• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 375

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Александр, у меня было такое только при ошибочных куках, что на их сайте очень частое явление, особенно если вы входите с одного компьютера в несколько аккаунтов. Для чистоты эксперимента попробуйте сделать так:
1. Перезагрузить ПК (на самом деле достаточно просто закрыть все браузеры).
2. Запустить браузер и почистить у него cookies.
3. Открыть адрес www_profitclicking_com
4. Перейти на ввод логина и пароля, авторизоваться.
5. Перейти в кошелек, убедиться, что в нем достаточно средств для вывода (не менее 20 USD).
6. Выбрать платежную систему и нажать в ней на ссылку Withdraw.
7. В открывшемся окне в адресной строке в самом конце после processor=xx дописать &from_ajax=1&amount=50&source=old&destination=bucket. Разумеется, значение в amount=xx не должно превышать наличности в кошельке.
8. В случае получения ответа от сервера, что в ведро платежка не была добавлена, нажимать F5 для повторного выполнения запроса. До полной победы... Пока сервер не согласится, что пароль - "Мао Дзедун"***.
9. Помни о том, что время жизни сеанса на сервере около 10 минут, т.е. если за 10 минут вы не открыли на сайте ни одной страницы или не сделали ни одного запроса на вывод (ни разу не нажали F5), то сервер автоматически разлогинивает, о чем вы увидите соответствующий ответ. При этом нужно снова авторизоваться в соседнем окне, и потом вернуться назад и опять нажать F5.
10. Если вы используете один ПК для входа в несколько аккаунтов, то либо применяйте для каждого свой браузер (что удобнее), либо в обязательном чистите куки перед новым входом. Если этого не делать, то технически будет возможно доказать, что у вас несколько акков. Разные браузеры на одном ПК полностью решают эту проблему. Если вы входите в том же браузере в тот же аккаунт, что и в прошлый раз, то куки чистить не нужно.

*** Был такой бородатый анекдот про то, как китайские хакеры решили взломать сервер Пентагона. Каждый из них по разу ввел пароль, и на 587975341-й раз сервер все-таки согласился, что пароль - "Мао Дзедун" :biggrin2:

Снимаю шляпу перед тобой друг! Твой способ действительно лучше моего.Мой уже просекли они.Обычно он работает дня, два три пока они не опомнятся) Респект тебе!
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

на какой странице нужно это делать с браузерной строкой? на той где мы вписываем сумму на вывод? прописываем сумму на вывод и меняем строку и жжжмем ВЫВОД и затем если ведро показало отказ тогда жмем F5?
 
Последнее редактирование:

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Твой способ действительно лучше моего.Мой уже просекли они.Обычно он работает дня, два три пока они не опомнятся)

Спасибо на добром слове :) На самом деле работают оба способа, т.к. они полностью идентичны. Только если все делать через сайт так, как это задумывалось разработчиками, то это порождает очень нехилый трафик из-за большого количества никому не нужных "красивостей". А функционально "попадание в ведро" делается одним-единственным запросом, который я и привел. Просто вчера и позавчера ведро, похоже, совсем было закрыто, так что попасть в него не было возможности вообще никаким способом. А так... кому как понятнее, тот пусть так и делает. Так что ничего они не просекли. Им там вообще не до просечек, им капусту рубить надо ))
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Спасибо на добром слове :) На самом деле работают оба способа, т.к. они полностью идентичны. Только если все делать через сайт так, как это задумывалось разработчиками, то это порождает очень нехилый трафик из-за большого количества никому не нужных "красивостей". А функционально "попадание в ведро" делается одним-единственным запросом, который я и привел. Просто вчера и позавчера ведро, похоже, совсем было закрыто, так что попасть в него не было возможности вообще никаким способом. А так... кому как понятнее, тот пусть так и делает. Так что ничего они не просекли. Им там вообще не до просечек, им капусту рубить надо ))

Зато админ старого Бампейда просёк быстро наши уловки))И прикрыл форточку) Я тебе в личку свой скайп сбросил.
 
Последнее редактирование:

innessa

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Только не у меня)4 день не могу вообще поставить на вывод.

я почти час обновлял 3 разных процессора одновременно по способу Dvg плюс плагин, о котором вы написали. С частотой раз в 5 секунд. В итоге проскочило на Перфект.

добавлено через 2 минуты
В фб пишут, Пайза открыта.
 
Последнее редактирование:

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

facebook.com/notes/profit-clicking/payment-processor-open/533782259967326

Фан страница РС в фейсбуке. Здесь в комментах люди пишут, когда есть доступ к какому-либо процессору. Походу сейчас ведра открываются буквально на пару минут и надо добить непрерывно чтобы туда попасть.

Большое спасибо dvg и Olgast - способ работает!

добавлено через 1 минуту
Я только на две платежки одновременно открыл) интервал 30 сек.Попробуем ваш
способ)

Лучше ставьте интервал поменьше, больше будет шансов. Очень на короткое время открывают ведра.
 
Последнее редактирование:

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

facebook.com/notes/profit-clicking/payment-processor-open/533782259967326

Фан страница РС в фейсбуке. Здесь в комментах люди пишут, когда есть доступ к какому-либо процессору. Походу сейчас ведра открываются буквально на пару минут и надо добить непрерывно чтобы туда попасть.

Большое спасибо dvg и Olgast - способ работает!

добавлено через 1 минуту


Лучше ставьте интервал поменьше, больше будет шансов. Очень на короткое время открывают ведра.
Так и есть)проскочила выплата на ПМ.Долбим дальше:wallbash:
 

kiyanitsa

Новичок
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Halina Halina

Новичок
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Bol'shoe spasibo "dvg" i "Al'gambra" za pomos'h , udalos' metnut' v vedero4ko, za 1 minutu vyveli s 3 akkauntov v Latvi, i odin v Pol'she, sami tak i ne ponjali, kak bystro polu4ilos', ostalos' tol'ko dozhdatsja kogda pojavjatsja v koshel'kah :crackup:

добавлено через 38 минут
vyplata na PM prosko4ila za 21 4asik :money::e-clap:
 
Последнее редактирование:

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ну, вот, совместными усилиями получилось автоматизировать вывод через "ведро". Монотонную работу (а попадание в выплату очень даже можно отнести к такому классу, спасибо админу!) должны выполнять программы, а не люди. Очень рад, что многим способ уже помог. Теперь позвольте как человеку немного разбирающемуся в этих вопросах дать пару советов.

1. Оптимальная частота обновления запроса, имхо, 15-30 секунд. Меньше ставить не рекомендую, о причинах ниже.
2. Вычислить этот способ постановки в очередь админам PC очень и очень сложно, хотя и возможно при сильном желании. Вероятность того, что за применение этого способа последуют санкции, на мой взгляд, ничтожно мала. Но если вдруг что, то "фирма претензий не принимает" :wink2:
3. При каждом обращении к сайту сервер записывает в логи IP пользователя и строку его запроса. При уменьшении интервала обновления может оказаться так, что ваши запросы будут в логах ложиться настолько кучно, что это кому-нибудь бросится в глаза, и к вам применят какие-нибудь санкции. Обзовут вас хакером системы, например, и заблокируют акк. Хотя это никакой не хакинг, разумеется. Но вообще вероятность этого оцениваю как очень низкую (намного ниже 1%), т.к. логи сервера обычно мало кто просматривает. Тем более, что при такой активности на сервере прирост логов составляет десятки мегабайт в сутки - кто туда полезет в здравом уме?!
4. Интервал обновлений в 5 сек. ничем не лучше интервала в 15 секунд, т.к. окно для попадания в ведро открывают явно не на 5 секунд. А если не видно разницы, то зачем грузить сервер лишней работой?
5. Кроме того, если верить главной странице сайта, на сервере стоит защита от DDOS. Как бы она ваши слишком частые запросы не посчитала DOS-атакой. В этом случае вы потом еще сутки можете не попасть на сайт с вашего IP. Оно вам надо?
6. Если админы вдруг вычислят этот способ и захотят как-то его закрыть, им это будет сделать очень просто: достаточно метод GET в обработчике заменить на метод POST, т.к. AJAX его тоже поддерживает (для тех, кто понимает).
7. Скорее всего, метод разойдется "по городам и весям" достаточно быстро. В принципе, нашим участникам форума от этого хуже не станет, разве что открывать платежки будут на значительно меньшие интервалы времени (например, на секунд 30 в сутки). Это же означает, что тем, кто не пользуется этим способом, со временем станет попадать в ведро еще сложнее.

Очень надеюсь, что наших людей среди попадающих в выплаты будет большинство. К ним отношу всех, кто понимает и пишет по-русски, независимо от места проживания. Даже латиницей! Не то, чтобы я шовинист, просто так уж получилось, что в этой жизни я кагбэ сам пользуюсь этим языком :wink2:

Если уж совсем абстрагироваться, то все проекты подобного плана являются обычной схемой перераспределения финансов в закрытой системе. Формула у них очень простая: доходы "старых" участников (меньшинство) + доход владельца проекта (этот всегда успеет, за него можно не беспокоиться) = потери "новых" участников (большинство). Вот надо, чтобы это большинство оказалось в Штатах. Для восстановления справедливости, так сказать :)

Многие здесь мыслят и действуют правильно. Еще раз удачи всем форумчанам!

добавлено через 16 минут
Хм... пришли деньги, которые 8.12 заказывал на LR:

Date: 12/8/2012 10:28 PM
Batch: 123403202
From Account: U3150268 (Profit Clicking)
Amount: $46.00
Memo: ProfitClicking Withdraw #187xxxx-24424

Время в пути - 16 часов (примерно).
 
Последнее редактирование:

alex73xz

Специалист
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
424
Реакции
250
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Выплата, заказанная сутки назад в 4:00 МСК.....попал с 3-го раза, просто обновлял.

22:40 08.12.12 Receive 14256539 U3892686
ProfitClicking +46.00 Received Payment 46.00 USD from account U3892686. Memo: API Payment. ProfitClicking Withdraw 1101972-22930. Payment ID: 22930

dvg, спасибо. По способу, описанному вами попал в "ведро" с первого раза только что на Перфект.
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

я так понял, что выводить по 50$ можно только 1 раз в сутки и только на один кошелек ? 1 раз вывел на либерти 50, далее попробовал вывести на перфект или солид вышло::"The amount you are requesting to withdraw would exceed your daily maximum. Please wait 24 hours from your last withdraw request, or cancel it before requesting another.","redirect":"\/wallet"
 
Последнее редактирование:

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу