• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 395

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Всех, кто поставил на вывод с помощью скрипта с пробелом, могу заверить, что Вы попали в очередь. Только что сам попробовал попасть с пробелом и получилось с первого раза. Однако я решил задать вопрос техподдержки, на что получил вразумительный ответ :


Советую отменять и пытаться поймать открытую корзину без пробелов.

т.е. вы честно признались тех поддержке, что попытались обмануть их систему и они на это, вместо того, чтоб блокнуть ваш акк, просто написали, что запросы в общей очереди? :biggrin2: Прикольно, но, как то не очень в голове укладывается.

На данный момент не перечислены даже те деньги, которые в ведре без всяких пробелов...
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

т.е. вы честно признались тех поддержке, что попытались обмануть их систему и они на это, вместо того, чтоб блокнуть ваш акк, просто написали, что запросы в общей очереди? :biggrin2: Прикольно, но, как то не очень в голове укладывается.

Ну,все)теперь и эту дырку закроют и мы все встанем в общую очередь.Они ему теперь должны еще и доплатить за ценную информацию:biggrin2:
Это вообще-то не обман)это обычный запрос на сервак,который вы и так посылаете после ввода суммы).Просто dvg помог максимально упростить эту задачу.
 
Последнее редактирование:

noizzze

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ну,все)теперь и эту дырку закроют и мы все встанем в общую очередь.Они ему теперь должны еще и доплатить за ценную информацию:biggrin2:
Это вообще-то не обман)это обычный запрос на сервак,который вы и так посылаете после ввода суммы).Просто dvg помог максимально упростить эту задачу.

видимо он просто спросил где находится его выплата: в очрееди или в ведре
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Однозначно, что то происходит, теперь появились задержки даже после попадания в ведро. Может они как то вычисляют этот способ со строкой? И ставят в обычную очередь.

Нет.Попадание в ведро не зависит от введеной нами строчки.Попадание происходит только при открытии вывода на него.Мы просто упростили сам процесс запроса на вывод,чтобы заново не выбирать платежку,вводить сумму,подтверждать вывод на эту платежку и только тогда посылаем запрос.Здесь все в одной строчке.
 

Aslan Baragunov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

просто спросил где находится его выплата: в очрееди или в ведре
Так и есть. С помощью нашего способа мы просто ускоряем посылку запроса-ответа на сайт и ничего больше. Никаких нарушений в этом я не вижу.
Слово bucket распознаётся системой и посылает в ведро. Если слово не соответствует заданному( с пробелами) то заказ проскакивает в очередь
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Короче, отменил свой запрос, второй раз убедился, что не туда попал.

у меня с 9 числа висит в пендинге на стп.Попал туда куда нужно)просто задержки в выплатах и усе.
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Так и есть. С помощью нашего способа мы просто ускоряем посылку запроса-ответа на сайт и ничего больше. Никаких нарушений в этом я не вижу.
Слово bucket распознаётся системой и посылает в ведро. Если слово не соответствует заданному( с пробелами) то заказ проскакивает в очередь

мне просто тогда интересно как мои первые две выплаты попали в солид с пробелами, причем я даже не знала, что я их туда поставила. Я скопировала то, что написал dvg, поставила в хвостик и отправила в ведро. Пришло через 2 дня.... А они говорят, что в очередь. Опять Пауль что-то мутит...
 

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Получил уже несколько выплат, сделанных через ведро с помощью запроса dvg, без пробелов.
К сожалению, по правилам форума не могу вставить скрины. Но их можно увидеть здесь ptc-bux.biz/news/poslednie_vyplaty/1-0-1 ( не сочтите за рекламу)

На РМ и Солид приходит быстрее всего. На либерти надо ждать больше 2-х суток. Оба раза, когда заказывал на Либерти, писал тикет, мол,48 часов прошло, где мои деньги?))) Через несколько часов получал стандартную отписку с выдержками из фака, а вскоре и выплата приходила.
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

у меня с 9 числа висит в пендинге на стп.Попал туда куда нужно)просто задержки в выплатах и усе.
С 9, я уже отменял. Потом с пробелами захерачил и опять, тишь да гладь..


мне просто тогда интересно как мои первые две выплаты попали в солид с пробелами, причем я даже не знала, что я их туда поставила. Я скопировала то, что написал dvg, поставила в хвостик и отправила в ведро. Пришло через 2 дня.... А они говорят, что в очередь. Опять Пауль что-то мутит...
Мутит точно.
 
Последнее редактирование:

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000

Aslan Baragunov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000

Padre01

Новичок
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

никаких секретов, просто 3 суток был голяк, а потом прорвало.
поймал еще 2 на ЛР и Пайзу, итого 7 штук за 12 часов
что то я может не то делаю может подскажешь. добавляйся в скайп: padre-001
 

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Что то будет грандиозное !!!!!

The ProfitClicking website is temporarily unavailable
Latest update from our technical department:

ProfitClicking сайт временно недоступен
Последнее обновление нашего технического отдела: мы сворачиваем удочки

осьминог начал колдовать :)), завтра денег дадут
 
Сверху Снизу