• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 365

rockhan

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
26
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

счетчик пропал в таблице, где отображаются ожидающие выплаты..
Аналогично, тоже оставался один день. Жду выплату на пёрфикт с 15 октября. Теперь просто отображается "пендинг". Проверил платежку, пока пусто.
 

lexa24

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

спасибо за подсказку. про подтверждение я и хотел уточнить. тоесть если я его не дам то ничего никуда не пойдёт и можно будет опять подождать ведра?

Вёдра незнай,а ведро да
 

FRED FREDOFF

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Аналогично, тоже оставался один день. Жду выплату на пёрфикт с 15 октября. Теперь просто отображается "пендинг". Проверил платежку, пока пусто.

У всех так! Ждем выплаты!
 

Артём Викторович

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Панельки начали закрываться, чудеса) Значит что-то химичат все-таки.
Я думаю всё будет хорошо. У них и раньше были долгие обновления, но они всегда шли только на пользу.:thumbsup:
 

svetlichnay

Любитель
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
222
Реакции
153
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Подскажите пожалуйста какая минимальная сумма на вывод?Хотела вывести 25$ - пишет,что недостаточно средств в бумажнике.Может,что неправильно делаю?В кошельке нажимаю Withdraw или как по другому надо?
 

leilaartur

Интересующийся
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

у кого как по матрицам? с мая месяца в проекте, около 1000$ заводил в проект, до сих пор ни одной матрицы не получил. спрашивается "Какого фига я делал апгрейд 15$, если они мои 300 с лишним позиций не перевели в матрицы". бардак а не компания.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

счетчик пропал в таблице, где отображаются ожидающие выплаты...
1 день оставалось. теперь нет ничего. может это хороший знак? выплата с 13.10 висит.
пришли начисления по первое декабря. а рекламу не дает покупать.
что делать? тикет создавать? подскажите, пожалуйста

Дык вообще все пропало, где дни выплат отображались. Теперь нигде не написано, сколько выплата идет на конкретную ЭПС и сколько осталось ждать заказанную.
 

Nikolay-nn

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
263
Реакции
126
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Подскажите пожалуйста какая минимальная сумма на вывод?Хотела вывести 25$ - пишет,что недостаточно средств в бумажнике.Может,что неправильно делаю?В кошельке нажимаю Withdraw или как по другому надо?

Сначала надо перевести деньга на валлет, затем уже нажимать виздроул !
Поэтому сначала нажимает трансфер ад паков в валет !
 

FRED FREDOFF

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

у кого как по матрицам? с мая месяца в проекте, около 1000$ заводил в проект, до сих пор ни одной матрицы не получил. спрашивается "Какого фига я делал апгрейд 15$, если они мои 300 с лишним позиций не перевели в матрицы". бардак а не компания.

Какие матрицы, триплер еще не заработал!
 

Dunno

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

c февраля в проекте 160 позиций 1 матрица кто-то получал начисления с шестизначным ID
У меня 6-ти значный ID.Сегодня пришли начисления с 21 по 01 декабря.
 

svetlichnay

Любитель
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
222
Реакции
153
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Сначала надо перевести деньга на валлет, затем уже нажимать виздроул !
Поэтому сначала нажимает трансфер ад паков в валет !
Так и делаю.Сначала в кошелек,потом нажимаю выплату.Пишет недостаточно средств в кошельке,хотя там 25$
 

conti1960

Интересующийся
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

там типа два ковшика pre-profit и post-profit что это значит

Pre - доход с паков, купленных до перезагрузки. На их вывод лимит 50 баксов в сутки.
Post - с паков, купленных после перезагрузки. Причем купленных на новые деньги, с платежных процессоров. Реинвест не в счет.
 

conti1960

Интересующийся
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Pre - доход с паков, купленных до перезагрузки. На их вывод лимит 50 баксов в сутки.
Post - с паков, купленных после перезагрузки. Причем купленных на новые деньги, с платежных процессоров. Реинвест не в счет.
спасибо а что по времени в кошельке нет дней ожидания я так понял как в старом джасте надо ловить вывод
 

flibustier

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ну отпишите хоть кто-то поймал пустое ведроеготакразэдок? и во сколько по Москве(или времени сайта)

и что-то меня терзают смутные сомненья, они больше чем ТРИ сайта заранее просмотренных вычитают в сутки? у кого как?
по мне так пусть хоть 20, но лишь бы проблем не было с выплатами.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу