• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 322

Jannet

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

народ, кто выводит деньги на солид. Ето нормально что он уже часов 10 не открывается. Я просто с ним никогда не работал а тут решил вывести парочку баксов. Может у него есть часы работы?

Надеюсь, Вы фигурально выразились про "парочку баксов"? Потому что с одной транзакции они 5 долл берут, т.е выводите 100 - получите 95, выводите 6 - получите 1. Похоже, у них проблемы, я выводила 16-го 100 баков, 25 пришло подтверждение, что операция прошла, а деньги на карту не упали. создала тикет, они сразу ответили, что у них был сбой, все исправят, ну вот пока тишина, а теперь еще и сайт не доступен... До этого две разные карты привязывала, все работало. Хотя у них в июле была заморочка- недели полторы сайт отлаживали.
 

Михмихмих

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Надеюсь, Вы фигурально выразились про "парочку баксов"? Потому что с одной транзакции они 5 долл берут, т.е выводите 100 - получите 95, выводите 6 - получите 1. Похоже, у них проблемы, я выводила 16-го 100 баков, 25 пришло подтверждение, что операция прошла, а деньги на карту не упали. создала тикет, они сразу ответили, что у них был сбой, все исправят, ну вот пока тишина, а теперь еще и сайт не доступен... До этого две разные карты привязывала, все работало. Хотя у них в июле была заморочка- недели полторы сайт отлаживали.

В последнее время деньги приходят с опозданием. SPT обещает вывод (без доп. процента) за 5 рабочих дней, но на практике в какой бы день недели не заказал получается около 10 суток:eek:. Бывает уже и письмо получишь, а деньги только через день заходят. В банке ответ один - деньги не зашли. SPT в поддержке подтверждает, что возможны задержки.
Кто знает, может так стимулируют к "быстрому" , в тоже время дорогуму,переводу?

На конференции сказали, что под перезагрузку поподет от 10 до 40% позиций.
 
Последнее редактирование:

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

на мое слезное письмо о том, что жизнь дерьмо и я не могу снять свои деньги c 05/10/12, а хотелось бы, о том. что присылают типовые письма вместо нормального ответа, написали следующее:
Hello Anastasia,

Thanks for getting back to us.

We have just received an important update from our I.T. staffs. They have been fine-tuning the withdrawal process and delays for some people are to be expected. But the system should be able to catch up soon on all those who have not received their withdrawals yet for withdrawals requested on 10/05 to 10/10. We apologize for any inconvenience and we appreciate your continued support and extended patience on this one.

Если коротко и по русски: наши восьмирукие айтишники нас порадовали тем, что начали наконец работать и настроили систему выплат. Система должна скоро догнать тех бедолаг, кто поставил бабки на вывод с 10/05 по 10/10. Типо извиняемся, целуем, обнимаем! Бъем челом!
Администрация Факин Тыкинг.
 
Последнее редактирование:

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Проплачиваются потихоньку.
Заказывал вывод 5 октября. Ждал 18 дней.
PM
03:30 23.10.12 Receive 12794190
U3892686 ProfitClicking +53.82 53.86
Received Payment 53.82 USD from account U3892686. Memo: API Payment. ProfitClicking Withdraw 16413XX-103736. Payment ID: 103736
 

Mambo

Любитель
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
433
Реакции
19
Поинты
0.000

flibustier

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

а откуда инфа, она достоверная?

в Факинге на доске объявлений за 26/10/2012 висит эта инфа, вот цитатка

Our first Profit Shift (formally called a restart) will take place in mid November!
 

flibustier

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

в Факинге на доске объявлений за 26/10/2012 висит эта инфа, вот цитатка

Our first Profit Shift (formally called a restart) will take place in mid November!
о! спасибо не заметил,
остается только надеяться что они не пожадничают,
и вопрос:
Нужно ли членство покупать перед объявлением перезагрузки? чтобы матрицы давали за 15$(вродь) на три месяца?

Почитал фак:
Похоже что членство теперь покупать не требуется

67) Когда можно ProfitShift другого ожидать и не мой компьютер счета, должны быть обновлены до 1-го уровня, чтобы получить PC панелей созданные им?
"ProfitShifts не может быть предсказано. Это может занять 3-6 месяцев, чтобы повториться, и нет, компьютер счету не нужно быть повышен до уровня 1 для получения PC Панели из ProfitShift".

Поправьте если я не правильно их понял
 
Последнее редактирование:

CFMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
7,372
Реакции
364
Поинты
0.000

Aslan Baragunov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000

david gogiberidze

Интересующийся
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Aslan Baragunov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

"Когда отработают каждые 4 ваших пакета, вы получите бесплатную PC Panel (панель). Она принесет вам доход 60$, когда закроется."- Для этого нужно чтобы у меня был апгрейд?

Да.
Апгрейд не нужен для пакетов урезанных перезагрузкой.

На форуме присутствуют люди, которые работали с матрицами в Джасте? Я имею ввиду именно работали (связывались с хозяевами заполненных слотов и предлагали покупать заполнение) ?
 

david gogiberidze

Интересующийся
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

A какой, LEVEL 1 UPGRADE ? И если купить Апгрейд после того как отработают 4 панели, можно? или до отрабатывание 4-ой панели ?

До того как отработает первая (самая старшая) из 4-х.
 

Amn

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
84
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

A какой, LEVEL 1 UPGRADE ? И если купить Апгрейд после того как отработают 4 панели, можно? или до отрабатывание 4-ой панели ?
До отрабатывания первого АД-пака. Панель дают не за каждый четвертый пак, а за каждые четыре.
 

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
Сверху Снизу