• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 374

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Только что попал на вывод в LR. Обновлял страничку примерно раз 10-15. Точнее, даже не саму страничку, а тот ajax-запрос, который я раньше писал. Чтобы не искать желающим по форуму, еще раз его приведу:
www_._profitclicking.com/wallet/withdraw.php?processor=lr&from_ajax=1&amount=50&source=old&destination=bucket
Ответ в случае успеха:
{"old_limit":"50","new_limit":0, "old_balance":99.7, "new_balance":0, "fee_percent":"8","account":"U40xxxxx","processor_name":"Liberty Reserve", "vip":"0", "amount":46, "fee":4, "source":"old", "destination":"bucket", "success":1}
После авторизации открываете кошелек, затем вывод на нужный вам процессор, а затем в адресной строке добавляете "&from_ajax=1&amount=50&source=old&destination=bucket" (убирайте лишние пробелы, форум их сам ставит) и жмете F5 для его повторного выполнения. Это гораздо быстрее, чем пытаться попасть в ведро через сайт, а суть та же самая. Да, и делайте много повторов, это действительно важно. Но не больше 10-15 за один раз, т.к., судя по всему, у них есть часы, когда вывод в ведро совершенно заблокирован, и бессмысленно долбиться в него по 100 раз.

В принципе, кто знаком с программированием, можно для себя написать скрипт по автоматическому попаданию в ведро - запустил, и он сам долбит 1-2 раза в минуту до тех пор, пока не попадет.

Теперь будем ждать, вроде как с LR не быстро переводы идут...
 

flibustier

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000

Вложения

  • Vbiplata.jpg
    Vbiplata.jpg
    28.4 KB · Просмотры: 99
Последнее редактирование:

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

выплата пришла заказанная позавчера
Ну вот и подтверждение. Платят выборочно. Я заказывал 5 числа, до сих пор глухо.

добавлено через 3 часа 18 минут
Ну вот и подтверждение. Платят выборочно. Я заказывал 5 числа, до сих пор глухо.

Написал этим голодранцам, посмотрим, что ответят.
 
Последнее редактирование:

mileniumX

Новичок
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Только что попал на вывод в LR. Обновлял страничку примерно раз 10-15. Точнее, даже не саму страничку, а тот ajax-запрос, который я раньше писал. Чтобы не искать желающим по форуму, еще раз его приведу:

Ответ в случае успеха:

После авторизации открываете кошелек, затем вывод на нужный вам процессор, а затем в адресной строке добавляете "&from_ajax=1&amount=50&source=old&destination=bucket" (убирайте лишние пробелы, форум их сам ставит) и жмете F5 для его повторного выполнения. Это гораздо быстрее, чем пытаться попасть в ведро через сайт, а суть та же самая. Да, и делайте много повторов, это действительно важно. Но не больше 10-15 за один раз, т.к., судя по всему, у них есть часы, когда вывод в ведро совершенно заблокирован, и бессмысленно долбиться в него по 100 раз.

В принципе, кто знаком с программированием, можно для себя написать скрипт по автоматическому попаданию в ведро - запустил, и он сам долбит 1-2 раза в минуту до тех пор, пока не попадет.

Теперь будем ждать, вроде как с LR не быстро переводы идут...
@DVG Огромное спасиобо, попал в корзину по вашему методу :), осталось дождаться :money:
 

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

пришла старая віплата на перфект от 10 октября

Received Payment 20.24 USD from account U3892686 to account U********. Batch: 14225286. Memo: API Payment. ProfitClicking Withdraw 1470843-136658.


с ведрами пока не сложилось
выдает постоянно
"You can not withdraw that amount. Please enter an amount less than $0.00."
у всех так отвечает? или только у меня?
 
Последнее редактирование:

meser59

Интересующийся
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Альгамбра, дружище, складывается впечатление, что ты знаешь еще какой-то фокус, кроме многократного обновления страницы. Я вот ее обновил уже 100500 раз и пока не попал ни разу на вывод. Или просто у меня к карме -100, или у тебя +100, одно из двух :biggrin2: Открой тайну золотого ключика! :wink2:

Кстати, чтобы не заниматься глупым многократным обновлением толстой страницы, достаточно после ввода логина и пароля просто в соседнем окне открыть такой адрес:

где
processor=pm (Perfect Mobey), lr = Liberty Reserve и т.д.,
amount=50 - сумма, которую хотите вывести, должна быть не больше 50 и доступна в кошельке, иначе, разумеется, ничего не получится.
destination=bucket - в него в самое, в ведро.

У меня ни разу не сработало, но по идее, этого достаточно, чтобы выполнить перевод. Ответ увидите скромный и лаконичный - что-то вроде этого (в случае неуспеха):

И обновляйте эту страницу хоть до посинения, пока не получите положительный ответ. Это чтобы не вводить повторно сумму, и не жать кнопки подтверждения, что ты действительно хочешь вывести на свой аккаунт (ну, а на чей же еще?). Как-то так...

добавлено через 6 минут
Обратите, кстати, внимание на этот в ответе сервера. Очень он меня смущает... Это значит, в системе есть какие-то привилегированные мановские дружбаны, которым, понимаешь, все можно?! :sad00000:

А меня смущает from_ajax Что это за функция?
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А мне упала на кошель оказывается, заказанная 6 на STP. Только щас заметил, мэйл не пришел а деньги на кошелке)) Сорри, скрин делать некогда.

Transaction ID =273448298
Fees (Charged to Recipient) = 0.97
Net Amount = 47.03
Comments = ProfitClicking Withdraw #29***-19411
Date and Time = 07 Dec 2012 @20:00 PM
 

meser59

Интересующийся
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А что мне с этим делать? Я уже и не знаю как эти ведра опустошить.


добавлено через 7 минут


Вот с этим что делать?:mad:

Вот это действительно жесть. Надо суппорт разносить каждый день. Главное не отменяйте те первые выплаты! ))
 

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А меня смущает from_ajax Что это за функция?

Не смущайтесь, это указание серверу, что запрос отправлен через AJAX (только давайте я тут не буду объяснять, что это такое), и значит серверу нужно прислать ответ в формате JSON (тоже не буду объяснять, но пример вы видели в моем сообщении). Если не написать from_ajax или, например, написать from_ajax=0, то ответ придет в формате HTML, а это совсем не то, что нужно.
 

meser59

Интересующийся
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Не смущайтесь, это указание серверу, что запрос отправлен через AJAX (только давайте я тут не буду объяснять, что это такое), и значит серверу нужно прислать ответ в формате JSON (тоже не буду объяснять, но пример вы видели в моем сообщении). Если не написать from_ajax или, например, написать from_ajax=0, то ответ придет в формате HTML, а это совсем не то, что нужно.

Доходчиво!
 

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

выдает постоянно
"You can not withdraw that amount. Please enter an amount less than $0.00."
у всех так отвечает? или только у меня?

Александр, у меня было такое только при ошибочных куках, что на их сайте очень частое явление, особенно если вы входите с одного компьютера в несколько аккаунтов. Для чистоты эксперимента попробуйте сделать так:
1. Перезагрузить ПК (на самом деле достаточно просто закрыть все браузеры).
2. Запустить браузер и почистить у него cookies.
3. Открыть адрес www_profitclicking_com
4. Перейти на ввод логина и пароля, авторизоваться.
5. Перейти в кошелек, убедиться, что в нем достаточно средств для вывода (не менее 20 USD).
6. Выбрать платежную систему и нажать в ней на ссылку Withdraw.
7. В открывшемся окне в адресной строке в самом конце после processor=xx дописать &from_ajax=1&amount=50&source=old&destination=bucket. Разумеется, значение в amount=xx не должно превышать наличности в кошельке.
8. В случае получения ответа от сервера, что в ведро платежка не была добавлена, нажимать F5 для повторного выполнения запроса. До полной победы... Пока сервер не согласится, что пароль - "Мао Дзедун"***.
9. Помни о том, что время жизни сеанса на сервере около 10 минут, т.е. если за 10 минут вы не открыли на сайте ни одной страницы или не сделали ни одного запроса на вывод (ни разу не нажали F5), то сервер автоматически разлогинивает, о чем вы увидите соответствующий ответ. При этом нужно снова авторизоваться в соседнем окне, и потом вернуться назад и опять нажать F5.
10. Если вы используете один ПК для входа в несколько аккаунтов, то либо применяйте для каждого свой браузер (что удобнее), либо в обязательном чистите куки перед новым входом. Если этого не делать, то технически будет возможно доказать, что у вас несколько акков. Разные браузеры на одном ПК полностью решают эту проблему. Если вы входите в том же браузере в тот же аккаунт, что и в прошлый раз, то куки чистить не нужно.

*** Был такой бородатый анекдот про то, как китайские хакеры решили взломать сервер Пентагона. Каждый из них по разу ввел пароль, и на 587975341-й раз сервер все-таки согласился, что пароль - "Мао Дзедун" :biggrin2:
 

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу