• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 309

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Если коротко. то: сроки в счетчике приблизительны (даже очень), ваша выплата стоит в очереди, как только подойдет выплатим, не отменяйте вывод, чтоб поставить заново, т.к. выплата уйдет в конец очереди. Голландские АйТишники в перерывах между накурками интенсивно борются с данной проблемой.
Целуем ваше пузико, с уважением, ФакинТыкинг. Уроды...

:biggrin2: Расслабься, Насть)) Манн же сказал, типа ахтунг, через 2 недели будем в полном функционале. Так что ждем-с. Вон начисления как подтянули. Щас по-любому за вопрос вывода возьмутся. Потом думаю и до панелей доберутся.
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

:biggrin2: Расслабься, Насть)) Манн же сказал, типа ахтунг, через 2 недели будем в полном функционале. Так что ждем-с. Вон начисления как подтянули. Щас по-любому за вопрос вывода возьмутся. Потом думаю и до панелей доберутся.

Я спокойна. я спокойна (медитирует)....:)
Так Манн и про переезд тоже много чего говорил, мол за пару дней и т.д. Однако же... Ну, с подводной лодки все равно не свалить, так что остается только ждать!
 

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Голландские АйТишники в перерывах между накурками интенсивно борются с данной проблемой.
Целуем ваше пузико, с уважением, ФакинТыкинг. Уроды...
Настёнка жжёт! )))) Реально ФакингТыкинг! )))))))))
 

FRED FREDOFF

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Главное, чтоб вывод работал не с ожиданием 20 суток или сколько там ещё!?

добавлено через 2 минуты
А реинвест просто вынуждают делать, ну чё тут ещё можно делать-рекламу смотреть да реинвестировать, один хрен лучше сейчас набрать паков.
 
Последнее редактирование:

Aslan Baragunov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

14.10 получил выплату
Если можно, подтверждайте скринами выплаты

добавлено через 3 минуты
Главное, чтоб вывод работал не с ожиданием 20 суток или сколько там ещё
Да пусть хоть с ожидание в месяц. Что мешает ставить в очередь по 250$ на все платёжки? Если раз в месяц буду получать 1250$ это тоже неплохой результат, не так ли?
 
Последнее редактирование:

katolik

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

При входе какая-то фигня появляется

Locate and fill out profile

Click on the My Account button on the left of your Dashboard. Next click on My Profile. From here fill in any open areas.
This is also where you can change your email and password.
SKIP TASKGO TO MY PROFILEDONE - NEXT TASK
Что это может быть? Может кто-то хочет регистрационные перехватить?
Кто знает ответ?
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000

Tonych

Интересующийся
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
84
Реакции
160
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

SKIP TASKGO TO MY PROFILEDONE - NEXT TASK

Вот эта строчка ни о чем не говорит? Они сервис тасков добавили. В большинстве программ, по русски, они называются "совет дня", ну или как-нибудь подобно.
 

Aslan Baragunov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ну я не думаю, что тут кто-то больше 2к$ решит вложить в такого рода проект.

Если говорить о вкладах в данный момент.А до перезапуска вкладывали побольше чем 2к и это не единицы людей.
 

FRED FREDOFF

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Если можно, подтверждайте скринами выплаты

добавлено через 3 минуты

Да пусть хоть с ожидание в месяц. Что мешает ставить в очередь по 250$ на все платёжки? Если раз в месяц буду получать 1250$ это тоже неплохой результат, не так ли?

Согласен! Но изначально информации от PC не было, что хоть крупные ты выводишь, что мелкие суммы разницы на обработку никакой , держали людей в неведении и заблуждении, про очередь не так давно объяснили! Лично я ещё 20 суток назад не знал чё и как в плане вывода у них будет. Твои слова да Манну в Голову. И для меня допустим самые удобные платёжки PM и LR, зачем мне пользоваться Solid если меня не устраивает их политика. Хотя раньше я мог каждые двое суток получать с проэкта любую сумму на PM например.

добавлено через 7 минут
Ну я не думаю, что тут кто-то больше 2к$ решит вложить в такого рода проект.

В Profit может пока и не решаются вкладывать, но это я думаю пока! А вот в JustBeenPaid намного большие суммы люди вводили и зарабатывали, политика такова реинвест, вывод, реинвест, вывод, отбиваешь свою сумму примерно за 2-2,5 месяца и дальше работаешь, вернее получаешь прибыль. А прибыль это или быль, проверить можно только вложившись и получив обратно.
 
Последнее редактирование:

Aslan Baragunov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid


Ну и Just был немного другого плана. И триплер там кажется год назад только подключили.

добавлено через 1 минуту
А прибыль это или быль, проверить можно только вложившись и получив обратно.

"Золотые слова" (с) :appl:
 
Последнее редактирование:

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000

Михмихмих

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Если говорить о вкладах в данный момент.А до перезапуска вкладывали побольше чем 2к и это не единицы людей.

Совершенно верно. Я и мои знакомые тому пример. :t-1doh: :crackup:
Но как уже говорилось ранее "... куда денешься с подводной лодки..."
 
Сверху Снизу