• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 352

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ты хотел сказать, что параметром ACP управляет скрипт? Так это и так понятно. Другой вопрос - он управляет этим просто по RND или по каким-то заданным правилам? Собственно, в этом и был вопрос :)

Я бы сказал, что выбор был по RND, но рамки все равно должны быть заданы персонально для каждого. Потому что тех, у кого первая перезагрузка, должны резать намного меньше, чем у кого n-я (или даже (n+1)-я :) ). По нашим двум результатам можно сказать, что для новичков ACP как минимум лежал в диапазоне от 30 до 50% (скорее всего, от 25 до 50%). И значит мне просто повезло с относительно низким ACP :)

Я же говорю у тебя способности) Скрипт. Но не по айди и по количеству перезагрузок.Не отклоняйся в сторону ты был на правильном направление.
 

FRED FREDOFF

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

большинство чувствует что мы на грани грандиозного шухера в таком случаи возможен и печальный исход........к стати за сутки опять начислений не было:wallbash:

добавлено через 4 минуты


слыш понятный, какие то проблемы?



Проблемы у тебя с тем, что ты не понимаешь-когда говоришь о том, что начислений за сутки не было ! В курсе, что петр-1 был пи.. !? И много тоже нес по жизни, ну в общем чушь и ахинею!
 

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я же говорю у тебя способности) Скрипт. Но не по айди и по количеству перезагрузок.Не отклоняйся в сторону ты был на правильном направление.

Если хочешь сказать, что по полученному/выведенному доходу, то это не очень проходит, потому что я успел вывести немного (15% от депозита), а реферал вообще ничего не выводил. Начисленный доход по обоим аккам был примерно равным (около 100% от вложений).

Вообще, ладно, тема не настолько интересная, чтобы ее так долго мусолить. Я понял, кто тут новичок, а кто старожил :)
 

Sanset

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Sanset, У меня похожая ситуация но думаю это еще не окончательный результат перезагрузки!!!
:i-yes: согласна, истернула чуток :pardon00:
сегодня настроение гораздо лучше и оптимистичнее,
все таки надежда умирает последней, по крайней мере раньше про матрицы вообще не заикались, а теперь уже и про них есть обещания,
навряд ли конечно все сделают в срок , но ведь сделают же!!!!

добавлено через 4 минуты
dvg, спасибо большое за доступный адаптированый перевод :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Друзья, всем спасибо, кто отметил меня в своих постах! :i-yes:

Пока у нас затишье, напишу какие ни есть новости. В дашбоарде все без изменений. В конфе говорят, что "быстрые" выплаты уже стартовали, а начисления за пропущенные дни совсем на подходе (завтра?). Функционал по панелям еще допиливается Паулем, поэтому, звиняйте, но панелей тоже пока нема. Почему-то до сих пор жалуются на ввод денег - по словам модераторов, зачисление с LR может идти до 72 часов, и если после этого деньги на счету не появились, тогда уже надо создавать тикет в поддержку. "Быстрые" выплаты тоже будут построены в свою очередь, которая будет обслуживаться в своем порядке. Что это значит, для меня загадка. Выходит, теперь будет 2 очереди - медленная (она же "старая", которая задерживалась до 45 дней) и быстрая, которая, судя по всему, тоже будет достаточно быстро расти. Посмотрим. Вот что, вкратце, сейчас волнует международное сообщество... :)

P.S. Странно, что про тотальные списания никто ничего не спрашивал :k-unsure:
 

Gegqypr

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Поставил на вывод на перфект , пишит 9 дней :)
Обещяли же 72 часа вроде ...

Не 72, а 48. Обещать-то обещали, но не сделали пока. Так что ваша выплата пойдет в конец старой очереди.

Хорошие новости. У меня на сайте пара человек написали, что получили начисления за пропущенные дни. :rolleyes:
 

Aslan Baragunov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000

microlafe

Новичок
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Начислили с тех позиций, которые остались после рестарта.

Уточню. Начислили с тех позиций, которые остались после рестарта + с тех, которые я успел купить 20.11 сразу после начисления комиссии от рестарта. Причем за эти новые позиции тоже начислили с 08.11 по 20.11, хотя их на тот момент на балансе еще не было. Так что РС не всегда ошибается только в свою пользу :) Еще почему-то совсем не отняли просмотры рекламы. Я думал, что они за каждый день, начиная с 08.11, отнимут по 3 просмотра, а они всего 3 отняли за все 12 дней, хотя должны были 12 х 3 = 36. Специально запас делал на эти дни...

Финансовый лог подтвердил, что при перезагрузке у меня незаслуженно "отщипнули" 20$. Сперва хотел жаловаться, но с учетом первого кумулятивного начисления передумал - мелочи.
 

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Aslan Baragunov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

По поводу 100% конверсии на Фейсбуке было объявление, что нужно написать тикет с ID и просьбой пересмотреть результаты. Мне дали такой ответ:

The Profit Shift is still in process; therefore, all questions will be answered when the entire process has been concluded. As this is our first Profit Shift all calculations must be checked and rechecked. Until this process is complete, addressing questions that query specific results would be premature and, therefore, potentially inaccurate. We will address all questions when we have all data finalized. At this point, I will alert management of your member I.D. number and they will address this issue. Thank you for being a valued member of Profit Clicking!

О результатах отпишусь.
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Осталось только дождатся выводов денег с проекта!

это точно, радоваться начислениям можно бесконечно долго до тех пор пока не поймешь, что вывести их нельзя)))
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000

Aslan Baragunov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000

gozella

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Vcem privet. Eto moj tretij restart. Iz 103 ostalosj 19. V proshlij raz takge mnogo skosili. nu i ladno. ulibnulasj i zalezla snova na forum sjuda posmotretj chto ljudi pishut.Vot dage reshila zaregistrirovatjsja. ja otnoshusj k etomu kak k igre. eto kak kazino i kagdij znal na chto schel vkladivaja sjuda denjgi. Ja uge davno ponjala v chem sutj, no galko brositj. Zachogu paru raz v nedelju na svoj akkaunt. Otnositesj proshe k etomu i ne rvite volosi na golove
 
Сверху Снизу