• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 411

nikitadobriy

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Статистика говорит о том, что в ведро попасть гораздо легче вечером и ночью по Москве, чем днем. Потому что, когда мы готовимся уже ко сну, в Америке день, и прогеры или кто у них там отвечает за обработку заявок, обрабатывают запросы, дабы опустело ведро.

Мне интересно другое. Зачем убивать гуся, который несет золотые яйца? Джаст работал стабильно. Единственное, было непонятно, откуда идут деньги. Вспомним историю Зика и Сека. Чтобы похожая лажа миновала Джаст, Фредрик Манн сделал ход конем и "продал" компанию другим.

Теперь все законно, бабло в проект идет за то, что люди пиарят свои сайты. У нас теперь есть законный ротатор, который и приносит деньги. Наши ребята уже предложили этим горе-программистам помощь в оптимизации и написании кода. Уж очень долго они кота за яйца тянут.

К тому же они прекрасно понимают, что нормальный человек сюда пока никого приглашать не будет. Проект это хорошо, но честное имя куда важнее. А значит, чтобы пошел приток новых клиентов, нужно удовлетворить старых.

Резерв бабла у них есть, только одна перезагрузка чего сожрала у каждого из нас.

Сомневаюсь, что они затеяли всю эту "конетель" с новым сайтом и функционалом, сидя в огромной жопе. Козыре в рукаве у них есть. Вывод же идет, хоть и через жопу.
 

lertis

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
406
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Статистика говорит о том, что в ведро попасть гораздо легче вечером и ночью по Москве, чем днем.

А время напиши какое.
И есть где нибуть чат,вроде на фейсбуке был щас не работает,где люди пишут во скока вывели по времени.

Писали что сайт купили голландцы.А они европейцы.

От куда деньги берутся?
Вы чё до сих пор не поняли это же пирамида.
 
Последнее редактирование:

Aslan Baragunov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Зачем убивать гуся, который несет золотые яйца?
Вот и Никита к нам подтянулся. Рад приветствовать тебя в наших рядах энтузиастов и старателей данной ветки)

Касаемо времени открытия ведра, могу сказать, что как только появляются выплаты на кошельки ( когда они заканчивают обрабатывать наши запросы) ведро опустошается и открывается для следующей партии запросов. Но т.к. запросов очень много, а ведёрки маленькие, заполняются они минут за 10 и опять практически на сутки.
 

kondor7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Бабло в проект не может идти за то, что люди пиарят свои сайты, это работает только внутри проекта, и сделано для того, чтоб запудрить мозги людям. Это пирамида, что изначально не отрицал сам Федя Ман. Теперь на 3 млн человек, нужно еще целую кучу млн,и не просто, а с баблом. А те кто уже в проекте более менее, а это около половины народа, где то 1 млн, просекли как вся эта кухня работает, и хотят вывести назад свои деньги. Вот и прикидывайте что к чему. Чтоб не закрываться, нужно просто тянуть резину и придумывать всякие разные причины, а пока кормят завтраками, денежки кое-как в проект поступают, а тут дотянут и придет срок еще одной перезагрузки, и у людей на счетах останутся гроши, за то куча непонятных фантиков (пс панели) которые непонятно закроются или нет, а чтоб их закрыть надо еще денег накинуть. Вот вам и работающий денежный пылесос. Это мое мнение, а там ваше дело, как о них думать.

добавлено через 4 минуты
Вот что иностранцы пишут на фейсбуке
Margariet Den Haag сотни или тысячи счета заблокированы. Мой тоже. Это случилось со всеми после изъятия были сделаны. Нет причин, ничего общего с нами, просто сбой в программе. Это очень плохо, но мы должны направить все билеты поддержки и ждать, пока каждый счет исследован и выпущен снова. Еще одна большая проблема в программе!
 
Последнее редактирование:

Артём Викторович

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Это пирамида, что изначально не отрицал сам Федя Ман
Сомневаюсь, что это чистой воды пирамида. Сайт профита имеет 3 миллиона просмотров в день, PR-4. Если админы не глупы, они монетизируют трафик и имеют с этого примерно 200-300 тысяч долларов в месяц
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Сомневаюсь, что это чистой воды пирамида. Сайт профита имеет 3 миллиона просмотров в день, PR-4. Если админы не глупы, они монетизируют трафик и имеют с этого примерно 200-300 тысяч долларов в месяц
так больше можно заработать, если выставить даже самую дешевую рекламу для просмотров ))))) несколько милионов!!! - вот откуда можно деньги получить сайту - то ли они ду..ки или что-то другое делают, на чем деньги зарабатывают и делают выплаты.
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Margariet Den Haag сотни или тысячи счета заблокированы. Мой тоже. Это случилось со всеми после изъятия были сделаны. Нет причин, ничего общего с нами, просто сбой в программе. Это очень плохо, но мы должны направить все билеты поддержки и ждать, пока каждый счет исследован и выпущен снова. Еще одна большая проблема в программе!

да я уверена на 99%, что вся эта блокировка - туфта чистой воды, сделанная специально для того, чтоб в очередной раз не платить. Ладно я тут судьбу за хвост дергаю, но есть люди, которые реально думают, что их залочили за то, что они по 2 окна в браузере открывали. Ну это же смешно...

ой, ну надо же, начисления дали!!!
 
Последнее редактирование:

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я про это им написал,что спецом перекрыли напрочь кислород.Теперь эти деньги на кошельке ничего не стОят и толку никакого от начислений.Тянуть они теперь могут столько,сколько захотят.Не исключаю,что будут тянуть как можно ближе к перезагрузке.Чтобы проверить каждый из тысячи акков займет уйму времени)Оправдание железобетонное!
 

Kyo

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А какие номера уже получили?
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

140.... получил
 

Kyo

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Спасибо всем за инфу. Мне еще прилично ждать :)
 

Kyo

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Кому-нибудь в ведро попасть сегодня-вчера удалось? Глухо совсем что-то. И на буржфопуму тишина. Я так понимаю, из их сообщений, что ведро пару суток уже заблокированою Сам жду перевод на СТП уже почти 4 суток.
 
Сверху Снизу