• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 321

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А может это и к лучшему?
Потому что так как сейчас работать невозможно
ждать платежку по три недели минимум и сомневаться, придет ли она вообще или нужно ее отменять и пускать по новой ----- это просто несерьезно

Если после рестарта они начнут вовремя платить и начислять. то пусть уже будет так. Хотя оно то все равно будет так :))), независимо от нашего желания
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А может это и к лучшему?

ну да... пациенту стало лучше. он перестал дышать:lol:

мне в этом проекте уже вообще ни во что хорошее не верится. Раньше в перерывах между перезагрузками заработать давали, а теперь ни начислений нормальных, ни тем более вывода. Не хочется нагнетать пурги, но.... :wallbash:
Я с последней суммы, которую еще в джаст вогнала, и 50% свое еще не вернула. А с перезагрузкой так как раз к пенсии прибавка будет)))


А название то какое! Профит Шитинг! :e-clap:

значит Шифер Нахренг после перезагрузки :i-yes:
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А может это и к лучшему?
Потому что так как сейчас работать невозможно
ждать платежку по три недели минимум и сомневаться, придет ли она вообще или нужно ее отменять и пускать по новой ----- это просто несерьезно

Если после рестарта они начнут вовремя платить и начислять. то пусть уже будет так. Хотя оно то все равно будет так :))), независимо от нашего желания

С какой стороны посмотреть.Если спишут большую часть адпаков,то и выводить нечего будет.Так же и с панельками,которые по полгода будут закрываться.
 

Aslan Baragunov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

кто объяснит? апгрейд уже делал перед перезагрузкой кажется в августе, какие след. шаги по развитию !? что то лыжи не едут ........жму на LEVEL 2 UPGRADE выдает LEVEL 1, не понятно а на против LEVEL 2 написано renew так что делать
LEVEL 2 Вам и не нужен.
Делайте LEVEL 1 renew. Это значит обновляете первый уровень. Стоит 6$ на месяц.
 

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

к пенсии прибавка будет)))

оказывается у нас даже пенсионеры есть, бабка жжет :)

Выявил сегодня финансовые аномалии
09/26/2012 Transfer to Wallet from PCPanel $2,000.00
09/26/2012 Transfer to Wallet from PCPanel $10.00
09/26/2012 Transfer to Wallet from PCPanel $58,277.00
09/26/2012 Transfer to Wallet from PCPanel $1.00
09/26/2012 Transfer to Wallet from PCPanel $58,277.00
09/26/2012 Transfer to Wallet from PCPanel $58,000.00

:eek:

купил эту хрень за 6 $, посмотрим, я заметил что эту хрень моно обновлять до бесконечности:eek:
 
Последнее редактирование:

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000

Sanset

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

коллеги! а кто-то же тут ранее писал, что пока не надо обновлять первый уровень, все равно не работает ...
уже можно?

раньше можно было проплатить уровень сразу после того, как пройдет перезагрузка и закинут на матрицы. Что будет сейчас - хз. Пока я бы лично не стала тратить на это деньги. А вот как только станет известен день перезагрузки, вот тогда можно. Имеется в виду, что в день перезагрузки +/- день.
 

david gogiberidze

Интересующийся
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Выгодно сейчас покупать позиции или лучше после перезагрузки?
И еще, доступен ли вывод через либерти или пм ?

покупать уже можно, позиции, купленные после 25-го перезагрузка не затронет.
На PM по факту быстрее всего выводить получается.
 

jora83

Новичок
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Aslan Baragunov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Рестарт подкрался...

Как бы там ни было, рестарт сейчас, судя по всему, - мера абсолютно вынужденная. Поясню, почему. Учитывая, что сроки по выплатам становятся настолько неприличными, что даже счастливые обладатели чеков не торопятся переводить проект из разряда проблемных, можно предположить, что собственные лимиты, отпущенные владельцем на раскрутку нового цикла давно исчерпались, но желаемого эффекта - существенного притока новых денег - так и не дали. По ходу дела были использованы все уловки для замедления начислений, которые "жадные и недоверчивые" инвесторы тут же выводили из системы вместо того, чтобы реинвестировать их в новые адпаки. Например, могу сходу могу назвать следующие:

1. Запрет на новый вывод в ЭПС, пока не завершился старый. А старые практически месяц висят. В любом случае, максимум, что можно было поставить на вывод - 5 х 250$ для многих покажется очень крупной суммой, но наверняка были люди, которые получили из-за этого реальные ограничения. Следовательно, все, что поступает от начислений сверх этого, либо уже идет на покупку новых адпаков, либо просто складируется на счету в ожидании "свободной кассы" в очереди на вывод.

2. Нерегулярные начисления - постоянные отставания на несколько дней и ликвидация этого отставания одним большим "пряником". А ведь если этот пряник пришел бы вовремя и по кусочкам, как и задумывалось, то к той дате, когда "добрый" админ его выдал, у нас уже должно быть на счету больше купленных пакетов и, следовательно, больше потенциально полученная прибыль. Соответственно, несвоевременные начисления приводят к уменьшению дохода.

3. Пропуски в начислениях. Тут кому как повезет - у кого-то отдельные дни выпали, у кого-то, если верить сообщениям на форуме, вообще целые недели! Можно, конечно, сказать - да и хрен с ними, с пропущенными днями, ведь все равно каждый пакет должен принести 15$ дохода. Ну, в принципе, конечно, должен, если только переживет перезагрузку. И даже если переживет - все равно получать 10 рублей в неделю - совсем не то же самое, что получать 10 рублей в месяц. Хотя по абсолютному значению доход одинаковый... :biggrin2:

4. Уменьшение начислений по старым "джастовским" позициям в 2 раза. Наверняка, был великий соблазн вообще вычеркнуть их из системы, но тогда это было бы слишком большой наглостью. После таких шуток новый проект было бы поднимать очень сложно. Но даже сокращение дохода по старым позициям вдвое не смогло переломить тенденцию - начисляемый в системе доход все еще был значительно выше возможностей по его обналичиванию.

При этом затягивание сроков вывода из системы уже само по себе становится фактором, отпугивающим новые вложения. Поэтому анонсированная перезагрузка - мера неприятная, но совершенно вынужденная. Во-первых, это резко изменит стратегию участников, и подавляющее большинство (да можно, наверное, сказать, что вообще все) начнут покупать новые пакеты. Потому что у всех уже выработался безусловный рефлекс: перезагрузка - покупай! Причем такой массовый реинвест будет идти до даты Х и еще некоторое время после нее. Во-вторых, можно все-таки ожидать с этого момента усиления притока новых денег, просто потому что это благоприятный момент для входа.

Все это позволяет предположить, что в ближайшие 3-4 недели время проведения выплат должно существенно сократиться, вплоть до нескольких дней. Также можно предположить, что если какие-то джастовские позиции переживут перезагрузку, то по ним им, возможно, будет восстановлен нормальный доход. Во-первых, их, скорее всего, останется не так и много, а во-вторых, учитывая, что следующая перезагрузка будет не скоро, тянуть резину с ними по начислениям не имеет никакого смысла - отработают до своего конца, да и уйдут в историю.

Теперь самая главная задача у админа - так рассчитать процент конверсии пакетов в панели, чтобы, с одной стороны, максимально привести в соответствие ввод денег в систему и вывод из нее, а с другой - обидеть как можно меньше участников, как-никак все проекты живут за счет них, желательно не распугать их кровожадностью. В конференции народ на не русском языке активно обсуждает, не будут ли зарезаны все 100% адпаков, сразу скажу - я в это не верю. Все-таки владелец проекта уже не раз доказывал, что он не ду.рак, так зачем сейчас менять сложившуюся традицию? :wink2: Но задача у него, надо признать, весьма непростая. Поживем - увидим, как она будет решена.

Так что новость о перезагрузке не хорошая и не плохая, это просто то, что неизбежно должно было случиться. И как только решили вопрос с функционалом по матрицам, так сразу и объявили о перезагрузке - все логично. Скорее всего, это даст возможность проекту подняться и прожить еще несколько циклов.


P.S. Я, кстати, сегодня вечером получил свой первый в этом проекте чек на Либерти. Да и проект этот у меня первый, если честно. И вступил я в него совсем незадолго до начала переезда :thumbsup: Чек заказывал 02.10.2012, скрин не приложу, а текстом - пжалуста:
Date: 10/26/2012 8:28 PM
Batch: 116515624
From Account: U3150268 (Profit Clicking)
Amount: $112.15
Memo: ProfitClicking Withdraw #1878xxx-89684

добавлено через 6 минут
раньше можно было проплатить уровень сразу после того, как пройдет перезагрузка и закинут на матрицы. Что будет сейчас - хз. Пока я бы лично не стала тратить на это деньги. А вот как только станет известен день перезагрузки, вот тогда можно. Имеется в виду, что в день перезагрузки +/- день.

Настёна, насколько я помню, на старом Джасте паки конвертировали в матрицы даже если не оплачен 1-й уровень. У них это было написано в FAQ'е. Т.е. апгрейд нужен был только для получения реферальского вознаграждения и для конвертирования паков в матрицы, когда они самостоятельно отживают свой срок. А все, что у вас отбирают принудительно, без всякого апгрейда должно переходить. Так что я бы апгрейд с перезагрузкой вообще никак не связывал бы.
 
Последнее редактирование:

Jannet

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Беспредел, конечно. У кого-нибудь с последней перезагрузки панели появились? У меня с одно акка 110 поз загребли. И где мои 27 панелей-матриц? Кто писал, что они прикольно выглядят - дайте посмотреть хоть! :rolleyes:
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

народ, кто выводит деньги на солид. Ето нормально что он уже часов 10 не открывается. Я просто с ним никогда не работал а тут решил вывести парочку баксов. Может у него есть часы работы?
 
Сверху Снизу