какую сумму поставить на вывод, мелкую, али крупную!?

Я не Россиянин не знаю как к вам относится Солид. У меня так - зарядил баксы получаю на 3 максимум на 4 день.
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я не Россиянин не знаю как к вам относится Солид. У меня так - зарядил баксы получаю на 3 максимум на 4 день.

в данном случае не понятно про что речь идет, про вывод с проекта на STP или с STP на карту...
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

в данном случае не понятно про что речь идет, про вывод с проекта на STP или с STP на карту...
Читайте внимательней-человек писал о выводе с Солида на карту.Я ответил как у меня проходит вывод с Солида на карту.Что тут не понятного то? Будьте внимательней когда читаете посты.
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Читайте внимательней-человек писал о выводе с Солида на карту.Я ответил как у меня проходит вывод с Солида на карту.Что тут не понятного то? Будьте внимательней когда читаете посты.

я внимательно читаю. А про проект я не просто так спросила. В другом проекте с Солидом у меня лично, нормально получается работать. А с выводом именно в этом проекте проблемы. И задала я этот вопрос для того, чтобы для себя понять, есть ли взаимосвязь между сроками прохождения денег через STP и конкретным проектом.
Тут пишут, что STP - это потенциальный скам. НО, когда я обратилась к ним по поводу того, что я их постоянный клиент и т.д., но разочарована их работой, т.к. мне перечислил этот проект деньги и я их очень долго жду, мне ответили, что тот номер транзакции, что предоставил PC в системе не существует и мне денег никто не высылал, я свои выводы сделала....
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

я внимательно читаю. А про проект я не просто так спросила. В другом проекте с Солидом у меня лично, нормально получается работать. А с выводом именно в этом проекте проблемы. И задала я этот вопрос для того, чтобы для себя понять, есть ли взаимосвязь между сроками прохождения денег через STP и конкретным проектом.
Тут пишут, что STP - это потенциальный скам. НО, когда я обратилась к ним по поводу того, что я их постоянный клиент и т.д., но разочарована их работой, т.к. мне перечислил этот проект деньги и я их очень долго жду, мне ответили, что тот номер транзакции, что предоставил PC в системе не существует и мне денег никто не высылал, я свои выводы сделала....

Ну вот видете вы только подтверждаете мои слова что Джаст врёт причём нагло))) Они не делают переводов.А народ Солид грязью поливает) Отличная система и работает чётко. Я там прошёл верификацию акка за 4 дня а верификацию карты за сутки. А те кто пишет что месяцами у них идёт просто сами виноваты-там есть определённый формат файлов и вес файлов.Если не соблюдать этого то можно и год верификацию ждать) А переводят они баксы чётко без потерь и очень дёшево.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ну вот видете вы только подтверждаете мои слова что Джаст врёт причём нагло)))

У меня вон вывод на PM, который с 25.09 висит уже который день оказывает 1 день до выплаты))) Заело, мля, счетчик))
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У меня вон вывод на PM, который с 25.09 висит уже который день оказывает 1 день до выплаты))) Заело, мля, счетчик))

Андрей у меня все выводы так висят 1 день уже давно))Привыкай.
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000

katolik

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Ludmila Levinzon

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Сверху Снизу