• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 389

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000

Nata1212

Новичок
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Добрый вечер, помогите пожалуйста, не понимаю что где и как писать чтоб деньги вывести. Перечитала последние записи, ничего не пойму. И ведро не могу найти. Научите пожалуйста. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ . Может сноску дадите на сообщение, а то найти не могу....
 

Adalard

Новичок
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ребята, тем у кого деньги на PRE профит шифте СРОЧНО вставляйте вот этот хвост &from_ajax=1&amount=50&source=old&destination=bu cke t

noizzze, это касается вас!!! срочно вставляйте этот хвост.

Обновлял целый день, ничего, поменял на bu cke t сразу прошло на LR
 

noizzze

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Nata1212, вот что вам понадобится
Сообщение от dvg


1. Перезагрузить ПК (на самом деле достаточно просто закрыть все браузеры).
2. Запустить браузер и почистить у него cookies.
3. Открыть адрес www_profitclicking_com
4. Перейти на ввод логина и пароля, авторизоваться.
5. Перейти в кошелек, убедиться, что в нем достаточно средств для вывода (не менее 20 USD).
6. Выбрать платежную систему и нажать в ней на ссылку Withdraw.
7. В открывшемся окне в адресной строке в самом конце после processor=xx дописать &from_ajax=1&amount=50&source=old&destination=b uck et. Разумеется, значение в amount=xx не должно превышать наличности в кошельке.
8. В случае получения ответа от сервера, что в ведро платежка не была добавлена, нажимать F5 для повторного выполнения запроса. До полной победы... Пока сервер не согласится, что пароль - "Мао Дзедун"***.
9. Помни о том, что время жизни сеанса на сервере около 10 минут, т.е. если за 10 минут вы не открыли на сайте ни одной страницы или не сделали ни одного запроса на вывод (ни разу не нажали F5), то сервер автоматически разлогинивает, о чем вы увидите соответствующий ответ. При этом нужно снова авторизоваться в соседнем окне, и потом вернуться назад и опять нажать F5.
10. Если вы используете один ПК для входа в несколько аккаунтов, то либо применяйте для каждого свой браузер (что удобнее), либо в обязательном чистите куки перед новым входом. Если этого не делать, то технически будет возможно доказать, что у вас несколько акков. Разные браузеры на одном ПК полностью решают эту проблему. Если вы входите в том же браузере в тот же аккаунт, что и в прошлый раз, то куки чистить не нужно.


amount = величина (сумма, которую хотите вывести)
source = источник (баланс, с которого хотите вывести)
old = старый (он же "пре-шифт")
new = новый (он же "пост-шифт")
destination = направление (куда выводим)
bucket = ведро, корзина (в него хотим попасть)
queue = очередь "на 2 месяца" (в нее НЕ хотим попасть)
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000

conti1960

Интересующийся
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

а что может быть не так письмо на почту пришло что заявка на вывод принята в аке все отображается и пендинг и в транзакциях другое дело что посоветуют получавшие через ведро ждать и после 48 часов вопрос сколько ждать или отменять после 48 часов
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

а что может быть не так письмо на почту пришло что заявка на вывод принята в аке все отображается и пендинг и в транзакциях другое дело что посоветуют получавшие через ведро ждать и после 48 часов вопрос сколько ждать или отменять после 48 часов
У всех, кто отписывался раньше, приходили деньги в течении 24ч. У меня, прям чувствую, ни чего уже не будет.
 

yura8943

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17,219
Реакции
7,185
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Народ не отменяйте выплаты.Отменённые выплаты в ведро не пойдут.Там уже всё продумали и знали что будут люди отменять и придумали мышеловку)

Не знаю..,но я по моему только что поймал С4С на пейзу.. ответ сервера:
{"old_limit":41.2,"new_limit":5.2,"old_balance":41 .2,"new_balance":5.2,"fee_percent":"8","account":" ......","processor_name":"Payza","vip":"0","amount ":37.72,"fee":3.28,"source":"old","destination":"b ucket","success":1}
На мыло письмо получил..,а вот выплатят или нет,то это другой вопрос..!
Может мышеловка и заключается в том,что все отменят выплаты(по старым запросам платить не надо будет...),а ведро открывают всего на пару минут..и как бы платят..! В общем посмотрим..!
Последний раз редактировалось yura8943; 09.12.2012 в 23:21.
Ну вот,что и требовалось доказать...! Получил сегодня заказанную эту выплату на пейзу..! Выплата пришла меньше ,чем за 48 часов..! Заказанные и попавшие в ведро выплаты были отменены..! Одна висела с 26 октября,другая с 29 ноября..! Так ,что думаю,что важно попасть в ведро,а какие выплаты не имеет значения..!

Всем УДАЧИ!
 

Вложения

  • Profit.jpg
    Profit.jpg
    42.9 KB · Просмотры: 92
Последнее редактирование:

Nata1212

Новичок
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Nata1212, вот что вам понадобится
ОГРОМНОЕ СПАСИБО , Я сделала по инструкции и вот:
{"old_limit":"50","new_limit":16.5,"old_balance":55.05,"new_balance":16.5,"fee_percent":"4","account":"......","processor_name":"Solid Trust Pay","vip":"0","amount":48,"fee":2,"source":"old","destination":"b uck et","success":1}

Мне вот это написали. Это хорошо???
 

noizzze

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ОГРОМНОЕ СПАСИБО , Я сделала по инструкции и вот:
{"old_limit":"50","new_limit":16.5,"old_balance":55.05,"new_balance":16.5,"fee_percent":"4","account":"......","processor_name":"Solid Trust Pay","vip":"0","amount":48,"fee":2,"source":"old","destination":"b uck et","success":1}

Мне вот это написали. Это хорошо???
смотрите пендинг, выплата должна висеть там
 

Nata1212

Новичок
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

fareaststar

Новичок
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Молодец что отписался, а то долблюсь, второй день, и вуаля сразу на PerfectMoney прошло.:e-clap:

добавлено через 2 минуты
Молодец что отписался, а то долблюсь, второй день, и вуаля сразу на PerfectMoney прошло.:e-clap:
Спасибо тебе Adalard!
 
Последнее редактирование:

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У всех, кто отписывался раньше, приходили деньги в течении 24ч. У меня, прям чувствую, ни чего уже не будет.

нет, на PM писали же уже, что дольше занимает по времени, чем либа или солид. Я бы отменила только если прошло бы трое суток не меньше
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

нет, на PM писали же уже, что дольше занимает по времени, чем либа или солид. Я бы отменила только если прошло бы трое суток не меньше
Ну не знаю, выше читал, что на перфект весьма быстро приходили.
Короче, плюнул на всё, перезаказал и действительно, с первого раза упало, без всяких авто программ. Письмо пришло. Как то странно всё же это..
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ну не знаю, выше читал, что на перфект весьма быстро приходили.
Короче, плюнул на всё, перезаказал и действительно, с первого раза упало, без всяких авто программ. Письмо пришло. Как то странно всё же это..

на PM приходит быстрее, когда в общей очереди. А из ведра наоборот чуть дольше. а чего вы ждали от восьмирукого голандского осьминога, который у них рулит?! чтоб странностей не было?:)
 

noizzze

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000

conti1960

Интересующийся
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу