• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 327

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Народ, кто как понял условия перезагрузки? Пакеты, которые куплены 25 октября, еще участвуют в ней или уже нет? В разных местах в новостях говорится по разному...
Все объявления пакеты приобретенные 25 октября или позднее, не будут включены в первую перезагрузку.
Новость в дашборде 2012-10-26 09:02:27 CEST:Member Update: The Sky Is The Limit!
 

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Народ, кто как понял условия перезагрузки? Пакеты, которые куплены 25 октября, еще участвуют в ней или уже нет? В разных местах в новостях говорится по разному...

Зашел в конференцию и задал этот вопрос модераторам - сказали, что эти адпаки уже не будут затронуты.

добавлено через 7 минут
Все объявления пакеты приобретенные 25 октября или позднее, не будут включены в первую перезагрузку.
Новость в дашборде 2012-10-26 09:02:27 CEST:Member Update: The Sky Is The Limit!

Да, я видел эту новость. Вопрос возник из-за другой новости - "Daily Update For October 29th, 2012", где написано следующее:
3. But, DOC said the Ad Packs bought after the cut-off date would not be included in the Shift.
Newly purchased Ad Packs, those bought after October 25th, will not be converted to Panels.


Вот это самое "after October 25th" переводится как "после 25-го октября", а после 25-го - это 26 и далее. В общем, ни хрена они английский не знают, эти американцы хреновы! И "the table" они не так произносят! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Мне на почту приходило письмо от 27 числа и там говорилось о приближающейся перезагрузке и что с этого дня(27),купленные мной адпаки не попадают под перезагрузку.Вот и я тоже в прострации.При последней перезагрузке в джасте реальность не соответствовала заявленным условиям.Для себя решил пока ставить все на вывод до перезагрузки.А то,как бы все 90% не скосили купленные до 10ноября)
 

Сергей877

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Всего лишь мысли . Возможно это уже обсуждали.
1) Как вы думаете, почему они сделали такой долгий вывод?
Да потому - что им нужно набрать как можно больше денег. Они понимают , что если сделают такой долгий вывод, инвесторам будет невыгодно выводить деньги. Таким образом они вынуждают инвесторов реинвестировть деньги.

2)Далее они набирают определенное количество денег и делают перезагрузку ,срезают 1-40% позиций, тоесть срезают этот реинвест.

3)После перезагруки они обещают ускорить сроки вывода денег. Это конечно же хорошая новость, но инвесторам в данный момент важнее делать реинвест , так как после перезагрузки потеряли существенное количество позиций .

Я считаю , что компания проживет еще приличное количество времени , потому - что такого рода манипуляция неплохо поддерживает финансовый баланс компании. Хочу отметить , что это вселишь мое мнение . Время покажет.
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Мне на почту приходило письмо от 27 числа и там говорилось о приближающейся перезагрузке и что с этого дня(27),купленные мной адпаки не попадают под перезагрузку.Вот и я тоже в прострации.При последней перезагрузке в джасте реальность не соответствовала заявленным условиям.Для себя решил пока ставить все на вывод до перезагрузки.А то,как бы все 90% не скосили купленные до 10ноября)

я вот тут тебя дружище поддержу до каждой запятой....
 

vilimir99

Новичок
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
178
Реакции
9
Поинты
0.000

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Мне на почту приходило письмо от 27 числа и там говорилось о приближающейся перезагрузке и что с этого дня(27),купленные мной адпаки не попадают под перезагрузку.Вот и я тоже в прострации.При последней перезагрузке в джасте реальность не соответствовала заявленным условиям.Для себя решил пока ставить все на вывод до перезагрузки.А то,как бы все 90% не скосили купленные до 10ноября)

27? в новостях вроде стоит что после 25 купленные не попадают под рестарт, а он гдето в середине ноября будет
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вот сижу и думаю заходить в проект или подождать пегезагрузку, а то с начислениями у кого-то лажа и с выводом задержка.
Вопрос: А можно ли с одного IP иметь несколько аккаунтов, они не карают за это?
Спасибо заранее!
 

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вот здесь вы равных ему не найдете, даже можете не пытаться :) Сравнивать только по ежедневным процентным начислениям не объективно и в корне не правильно.

наверное в анализе хайпов, фин. пирамид, буксов и т.д я новичок так как присел на это дело где то в начале 12 года но с уверенностью Андрея поддерживаю.....да и за пол года начитался тут и на смотрелся, и кажется что под перегруз попадут все JustBeenPeid-овские




добавлено через 3 минуты
А можно ли с одного IP иметь несколько аккаунтов, они не карают за это?

можно, где то было про это написано, у меня 3 и все работают без проблем!
 
Последнее редактирование:

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вот сижу и думаю заходить в проект или подождать пегезагрузку, а то с начислениями у кого-то лажа и с выводом задержка.
Вопрос: А можно ли с одного IP иметь несколько аккаунтов, они не карают за это?
Спасибо заранее!

Однозначно после перезагрузки!
Можно,но при условии разного "мыла",данных и кошельков.Мы с Настенкой так и живем(всмысле имеем несколько акков,а не живем вместе):biggrin2:
 

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Однозначно после перезагрузки!
Можно,но при условии разного "мыла",данных и кошельков.Мы с Настенкой так и живем(всмысле имеем несколько акков,а не живем вместе):biggrin2:

на счет кошельков, мыла, данных согласен, а вот зачем ждать перезагрузку что бы войти в проект, для меня это странно?
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000

money

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
97
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Не вижу смысла в этой программе без должной работы панелей. Раньше панели хотя бы работали и компенсировали потерю при Рестартах. А так все время вкладывать новые деньги после перезагрузок( эта уже третья -когда панели нормально не работают) - самоубийство.
Пишут что в середине ноября выплаты устаканятся и будут в течении 48 часов. но это очевидно, что после перезагрузки.
 

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

народ, заказанная выплата на Либы висит уже 11 дней как на "один день остался" какой ДЕЛЬНЫЙ совет? отменить или ждать до упора? писать в поддержку имеет смысл? и заказывать ли сейчас на другой процессор? у них очередь общая или на каждый проц своя? кт чё знает?
 

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

понятно что все после перезагрузки все устаканится только не понятно когда.........да и, я всегда думал (знал) что вкладываться надо сразу после оглашения даты с которой не будут затронуты позиции, ведь в данном случаи если перезагрузка будет 15.11 а огласили с 25.10 то чел потеряет 20 дней, думаю ход мысли ясен
 
Последнее редактирование:

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

народ, заказанная выплата на Либы висит уже 11 дней как на "один день остался" какой ДЕЛЬНЫЙ совет? отменить или ждать до упора? писать в поддержку имеет смысл? и заказывать ли сейчас на другой процессор? у них очередь общая или на каждый проц своя? кт чё знает?

Пусть висит.Не трогай.

добавлено через 8 минут
я всегда думал (знал) что вкладываться надо сразу после оглашения даты с которой не будут затронуты позиции, ведь в данном случаи если перезагрузка будет 15.11 а огласили с 25.10, то чел потеряет 20 дней, думаю ход мысли ясен

Ясен.Но,как мне помнится,прошлая перезагрузка прошла позже заявленного срока.Заявляли,что заберут до 50% позиций а забирали все 75% и 81%.Поэтому я не склонен доверять и сейчас.Тем более с числами о дате после которой не будут забирать адпаки немного разнятся.Человек написал,что хочет стабильных начислений и быстрых выплат.Ни того ни другого я не вижу.Это мое мнение.А так,если не хочет терять времени,велком в нашу многострадальную компанию)
 
Последнее редактирование:

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Заявляли,что заберут до 50% позиций а забирали все 75% и 81%.

Причем, от всех адпаков, которые были... А у моего знакомого, который зарекся вообще с этим проектом еще иметь дело, перезагрузка снесла почти весь акк. Поэтому лично я пока подожду реинвестировать. Пусть пока в баксовом виде повисит.... (ИМХО)
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Сверху Снизу