• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 362

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Очередное бла-бла-бла про то, что виноваты платежные системы.

"Мы хотим осуществлять как можно больше выплат ежедневно, но компания ограничена различными платежными процессорами в том, какие суммы мы можем переводить каждый день. Если сумма, которую люди хотят вывести в определенный день, превышает ту, которую установил для нас платежный процессор, мы не сможем этого сделать. Мы зависим от платежных процессоров. Поэтому мы вынуждены использовтаь ежедневные лимиты. Наша очередь на вывод останавливается автоматически, когда дневной лимит достигнут, и переносится на следующий день."
 

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

dobrikov, с деньгами так все понятно, их просто нет, пока что !!! а вот что с начислениями и списания ми рекламы интересно да и с панелями просто жуть как интересно, когда это чудо свершиться??
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

-- do not edit --

Sergey Dobrikov,

A customer support staff member has replied to your support request, #280358 with the following response:

--------------------START OF STAFF REPLY--------------------

Hello Sergey,

Thank you for getting back to us. You withdrawals are pending and still in the queue waiting its turn to be completed.

While we want to serve as many withdrawal requests daily, the company is limited by the various payment processors on how much we can transfer out each day. If too many people request withdrawals above the amount the company is permitted to transfer on a single day, we can't do it. We are at the mercy of the payment processors. That is why we must use company-wide limits daily. Our withdrawal queue stops automatically when the daily company-wide limit is reached and will automatically resume the next day.

We do our best to assist all our members in any way possible. We do realize that it is taking some time for our optimization to complete though our IT team is really working hard night and day for our benefit.

We appreciate your patience and support at this time.
на.

Я как понимаю вы решили мозг суппорту выклювать.
А вы случаем не спрашивали каким вы в очереди стоите?
Или попали вы в ведро в этот раз?
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А что, - "ведро" разве работает уже?

Канечно уже работает, вот как наполнится так выплаты пойдут, а пока ждать надо.
И еще инфа для размышления: возможно руководство ПК не всю правду про ведро сказала, потому что ведра бывают разные но не об этом надо думать, а о том если в ведре ДНИЩЕ.:eek:
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Опять тамер на выплату увеличили. Чтоб получить заказанный вывод от 20.10.2012 надо еще 3 дня подождать. Мне кажется, что всем форумом не так молюска поняли. После рестарта он обещал вывод в течении 48 дней, а не часов:)
 

Jannet

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ведро оказалось "ковшом" в переводе. Хорошо бы, если бы это не оказалось пророческим - объем явно не в пользу второго :rolleyes: Сегодня освободилась платежка Солида - упали деньги от 16 октября, поставила туда деньги - принял 50 долларов, поставил время ожидания 48 часов. Посмотрим....
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

принял 50 долларов, поставил время ожидания 48 часов. Посмотрим....

Блин, я мне написал, что все, ведро заполнено , идите лесом типа или вставайте в очередь на 40 дней)) Отпишитесь, пожалуйста, как деньги получите. Интересно, действительно ли 48 часов будет) А ж не верится прям.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

принял 50 долларов, поставил время ожидания 48 часов. Посмотрим....
Это конечно неплохо

только начислений нету - хитрецы
нечего выводить, я все реинвестировал, думаю все равно тянут кота за хвост
хоть циферки :) подрастут

хочется ведро попробовать - да нечем, а отменять платежки за первую половину октября не хочется
 

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Член обновление

Ребята, это, наконец, здесь!
Новая компьютерная система вывода запущена!

Что это значит для вас? Теперь текущее снятие будет обработано в течение примерно 48 часов, а члены будут наслаждаться двумя методы, посредством которых они могут сделать изъятия и т. д.
 

Jannet

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

будут наслаждаться двумя методы, посредством которых они могут сделать изъятия и т. д.
Ну вот, мне выпало наслаждаться первым методом, Андрею КН - пока второй предложили, посмотрим, что за лотерея :cool: А по второму способу - на 40 дней - хотя бы 250 выпустили?
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

хотя бы 250 выпустили?

так если бы)) не дает теперь 250 вообще поставить, не по какому методу)) мож исправят конечно вскоре, но я на всякий написал об этом в суппорт.
 

Jannet

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Будет повод почаще туда заходить, а то я, признаться, последнее время редко наведываюсь - форум почитала, и все понятно :rolleyes: А теперь ковши караулить будем. Веселуха! Давайте отписываться, кто когда заказал - типа ковш свободен, я так со своими раньше маяковала по Джасту - когда платежка свободна от лимита. Сегодня заказала в 13 по Хабаровску (-7 Москва).

добавлено через 1 минуту
не дает теперь 250 вообще поставить, не по какому методу)
Н-да, 50 баксов сорок дней ждать - это уже перебор :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

хочется ведро попробовать - да нечем, а отменять платежки за первую половину октября не хочется

Конечно, не отменяйте! Чтобы ведро попробовать, его еще поймать надо - снова развлекуха :wallbash:

добавлено через 7 минут
у меня как было 250 так и осталось, чет не понял как 48 часовую систему активировать))

Она уже активирована. Просто нажимайте withdraw. Лимит на вывод 50 баксов в день, причем общий -на все процессоры. Дальше вам напишут, что места в ведре уже нет, и предложат встать в общую очередь на 45 дней.

Лимит 250$ в день может быть, если это доход с паков, купленных после перезагрузки.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу