• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 384

timer741

Интересующийся
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ребята, кто вывел, подскажите, правильно ли я делаю : у меня деньги перешли с Pre- в Post- , то есть у меня там 66,5 дол. , могу я вывести только 50 . А в скопированной строке надо что-то менять??? Вобщем получается такое processor=pm&from_ajax=1&amount=50&source=old&destination=bucket

Мария, говорят, при выводе с Post- надо писать =new вместо old.

Молодец Sanset, опередила :)
 
Последнее редактирование:

gmy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
21,889
Реакции
16,270
Поинты
0.000

Sanset

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

поменяла и обновляю через F5?- так и продолжать???

да, так и продолжать, если браузер позволяет, можно правой кнопкой на тексте-ответе системы поставить обновление автоматом.

я мучалась сутки... с перерывом на работу.
УДАЧИ!!! Надеюсь у Вас получится быстрее!
 

kondor7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Привет всем, наконец и я смог это сделать, все три системы стоят на вывод PM, LR, STP, вот только не знаю, кто нибудь так выводил сразу с нескольких систем, или лучше пока оставить одну.
 

kondor7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Kyo

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

жду досих пор с 3 декабря

Просто теория: отмените с 3 по 7 выплаты, потому что они уже просрочили 48 часов, посмотрите выведутся ли те кот. остались и потом опять закидон в ведра.
Могу ошибаться Вам решать!
 

Мария Сокуренко 610357252

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

После ответа сервера выделяем этот ответ {"old_limit":41.2,"new_limit":5.2,"old_balance":41.2,"new_balance":5.2,"fee_percent":"8","account":"yura89...","processor_name":"Payza","vip":"0","error":"We have reached our daily limit for this processor in the new withdrawal system. You may try again using a different Payment Processor, or you can still withdraw your funds using the older, slower withdrawal system. What would you like to do?","is_full":1}
и потом правой кнопкой на нём выбираем время обновления страници...я поставил на 15 секунд.


Как получить такой ответ, у меня только - We have reached our daily limit for this processor in the new withdrawal system. You may try again using a different Payment Processor, or you can still withdraw your funds using the older, slower withdrawal system. What would you like to do?
 

Aleks Maksimov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Насмешил :lol: яжду с4 ноября !

ты наверное смешной и невладееш ситуацией. разговор идет о сумме 50 баксов и про ведра. у меня так же есть и с 4 ноября но это в очереди.
 
Сверху Снизу