• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 382

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

я имею в виду начисления за купленные позиции или реферальные,у меня уже вторую неделю ни того ни другого нету((
Эх, честно, не помну когда последний раз начисляли. Меня, это всё меньше волнует, просто осталось всего 5 пакетов, которые пустил на самотёк..
 

demihuman

Новичок
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

пока в Джусе всё идёт отлично! дай Бог здоровья Фредерику и его проекту!!! Долго пытался высчитать алгоритм реинвеста чтоб вернуть вложенное и выйти на стабильный доход, а ответ оказался очень простым: покупай каждый день одинаковое количество позиций в течение всего первого срока (75 дней), и увеличь в два раза докупку в течение всего второго срока! дальше пожизненно стабильный доход ежемесячно (пока проект работает))). Вложенное возвращается на 4 месяц. Формула для терпеливых, но другой не знаю! Поделитесь если кто придумал иначе!

Что то слишком долго
 

Aslan Baragunov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Всё правильно. Правда я не создавал отдельно страничку с дэшборд. Полюбому сессия открыта, пока заказываешь выплаты.
А по поводу снимать или не снимать с очереди, несколько постов выше вто-то отписывался, что удачно попал в ведро отменённые выплаты
 

noizzze

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Всё правильно. Правда я не создавал отдельно страничку с дэшборд. Полюбому сессия открыта, пока заказываешь выплаты.
А по поводу снимать или не снимать с очереди, несколько постов выше вто-то отписывался, что удачно попал в ведро отменённые выплаты
спасибо большое. насчет выплат еще подумаю.

{"error":"You do not have an account with this PayProcessor","redirect":"\/dashboard\/profile\/payprocessors"}

такое сообщение встречали? у меня периодически проскакивает во время рефреша на 2-3х платежках в одно время. потом после повторного рефреша появляется старый ответ сервера.
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

noizzze

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

вот мне только интересно как вы попадете с суммой 132 в ведро, если сейчас лимит на вывод 50.
сервер говорит old_limit":"50","new_limit":132.65,"old_balance":254,"new_balance":132.65
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

вот мне только интересно как вы попадете с суммой 132 в ведро, если сейчас лимит на вывод 50.

У него ведро бездонное:biggrin2:Лимит 50$!!!Почему никто не читает форум?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вроде повеселели вы и то хорошо а то негатива много было)Хотя проект уже можно считать неактуальным)Молодцы кто быстро обучается а остальным-учите господа компьютерную грамотность-помогает.А форум как раз для того что бы безвозмездно помогать.А некоторые торги и базар устраивают)
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000

noizzze

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000

noizzze

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

послушаю вас и открою еще 4 вкладки с запросами на 50$

посмотрим, что выстрелит :money:

будет то же самое. Только обновление будет в два раза чаще от изначально заданного. т.к. запрос один и тот же, назначение - ведро.
 

noizzze

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

будет то же самое. Только обновление будет в два раза чаще от изначально заданного. т.к. запрос один и тот же, назначение - ведро.

стало быть запрос на сумму свыше 50 не пройдет, а запрос на 50 пройдет
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000

flibustier

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Пишу так:
.profitclicking.com/wallet/withdraw.php?processor=pm&from_ajax=1&amount=50&source=new&destination=bucket

сервер отвечает так:
{"old_limit":0.1,"new_limit":108.85,"old_balance":0.1,"new_balance":108.85,"fee_percent":"8","account":"U*****","processor_name":"Perfect Money","vip":"0","error":"We have reached our daily limit for this processor in the new withdrawal system. You may try again using a different Payment Processor, or you can still withdraw your funds using the older, slower withdrawal system. What would you like to do?","is_full":1}

Пост деньга: Post-Profit Shift Funds: You have $108.85
Автообновление раз в 15 сек.
Уже почти сутки не могу попасть в ведро., абидна!

Вопрос: может я что-то неправильно делаю???
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вопрос: может я что-то неправильно делаю???
Вроде всё верно, но лучше всё же ставить 50$ И обновление сек 45, этого вполне хватит. Выше писали, почему не стоит ставить меньше 30 сек.
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Да всё пройдёт. Просто вывод на old не больше 50$ а на new не больше 250$

но не в ведро же!! в ведро хоть с чего не больше 50. А в общую очередь на 2 месяца велкам на не более 250.
 
Сверху Снизу