• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 347

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Что-то у меня полная неразбериха в аккаунте.
В Profitshift Center написано: Detailed ProfitShift Results for - 2012-05-26 00:00:00 - т.е. результаты от 26 мая - от позапрошлой перезагрузки.

Далее написано, что 75% паков конвертировано, начислено кэшем 26 долларов. Но кол-во от которого они 75 процентов посчитали меньше, чем реальное кол-во моих активных паков сейчас. Сейчас посмотрел свои старые записи - это инфа с прошлого рестарта 31 июля.

А на счет сегдня добавили 17 баксов. И в Financial details появилась инфа: Restart Cash for Converted Ad Package(s) 17.75.

А в дашборде вообще все паки на месте.

В общем, черт ногу сломит. Мой вывод: перезагрузка идет, но с выводом информации у них опять полная жопа.
 

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Примите соболезнования... А у Вас какой айди? Интересно, до кого они уже добрались, и откуда начали - с молодых или со старичков

809*** Надеюсь хотя бы вывод исправят :cool:
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

у меня отобрали 35 % позиций. ID 209*** Я ожидал что отнимут больше. Еще бы деньги вывели и все было б нормально!
Ни у кого ещё ничего не отобрали. Не смотрите вы в этот центр.Там Джастовцы напортачили-пусть сами ещё разберутся что к чему. Дата наверху стоит майская от позапрошлой перезагрузки а цыфры внутри стоят от прошлой перезагрузки. Цыфр по наступающей перезагрузке ни у кого ещё нету.Пока что выплачивают только отступные.
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ни у кого ещё ничего не отобрали. Не смотрите вы в этот центр.Там Джастовцы напортачили-пусть сами ещё разберутся что к чему. Дата наверху стоит майская от позапрошлой перезагрузки а цыфры внутри стоят от прошлой перезагрузки. Цыфр по наступающей перезагрузке ни у кого ещё нету.Пока что выплачивают только отступные.

Так это рестарт или развод? :mad
С прошлых стартов 140 панелей растворились, т.е с Джаста не где не показаны!
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Так это рестарт или развод? :mad
С прошлых стартов 140 панелей растворились, т.е с Джаста не где не показаны!

Ну у меня с последних трёх рестартов на 4 штуки зелёных матриц испарилось в совокупности.То есть не за раз а постепенно.Я же писал про воровство. А рестарт не развод. Зайдите в ад паки и посмотрите начисления отступных. Там про это как раз написано за что начислили баксы.
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ни у кого ещё ничего не отобрали. Не смотрите вы в этот центр.Там Джастовцы напортачили-пусть сами ещё разберутся что к чему. Дата наверху стоит майская от позапрошлой перезагрузки а цыфры внутри стоят от прошлой перезагрузки. Цыфр по наступающей перезагрузке ни у кого ещё нету.Пока что выплачивают только отступные.
Как не отобрали если у меня стало с активних позиций на 35 % меньше на главной странице.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Как не отобрали если у меня стало с активних позиций на 35 % меньше на главной странице.

Только что общался в скайпе с модератором Натали-она отвечает что ещё ни у кого отьём паков не был.Должны вроде начать скоро.Спросил про старых игроков ответ был 75%.Посмотри внимательней может у тебя они сами закрылись а ты думаешь что это отьём.
 
Последнее редактирование:

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

мда, значит у меня украли позиции. если до завтра не появятся - буду писать в суппорт. Но у меня даже не последних пакетах, которые я покупал 2 недели назад - пишет Converted. Странно все ето!
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Как не отобрали если у меня стало с активних позиций на 35 % меньше на главной странице.
Просто повезло- у меня 75%, и наверно эти паки ,также как и прошлые...голяк:dirol:
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

мда, значит у меня украли позиции. если до завтра не появятся - буду писать в суппорт. Но у меня даже не последних пакетах, которые я покупал 2 недели назад - пишет Converted. Странно все ето!

Тони когда проходит рестарт не мне тебя учить получаешь данные в таблице.Ты её получил? Таблицу? Я не про ту ерунду которая щас висит в центре.
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

я в центр и не смотрю. таблицу никакую не получал. Она должна прийти мне на почту или как? просто смотрю View detalis по пакетам на главной странице и там сняли 35 % от всех моих пакетов. Еше утром все было ок, но сейчас изменилось. Нужно спросить в суппорт!
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Народ че за кипиш опять развели, все пока пучком рестарт запущен ждем когда пройдет!
Пора бы уже привыкнуть новичкам и кипишующим старожилам которые пережили не один рестарт к неопределенно неправильному выводу информации!
Ждем новости о конце рестарта вот тогда и будет достоверная информация во всех панелях и таблицах и будем надеяться про матрици не забудут)
Всем терпения и удачного PROFITSHIF!

ID: 1331***
Пока все на месте.
 
Последнее редактирование:

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Тони когда проходит рестарт не мне тебя учить получаешь данные в таблице.Ты её получил? Таблицу? Я не про ту ерунду которая щас висит в центре.

Эта таблица-фуфло. Там расписывают,сколько получишь после рестарта, мое участие в проекте почти год, но не видно даже моих панелей, не то что начислений :eek:
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

непомню сколько было активных, но с 9 месяца было 184 пакетов, сейчас подсчитал те что прошли перезагрузку (49 шт) осталось 135 + деньги 14 дол ...... выходит около 26% сняли - ето все вложения и после 2012-10-25
правда только с 10-25 было запущено 72 шт - из перезагрузка не трогает.
если брать количество до сообщения о перезагрузке , то пакеты до 10-25
184-72 = 112 112-49 =63 должно было остаться, а ето 43% сняли у меня !!!
 

Sanset

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

доброго времени суток !
появилось в wallete плюсом 16,45 $ (было 5,70$):eek:
в "финансовых подробностях" ничего нет относительно этой суммы
и в дашборде, в таблице где все ады отображаются - остаток 5,70
:) ничего не сняли, все висит
в таблице по рестарту инфа с последней перезагрузки

вот такие пироги,
заказанный 13.10 вывод все еще дожидается своего последнего дня
 
Сверху Снизу