• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 350

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000

serKrusH

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
33
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

зато на другом аккаунте оставалось 3 позиции еще джастовские. так 2 подрезали 1 оставили и естественно ту, которой пару дней жизни осталось.
Суть сей басни такова:
не спеши покупать новые паки после объявленной даты неприкасаемых позиций, их учтут при расчете %
 

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Суть сей басни такова:
не спеши покупать новые паки после объявленной даты неприкасаемых позиций, их учтут при расчете %

Мысль, надо сказать, не новая, в свое время ее здесь писала наш дорогой комрад Nastenka. И я ее тогда послушал, за что ей от меня большой человеческий спасибо! :thumbsup:

Я, правда, посчитал, что будет выгоднее - не покупать новые паки и получить чуть меньший урон от конверсии или все-таки купить их и получить дополнительный доход за те дни, которые прошли с момента объявления о перезагрузке. Расчет показал, что выгоднее подождать, что и было сделано. Правда, разница очень незначительная, настолько, что можно не обращать на нее внимания. Тут главное - сколько у тебя система порежет. У меня это первая перезагрузка, поэтому лишился всего 30%. В принципе, ожидал, что будет хуже, обошлось. В следующую (если доживем), снисхождения ждать не приходится, отсюда и буду строить стратегию :)

добавлено через 3 минуты
Звертайтесь і навчу.

Боюсь, что я по-украински не пойму. Так что вы прямо тут пишите, разберемся вместе :wink2: Или у вас какие-то секреты от ваших товарищей по проекту и по форуму?! :q-nono:
 
Последнее редактирование:

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

у меня было 88 позиций из них 15 куплены после 25октября
то есть 73 - от которых должен производиться расчет
забрали 36 пакетов, то есть около 50%
(забирали старые и новые, но старых больше)
кинули на баланс 14 долл

матриц пока не дали
 

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

то есть 73 - от которых должен производиться расчет

Александр, откуда информация, что расчет должен производиться только от этих адпаков, а не от вообще всех?
 

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000

vilar

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ДО ПЕРЕЗОГРУЗКИ

DAILY SALES PROFIT PER AD PACKAGE (A) Weekday $0.20
DAILY SALES PROFIT PER AD PACKAGE (B) Weekend $0.10
TOTAL PURCHASED AD PACKAGES 1,280
TOTAL PLACED AD PACKAGES (C) 1,232
ACTIVE AD PACKAGES (D) 1,266
EXPIRED AD PACKAGES (C-D) -34
CURRENT SALES COMMISSIONS
Weekday (A x D) / Weekend (B x D) 253.20 / 126.60
TOTAL SALES COMMISSIONS FROM EXPIRED AD PACKAGES $15 x (C-D) 7,336.45
COMMISSIONS FROM REFERRALS LEVEL 1 1,780.00
COMMISSIONS FROM REFERRALS LEVEL 2 389.50
TOTAL VALUE OF PURCHASED PACKAGES 12,800.00
TOTAL VALUE OF ACTIVE PACKAGES (E) 12,660.00
TOTAL WITHDRAWN AMOUNT 0.00
CURRENTLY IN YOUR ACCOUNT 0.00

ПОСЛЕ ПЕРЕЗОГРУЗКИ

DAILY SALES PROFIT PER AD PACKAGE (A) Weekday $0.20
DAILY SALES PROFIT PER AD PACKAGE (B) Weekend $0.10
TOTAL PURCHASED AD PACKAGES 1,280
TOTAL PLACED AD PACKAGES (C) 1,232
ACTIVE AD PACKAGES (D) 796
EXPIRED AD PACKAGES (C-D) 436
CURRENT SALES COMMISSIONS
Weekday (A x D) / Weekend (B x D) 159.20 / 79.60
TOTAL SALES COMMISSIONS FROM EXPIRED AD PACKAGES $15 x (C-D) 7,336.45
COMMISSIONS FROM REFERRALS LEVEL 1 1,781.00
COMMISSIONS FROM REFERRALS LEVEL 2 389.50
TOTAL VALUE OF PURCHASED PACKAGES 12,800.00
TOTAL VALUE OF ACTIVE PACKAGES (E) 7,960.00
TOTAL WITHDRAWN AMOUNT 0.00
CURRENTLY IN YOUR ACCOUNT 0.30

особенно это :
CURRENTLY IN YOUR ACCOUNT 0.30 :crackup:
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

CURRENTLY IN YOUR ACCOUNT 0.30

особенно это :
CURRENTLY IN YOUR ACCOUNT 0.30 :crackup:[/quote]
отсыпали 30 центов с барского плеча))))как говорит ззадорнов, ну американцы ту...пые))) думают что для русских это шикарный подарок:biggrin2:
 

