• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 397

noizzze

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

{"old_limit":0,"new_limit":57.2,"old_balance":0,"new_balance":57.2,"fee_percent":"8","account":"[email protected]","processor_name":"Payza","vip":"0","amount":46,"fee":4,"source":"new","destination":"bucket.","success":1 Это ответ сервера при выводе на ведро по скрипту без пробелов. Это нормально?
это отлично :)
 

noizzze

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000

Richik

Новичок
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000

gmy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
21,889
Реакции
16,270
Поинты
0.000

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

"destination" :"bucket.","success":1

а куда, если не в ведро?

Слово bucket должно быть написано без точки. Если с точкой - то это то же самое, что с пробелами, такие запросы по идее должны попадать в очередь. Это Настенка у нас, видимо в силу особого везения в жизни, получала такие выводы из ведра. Но что-то мне подсказывает, что такой халявы больше не будет. Во всяком случае, не должно.

добавлено через 1 минуту
у меня на вывод на LR висит с 23 октября.и на PM висит с 16 ноября.подскажите,может есть какой то секрет.

Есть: надо прочитать форум - последние страниц 20-40. И все секреты будут ваши :)
 
Последнее редактирование:

Richik

Новичок
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А я уже обрадовалась - с первого разо и прям в ведро...

Если у вас все получилось с первого раза в то время, как другие сутками не могут сделать то же самое, это должно настораживать. Нужно в таком случае втрое внимательнее посмотреть, все ли вы сделали правильно. Ничего, innessa, вы на правильном пути, и все у вас получится. Удачи вам! :)
 

Aslan Baragunov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Сегодня включил скрипт и занимался своими делами. 3 часа назад прошла выплата на ПМ.
На фейбуке говорят, что СТП примерно в это время была открыта. Есть несколько постов о попадании в ведро.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Сообщение от hyipitem
Receive my payment today.

Date: 2012-12-12 22:44
Batch: 123930291
From Account: U3150268 (Profit Clicking)
Amount: $34.96
Memo: ProfitClicking Withdraw #980944-34511

Thanks admin
давайте его блоканем на несколько недель - боты запрещены ведь ?
 

Aslan Baragunov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Понятно. А я уже обрадовалась - с первого разо и прям в ведро...

Я в аналогичном случае просто задал следующий вопрос в LIVE CHAT SUPPORT :
Hello Can I know my request for withdrawal was in a bucket or in a queue?
Member ID: 11****
Payment Processor: PerfectMoney
Amount we will send: $90.16
Invoice: такой-то
 

FORTOVUY

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Здравствуйте Дорогие друзья!Если вы по этой схеме будете долбить ведро с пробелами без, то вы окажетесь в последней очереди на выплату.Я тоже так делал и все висели в пендинге пока не написал в суппорт и не спросил на счет моих попаданий,и они мне ясно и понятно ответили что все мои попадания в последней очереди.И посоветовали мне отменить выплаты и почаще смотреть новости в фэйсбуке и слушать ихнею конференцию и там обязательно будут говорить когда открывается ихний BUCKET.Так что лучше не делайте глупостей а то могут еще заблокировать аккаунт.Лучше нажимайте так как положено без всяких писанин (пробелы,без)это приведет к тому что заблокируют ваш аккаунт.Ну вам виднее а я буду по правилам мало ли что....
 

Amn

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
84
Реакции
118
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

gmy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
21,889
Реакции
16,270
Поинты
0.000
Сверху Снизу