• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 325

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ну для начала , не надо мне тыкать. Я с Вами "водку не жрал"
Вы в проекте с какого года?
Я работаю в аккаунте, у которого полуторагодовалая история платежей.

Мне кажется тут ещё не все до конца разобрались в маркетинг плане.

Не хами.Научись общатся сначала.И про всех нечего говорить разобрались с маркетингом давным давно.

добавлено через 4 минуты
Так вы мне неответили, нужен ли апгрейд для вывода денег или нет?

Апгейт берётся только и только для преобразования отработанных позиций по 4-е из расчёта на одну матрицу.Всё. Больше ни на что он не влияет.Тем более на вывод денег.
 
Последнее редактирование:

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Чот у меня кабинет кошмарит. В один не заходит, во втором - в дашборде одну сумму показывает, а в кошельке - по нулям. И глюк - картинки наслаиваются. Может, так болезненно панели начисляют?! :rolleyes:

да, немного есть, хотя сегодня за 2 дня пришли деньги, взял 2 позиции, смотрю апгрейд проплату запустили, теперь 6 долларов в месяц. Наверное чтото новое доделывают вот и кошмарит

добавлено через 1 минуту
Друзья, есть предположение, что осминог Пауэль , это Федя Манн его паркинсон бъет, от того что он столько денег поднял в джасте , вот и давит на клавиши абы куда) одним присылает копеечку а удругих тянет)))

добавлено через 3 минуты
Жду пейза с 2 октября, либерити с 8 октября
я чтото пейзе не совсем доверяю, чтото часто стали с ней какие то штуки нехорошие происходить, тем отказывают, у тех счета закрывают, странно, я тоже ставил вывод на пейзу но потом отозвал и на перфект поставил
 
Последнее редактирование:

vilimir99

Новичок
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
178
Реакции
9
Поинты
0.000

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000

Aslan Baragunov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Не хами.Научись общатся сначала.

Хамство с Вашей стороны было мне тыкать! Повторяю ещё раз, хотите общаться, научитесь правилам этикета.
 

Master07

Новичок
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000

svetlichnay

Любитель
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
222
Реакции
153
Поинты
0.000

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

PANEL BALANCE: $0.00 AD PACKAGE BALANCE: $-2.60 WALLET BALANCE: $50.00

Это сегодня появилось в моем кошельке.До сих пор думаю - за что я им-то должна?

может через пару дней поменяется, пока все коряво работает, то виснет но не виснет:wallbash:
а в пакет не переводятся эти -2.60 на иволет?
 

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Хамство с Вашей стороны было мне тыкать! Повторяю ещё раз, хотите общаться, научитесь правилам этикета.

Aslan, Альгамбра, хватит оффтопить, мужики. Зачем тут этикет требовать?! Тут же не институт благородных девиц, а тематический форум с еще более тематической веткой - пишите по делу, если есть что сказать. А на личные темы разбирайтесь в личке, а еще лучше просто не обращайте внимания на наезды. Не ведите себя, как дети в песочнице...
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

PANEL BALANCE: $0.00 AD PACKAGE BALANCE: $-2.60 WALLET BALANCE: $50.00

Это сегодня появилось в моем кошельке.До сих пор думаю - за что я им-то должна?
Скорее всего сняли бонусные $10 что пишет в Ad Packages SHOW FINANCIAL DETAILS за что сняли?
Если пишет что то на подобие Return PIF Money -10.00 то это бонусные.
 

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

анекдот в тему про этикет... Приходит как-то профессор филологии на работу с огромным синяком под глазом, и спрашивает его коллега по кафедре, такой же профессор филологии :
- А где Вас так коллега ?
- Да вчера вечером собрались мы кафедрой, устроили тематический вечер, говорили о филологии, пили чай. Но тут пришел муж нашей сотрудницы, военный, полковник и начал рассказывать историю: "Был у меня в роте один х....", ну я ж филолог, профессор и взял его и исправил - не в роте, а во рту. Вот с этого все и началось.
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000

svetlichnay

Любитель
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
222
Реакции
153
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Если пишет что то на подобие Return PIF Money -10.00 то это бонусные.
Бонусных у меня не было. 2.6$ должны быть начисления в день.Переворошила все начисления - лишних нет,все идет число в число.Непонятно откуда минус.Написала им любимым,посмотрю,что ответят
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Aslan, Альгамбра, хватит оффтопить, мужики. Зачем тут этикет требовать?! Тут же не институт благородных девиц, а тематический форум с еще более тематической веткой - пишите по делу, если есть что сказать. А на личные темы разбирайтесь в личке, а еще лучше просто не обращайте внимания на наезды. Не ведите себя, как дети в песочнице...

Согласен полностью)
 

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

What happens in a Profit Shift?
The Profit Shift is a conversion of some (or in some cases -- all) of your Ad Packs to PC Panels.

ох*ть. других слов нет.

"Все" - это они не сейчас придумали. ФАК не читали? Что будет в этот раз, поживем - увидим.
 

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

анекдот в тему про этикет... Приходит как-то профессор филологии на работу с огромным синяком под глазом, и спрашивает его коллега по кафедре, такой же профессор филологии :
- А где Вас так коллега ?
- Да вчера вечером собрались мы кафедрой, устроили тематический вечер, говорили о филологии, пили чай. Но тут пришел муж нашей сотрудницы, военный, полковник и начал рассказывать историю: "Был у меня в роте один х....", ну я ж филолог, профессор и взял его и исправил - не в роте, а во рту. Вот с этого все и началось.

Peter I, спасибо, дружище! Зачет!!! :lol:
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

"Все" - это они не сейчас придумали. ФАК не читали? Что будет в этот раз, поживем - увидим.


я каждый раз, когда дело касается этого проекта чувствую себя как в институте на экзамене. Надеюсь, что пронесет....
 

Naale

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
95,891
Реакции
5,213
Поинты
46.550

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

какого числа заказывали на вывод?

Date: 10/30/2012 6:53 AM
Batch: 116983677
From Account: U3150268 (Profit Clicking)
Amount: $36.57
Memo: ProfitClicking Withdraw #846034-219553

добавлено через 8 минут
Date: 10/30/2012 6:53 AM
Batch: 116983677
From Account: U3150268 (Profit Clicking)
Amount: $36.57
Memo: ProfitClicking Withdraw #846034-219553

какого числа заказывали вывод?
 
Последнее редактирование:

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Сверху Снизу