Amn

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
84
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вот такая вот статистика за 2 рестарта:
Акк 1 :
Рес 1: выведено с акка столько, сколько введено (~), забрали 40 из 138 (29%) +4.5$.
Рес 2: ничего не добавилось и не убавилось, из 60 забрали 45 (75%) 30 из 43 новых, 15 из 17 старых +13.92$.
Акк рефа:
Рес 1: ничего не вводилось, не выводилось, акк жил засчет рефских, из 7 забрали 5 (75%) +17.85$.
Рес 2:введено 10$, не выводилось, забрали 39 из 46 (84%) все старые и новые, кроме 7 купленных после 25.10. + 28.6$.
Акк рефа-рефа:
Рес 1: вводилось,но не выводилось из 72 забрали 10 (15%) +9.6$.
Рес 2: не вводилось, не выводилось из 242 забрали 72 (30%) 20 из 98 новых и 52 из 144 старых +5,15$.
Вобщем для себя сделал вывод еще в предыдущий рестарт, поимел с них бабло-они "имеют тебя", ничего не поднял с них и тебя трогают не сильно. Хз у кого как, мож иначе, но у меня статистика такова.
П.С. Панели ни за предыдущий ни за этот рестарт и начислений с 7.11 нет нигде. Паки купленные после 25.10 тоже нигде не затронуты.
Уже почти 1000 страниц в теме. ) С юбилеем )))
 
Последнее редактирование:

Adalard

Новичок
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

уже месяц стою в очереди на выплату. у всех так?
или я особенный..

У меня 39 дней.

добавлено через 3 минуты
У меня с 65 позиций забрали 34 и накинули 20,25$. В проекте с 1 августа.
 
Последнее редактирование:

Sanset

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

на одном акке (с него ничего не выводила, только реинвест, рефералов нет) было 52, оставили 9 (все новые, купленные после 25.10) , итого получается забрали около 82,5%, на счет кинули 18,05 $
на другом (делала вывод, вывела не все из того. что заводила, есть два рефа) было 106, оставили 13 (только новые, купленные после 25.10), забрали 87,5% , на счет кинули 16,42$
все плохо, настроение какашковое, :mad::k-unsure::hang1000:
в матрицы уже надежды нет, переживаю второй рестарт, после первого панели не закрылись, не отобразились, канули в общем, как и у многих тут

добавлено через 3 минуты
уже месяц стою в очереди на выплату. у всех так?
или я особенный..
да Вы что?!!!! целый месяц?!!! :eek:
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Sanset, У меня похожая ситуация но думаю это еще не окончательный результат перезагрузки!!!
Мои мысли по чему я так думаю:
Во первых как говорят прошла только первая половина но это не означает что уже все по адпакам скорректировано и правильно отображается в кабинете.
Во вторых еще у многих колбасит таблицы PROFITSHIFT CENTER (у меня отображается инфа с предыдущей перезагрузки)

На данный момент отображение перезагрузки у меня выглядит следующим образом:
Было - активных 10 паков из них 1 был куплен после 25 числа
После - остался 1 купленный после 25 числа
2012-11-19 05:47:11 Restart Cash for Converted Ad Package(s) 7.85

90% или 100% конверсия? ))) думаю они бы не осмелились скосить и точно что это так, тоже не известно, так как нет правильной инфы в PROFITSHIFT CENTER!!!

Так что кипишующим не унывать, а набраться терпения и подождать когда уляжутся волны после шевеления нашего всеми любимого ОСМИНОГА ПАУЛЯ)))
 
Последнее редактирование:

Олеся Подольская

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Всем доброго времени суток!
Из 200 позиций осталось 136 (16 из них куплены после 25.10)
Ну и все-таки волнует вопрос: что делать с выводом? отменять и заново ставить или подождать еще(сколько можно уже?) У меня на PAyza и PM c 9 октября висят:mad:
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Всем доброго времени суток!
Из 200 позиций осталось 136 (16 из них куплены после 25.10)
Ну и все-таки волнует вопрос: что делать с выводом? отменять и заново ставить или подождать еще(сколько можно уже?) У меня на PAyza и PM c 9 октября висят:mad:

я бы не стала отменять. Они в эту же очередь встанут, только снова в ее конец.
 
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Еще одна мысль пришла в голову по поводу этой всей канители и отображения информации, это скорее всего искуственно создаваемый ажиотаж вокруг проекта все начинают кипишевать и жаловаться что все плохо а потом бац и все отлично все довольны.
Если бы создатели не хотели кипиша и жалоб логичнее было бы сделать объявление и просто прикрыть сайт к примеру на неделю все наладить и после его запустить как было такое уже в истории этого проекта закрывали сайт на месяц перезагрузки и потом все возобновили.
 
Последнее редактирование:

Олеся Подольская

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

я бы не стала отменять. Они в эту же очередь встанут, только снова в ее конец.
Спасибо за ответ. БУдем подождать :) Столько уже терпели, потерпим еще :rolleyes:
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Мысль, надо сказать, не новая, в свое время ее здесь писала наш дорогой комрад Nastenka. И я ее тогда послушал, за что ей от меня большой человеческий спасибо! :thumbsup: Я, правда, посчитал, что будет выгоднее - не покупать новые паки и получить чуть меньший урон от конверсии

на здоровье, дружище. Я к такому выводу тоже не просто так пришла. Слушала, анализировала и поняла, что да....
 
Сверху Снизу