• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 390

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

dvg, ответь пожалуйста, как писать этот bucket, с пробелами, или нет?
Или это вообще не существенно?

Народ, извиняюсь за задержку с ответом, сегодня на работе как назло работа была :biggrin2: Плюс ко всему вы тут 100500 сообщений написали, пока все прочитал...

В общем, что могу сказать... Как говорится, есть хорошая новость и плохая :) Во-первых, поздравляю нас всех с тем, что совершенно случайно открылась ошибка в алгоритме вывода средств. Причем, форум помог! Сам поставил пробелы в моем сообщении, хотя изначально у меня их не было. И еще квалификация отдельных товарищей, которые просто не знали, что эти пробелы были лишние, и их надо убрать.

Теперь плохая новость. Выплаты, заказанные таким способом, не попадают ни в ведро, ни в очередь. Они дословно попадают в "b uck et". Что это означает? Это означает, что скрипт, который принимает запросы на вывод, не анализирует все возможные значения, которые приходят от клиента, и это, в принципе, логично, потому что этот запрос должен формироваться в браузере программно, а в программе таких ошибок нет. Там просто или "bucket", или "queue". Соответственно, когда сайт не хочет выплачивать через ведро, он выполняет проверку запроса, и если видит destination=bucket, то говорит "извините, на сегодня пирожки уже закончились". Во всех остальных случаях он пропускает оплату, потому что, напомню, все остальные случаи для него - это queue, т.е. двухмесячная очередь, и больше ничего.

И тут появляются наши герои, которые отправляют платежку в "b uck et". Что происходит дальше? А дальше герои идут на форум рекламировать способ попасть на вывод с первого же раза, а сами запросы на сервере попадают к специально обученным кассиршам, которые за 8 баксов в час сидят и переводят деньги проекта тем счастливчикам, которые смогли прорваться через плотное кольцо ограждения от выплат. Первая кассирша смотрит на запрос, сделанный нашим же человеком, и говорит: "Джон Петрович, тут у меня какая-то фигня творится! В Россию пришли морозы, и теперь слово "bucket" у них пишется с пробелами. Чё делать-то будем - переводить?" Ну, и переводят, одним словом. Мало ли в компьютере багов - одним больше, одним меньше. Потому что правильные буквы в назначении платежа все-таки встречаются.

В это время наши люди на форуме приходит к мнению, что кто не пользуется пробелами, тот вообще лох, потому что вот они аргументы, а вот и факты: вывод с первой попытки, поступление в течение суток. Налетай!

Эээ... Поднимите руку, кто тут считает себя лохом? Примерно так я и думал... :biggrin2:

Следующий день у старшего кассовой смены не заладился с самого утра. Он ведь точно знал, что ведро намедни было закрыто, а значит сегодня на работе Контра, чай с рыженькой кассиршей и вообще расслабон. Заходит он в операционную залу, и видит, что там все, включая и ту рыженькую, в мыле и поте лица - переводят деньги на b_u_c_k_e_t_ы. И счета всемирно известной компании уменьшаются на глазах. Тут наш начальнег начинает догадываться, что все дело было не только в морозах, и жмет большую красную кнопку с надписью "Алярм!" Вызывает к себе программиста Пауля и строго так его спрашивает: WTF? В смысле, "мне кажется, что у нас что-то работает не совсем так". Разобраться и доложить. Выплаты остановить до выяснения причин поломки летательного аппарата.

И спустя какое-то время выясняется, что несколько пользователей в количестве 12586 человек не совсем так работали с программой, как Паулем было задумано. Даже совсем не так, можно сказать! А Пауль-старший задумчиво так говорит: а я тут ищу всякие причины юзерам денег не давать, и очень эта история мне даже начинает нравится! Мы на ней в итоге даже больше заработаем, чем потеряли.

Эта... Я еще так долго могу, а пост все-таки надо отправить :) Извиняюсь перед теми, кто не любит книжки без картинок, но вообще это все по нашей теме. История, конечно, выдуманная, есть в ней какая-то доля неправды. Но выводы пусть каждый делает для себя сам. Могу только сказать, что вы и так получили преимущество в виде автоматического попадания в выплату, преимущество перед остальными участниками. И пользоваться еще и ошибками в коде - просто опасно, на мой взгляд!

Я не претендую на авторство этого метода. Для web-программиста среднего пошиба не представляет особого труда найти этот метод самому. Не хотелось бы только, чтобы меня потом обвинили те, кому заблокируют аккаунт за хакинг системы. Вот скажите, если вам все-таки залочат акк, что вы тогда сможете сделать, кроме написания жалоб и ругательств в эту ветку?

Я советую тем, кто поставил выплаты с пробелами в слове bucket отменить их и ставить скриптом с автоматическим обновлением и без пробелов. Это полностью безопасный способ в отличие от варианта с пробелами. Пусть не быстрый, но надежный. И вероятность того, что к вам будут какие-то претензии просто на 2 порядка меньше.

Теперь всё. Решайте сами.
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

Sanset

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

yura8943

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17,218
Реакции
7,185
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Что касается времени обновления,то я,чтобы получить выложенную выплату...,обновлял страницу с пол второго дня до пол двенадцатого ночи,когда и попал в ведро..,а то постоянно писало лимит..! Ну тут уж ,как кому повезёт..!
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

))) вот что ж мы за народ такой!!!? в ведро не попадаем плохо, попадаем- подозрительно...
Подозрительно то, что так просто попадаем.
Ладно, поставил на обычный автомат без пробелов!)
Как же это напрягает........
 

FRED FREDOFF

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Прошу прощения, на LR поставил вывод, а не на PM, выплату на этот кошелёк я ошибочно отменил утром и сегодня не могу вывести на PM- пишет, что через 24 часа кошель будет доступен для работы!
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

dvg :d-thumbup: Меня сам рассказ заинтриговал)) А вдруг, когда Пауль младший придет к Паулю старшему и расскажет ему о происходящем, у Пауля старшего вообще станет плохо с сердцем, и он того...откинет клешни :) Старенький осьминог ведь уже как никак. Концовка то совсем другой может оказаться))

Чувствую скоро басню слагать будем "Пауль и ведро" ))))
 

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000

noizzze

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000

Sanset

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

FRED FREDOFF

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

flibustier

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я попадал 7(вечером где-то в 20:00 москва) и 8(утром 4:00 москва) числа просто без автообновлений, деньга падала через сутки приблизительно.


Только, что попал без всего!
везунчик, а в какой процессор то?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу